wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
всем привет.
читалана форуме, что вещи формируют в несколько посылок. что это значит? если я заказываю 10 вещей, то они могу прийти 3 посылками?

реально ли оформлять заказ не на адрес прописки, а вдругое место? читала, что могут возникнуть проблемы, ну а вообще, если все документыты есть..
 

Юлевна

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
9
0
0
Москва
Здравствуйте, девочки!

Подскажите, пожалуйста, если мне посылка идет обычной почтой, я не могу видеть место назначения (свой адрес, индекс или город)?
Я отслеживаю ее на post-tracker.ru и там, когда ввожу трек-код, могу видеть только дату и куда оно поступило/прибыло, без подробностей, в общем.

Заранее благодарна за ответ!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
lenusik_zhuk
в последнее время китайская почта стала работать просто ужасно,что ЕМС,что чайна пост по срокам идут одинаково,а переплата большая
 

Yagoda24

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
2
0
0
Киров
Дорогие форумчане.Вопрос такой:собираюсь закупить большую партию одежды и отправить на склад своего аудитора в Китае.В момент регистрации на сайте-прописывала свой адрес (Российский),а здесь нужно будет указать адрес склада.Как сделать,чтобы они отправили товар куда нужно,а не в россию? И какую доставку указать (конечно же самую выгодную?Кто то практиковал подобную схему?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
вот именно,что на почте как будто сотрудники проходят спецотбор,выбирают самых стервозных(не про всех конечно).
спасибо,вы меня успокоили
со мной тоже очень грубо поначалу разговаривали пока я на них жалобу не написала,сейчас как шёлковые ходят иногда сам начальник звонит,чтобы приходила забирать посылку
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Unchik, я понимаю. но не может быть такого, что треки повторяются. у каждой посылки должен быть свой индивидуальный трек.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
За отсутствующие позиции вернули деньги, их как то можно обналичить или перевести на другой кошелек?
если хотите чтобы вернули деньги на карту,напишите в онлайн-чате,только деньги вернутся с комиссией,Вам легче будет заказать на эти деньги
 

chikapups

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
49
199
0
Омск
девы ну как так?работа почты остается для меня просто уму непостижимой!заказала 12 мая посылку с летними вещами,она мне прямо позарез нужна!а она зараза с 23 числа все никак из Китая не долетит.осталось 5 баксов висеть на акке,так я просто заказала футболку от балды,чтоб была.и было это 23 мая.и что вы думаете?сегодня прибыла на сортировку!ну как так???сама последняя посылка пришла быстрее первой!моя не понимай:bu:
 

Angeliw

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
1
0
0
Aktobe
Привет!
А в Казахстан кто-нибудь заказывал, интересно? :)
Просто хотелось бы узнать сколько идет к нам обычная Чайна Пост (не морем)? Спс :)
 

Diver

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
10
1
0
Украина, Луцк
Unchik, в Белоруси, насколько я знаю, лимит 120 евро. Правда где-то встречал информацию, что эти лимиты не распространяются на деятельность курьерских служб. Хотя с другой стороны, в сегодняшнем разговоре с представителем ДЧЛ, он четко заявил, что если в пределах лимита, то без пошлины.
Так что возникает актуальный вопрос - действует для них лимит или все таки нет?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
давайте устроим байкот и не будем заказывать хотя бы недельку, мне кажется снизят, ну не дураки же они, нас тут не мало
Давайте. Я пока переключилась на wholesale7.net, ассортимент похож (пока скудненько, но активно после праздников обновляют) цены на доставку отличные и вещи даже дешевле, чем на хусе.
 

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
блин, а я уже ответила китайцам... ну и пофиг, пойду открыватть диспут. пэйпаловцы же наверное не тупые, увидев стока почти одинаковых притензий - поймут чья вина)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Моя посылочка еще даже в США не вернулась (или ей дали новый трек-код?)
позвоните в ДЧЛ киевское,Вам по старому новый трек код дадут.и посыль уже у них давным давно 100%


Тут еще Меркурий к нам джопом повернулся...ретроградный с 12.03 по 04.04 В этот период ваще рекомендуют не ждать посылок будут задержки.
откуда такие источники?Т к я пока только про Карго нашла инфу,остальное об обычных посылках только сплетни и догадки...не хочется впадать в необоснованную панику
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Девочки, из Беларуси кто заказывал? попросили заказать, а я волнуюсь, нет ли проблем с таможней?
Я заказывала. С Азии правда. ЕМС-ом. Дошло очень быстро, принесли посылку на дом, накануне отзвонившись, чтобы уточнить буду ли я дома. Проблем с таможней не было, но я не выходила за рамки, дозволенные таможенным кодексом. И у меня не было одинаковых веще в посылке.
Для нашей страны ограничения такие:
простой почтой и ЕМС не более 120 евро в месяц (без учета стоимости пересылки)
остальными почтовыми службами - до 10 (десять - это не опечатка) евро
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девочки, нужен небольшой хелп! :)
Перед Новым годом понимаю, что у китайцев перегруз. Поэтому с терпением отнеслась к срокам по сбору моего заказика. Переодически просматривала наличие вещейиз моего заказа - большинство уже в булках. Пришлось с этим смириться, лишь бы уже отправили что есть. Сегодня ее отправили. Очень удивил тот факт, что все в наличии, если верить информации из аккаунта.

вооот, и у меня теперь тоже самое.
Хотя, спрашивала в чате у девушки - она сказала, что есть товар "букинг" -то 100% аут оф сток, но не волнуйтесь , у нас , мол, есть остатки по фабрикам и т.п. (так я ее поняла, бо инглиш был корявый весьма). Заказ один уже отправлен , нулей нет. Второй заказ висит "препеаринг" , бо там половина в буках , если не больше. Думаю, может, стоит замену попросить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.