wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Fanya, не волнуйтесь, никуда они не денутся, у меня апрельские только в это воскресение на импорте появились
 

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Bittersweet я закрыла диспут, не прошло и часа они мне уже отпраили посылку, это было 16,03, сегодня посылка прошла таможню, держу кулачки что б на днях уже ее получила. Но у меня очень много людей ждет посылку, а вы конечно смотрите сами! Просто пишу, что тьфу-тьфу-тьфу вроде китайцы не обманули)))
 

Katerina11

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
13
4
0
СПб
dizayner, нет, EMS сейчас нигде не застревает в Китае. Они быстро движутся, поступают на почту, а потом сразу экспорт у них.
 
  • Like
Реакции: dizayner и Pumpon

yanochka

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
11
3
0
Казань
А у меня со 2 февраля отправлено в Россию и до сих пор не отображается в России!!1и еще почему когда я заказывала заказ,они мне говорят что чайна пост больше не работают,только сиа и дали не понятный трек.
и как его отслеживать написали от 7-50 дней!(((
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
а какие у емс сроки?? интересно просто.
говорили что через 2, 5 недели точно придёт, но на номере емс мне сказали что посыль может идти сколько угодно... что за лажа (( я растроена.
Naso4ek, у вас хоть за 2 дня растаможку проходило, чувствую моя посыль месяц в Москве будет валяться...
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Девочки, что делать если посылки зависли с 5 июня на почте Китая и не двигаются?
Уже 4 штуки маленькие сразу скопились!
 
  • Like
Реакции: Kattich

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
хочется дополучать все посылки и свалить с этого сайта)
есть конечно там хорошенькие вещи, но их нереально отхватить
 

Reita

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
7
1
0
Москва
Кто-нибудь делал заказ с доставкой Fedex в районе 20 ноября? Успела сделать заказ на 130$ в тот момент, когда Fedex был доступен, заказ отправили 26 ноября, на сайте он не трекается. Не знаете, можно волноваться или нет? :)
 

xvb

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
55
4
0
Ростов-на-Дону
6.09.2011 Поступило на почту Китая
8.09.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу

Время прохождения: 23 дня
если я правильно понимаю мне еще дней 10 ждать пока улетит из китая,а потом еще и до россии столько же идти будет?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Почему у всех посылки обычной почтой по-разному идут по срокам?У меня написано,что посылка экспортировалась 27 января,до сих пор нет в России.Декабрьские посылки долетели до Москвы за 7-9 дней.Как они вообще отправляют поездом или самолётом?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Kas, почему - можете заказать 5 посылок по 5 килограмм,количество посылок никто не ограничивает ))) по сумме дешевле получится в любом случае, а по скорости...
По себе могу сказать, что я в начале декабря в один день один заказ сделала обычной почтой, а второй ЕМС, так вот обычной почтой я уже вчера получила, а ЕМС еще в Москве на обработке :ag:

Я из региона, так что лучше наверное ЕМС

по поводу посылок это конечно смех:ag:
 

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
У меня тоже наконец-таки импорт морской посылки от 21 мая. Ура! Но больше морем заказывать не хочу..
Импорта посылки обычной почтой от 20 июня тоже пока нет.
 

Natali Smile

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
36
210
0
Тверь
Девочки, подскажите пожалуйста, на сайте китайского емс у моих заказов такой статус... 2010-09-30 19:42:35 SHANGHAI Despatch from Sorting Center ... это что означает? что в Россию уже отправлен или теперь только после 7 числа ждать отправки? :ah:

на русском емс написано ЭКСПОРТ... мой номер отслеживания EE297347445CN
я не пойму посылка покинула Китай :(
 
Последнее редактирование:

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Подозреваю что никакой морской почты нет))))
оказывается единомышленников много:ag: мне тоже так кажется, потому что изначально морскую доставку сделали для Украины и Беларуси тоже. А потом отменили и в чате написали "мы не можем к вам отправлять морем-у вас нету моря":ag: Ну ладно, у нас, в Беларуси, но на Украине же столько городов приморских!!! К тому же трек-номера такие же, как и у обычной почты, по срокам идут приблизительно одинаково...явно эта та же air male! Так что товарищи из России радуйтесь:yes: Возможно, это подарок от китайцев за преданность и количество заказов:ag:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
olivie, 26 февраля экспорт, 29 февраля за пару минут до полуночи импорт.
На днях у вас думаю будет импорт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.