wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olja_w

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
132
11
0
Москва
Я раньше заказывала через FEDEX...отличная служба доставки...сейчас остается только вспоминать:bu:...5 дней и посылка у тебя ДОМА)Утром всегда звонил курьер и спрашивал когда удобно привезти!
КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ FEDEX???,давайте напишим им письмо!!!!Почему мы не можем выбирать?!!Это EMS заполони́ло всё,а сервиса 0!!!!
 

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
о у меня три посылки сегодня одновременно сменили статус с "вылетело из китая" на "Покинуло место международного обмена") :clapping: теперь еще недели две ждать пока до Питера доползут :ag:
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Да мы вот дозвонились в федекс, нам вобще сказали, что лимит 200 евро без учёта доставки. Значит поедем завтра бодаться в Домодедово с федексом.:bu:
 

kaTta

Новичок
Шопоголик
китайская почта - в Москву через Камчатку :ag: (как говорила моя учительница по геометрии)
после вылета в страну назначения движений нет (

missU
kaTta добавил 26.10.2011 в 01:17
Петрозаводск это у нас в Карелии, столица республики
было у меня такое, что с Польши посылка до Медвежьегорска (место назначения) так и не дошла, а вернулась обратно в Польшу, минуя место назначения :( ,а в Польше отправителю сказали, что меня(т.е. получателя не нашли, мол искали в Петрозаводске, между моим городом и Петрозаводском 150 км.!!!) при этом адрес был указан правильно и номер тел-а, в общем и целом посыль долетела до меня со второго раза!!! все благодаря нашей почте, причем отправителю пришлось второй раз отправлять посыль мне за свой счет, хотя его вины в том, что посылка не дошла не было!!! на почте мне тогда даже причины отправки посылки обратно на экспорт не сказали ...
так что, missU, ждите ... либо стоит подать на розыск, два варианта, либо дойдет, либо обратно уйдет к отправителю, что очень печально ...
траектория движения моей посылки из Польши: (снизу вверх)
Статус: Экспорт в Польша, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7
Дата: 19.06.2011 12:18 (Вес посылки: 0,398кг.)

Почта России Статус: Обработка, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7, Прибыло в место международного обмена
Дата: 11.06.2011 19:22

Почта России Статус: Обработка, ПЕТРОЗАВОДСК PI-2, Прибыло в место международного обмена
Дата: 09.06.2011 09:02

Почта России Статус: Обработка, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена
Дата: 07.06.2011 06:38

Почта России Статус: Передано таможне, МОСКВА PCI-1
Дата: 04.06.2011 02:05 (Вес посылки: 0,398кг.)

Почта России Статус: Импорт, МОСКВА PCI-1
Дата: 03.06.2011 21:11 (Вес посылки: 0,398кг.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: missU

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
вы не связывались со службой доставки или хусом? это нормально? мне казалось что прайорити из США так застревать не будет:aq:

Хусу мне даже писать ничего не хочется, все равно ответят, что-нибудь вроде "Ждите, все приедет, выслано", к тому же у меня с ними клейм открыт. Если что будет ПейПал разбираться(снова). Пару дней еще подожду, потом буду искать как связаться с USPS напрямую.

Мне тоже странно, почему отметки об экспорте до сих пор нет, да и импорт впринципе затягивается уже.. Ох уж эти долбанные хусейловцы с их повторными пересылками...
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
mimiloveyou, пожалуйста. Это Чиж код давала, ей и спасибо:yes: По поводу ограничений и вообще доставки в Укарину, посмотрите мой дневник ( третья запись сверху).
 
  • Like
Реакции: Moon Иришка

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
у меня с 18 числа посылка уже в Питере, но еще никак не приползет на почту)) так что 5 дней это еще ничего.
 

chikapups

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
49
199
0
Омск
китайцы опять дебильничают-посылку их 6 вещей по морю разделили на 2 части!что за извращенный полет фантазии?я в непонятках:bm:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ликона, да я знаю что точную дату никто не скажут. Но тут вроде бы заказывали уже морской, вдруг на своем опыте расскажут сколько было между экспортом и импортом у них?))
У кого-то и за месяц доходили посылки,у кого-то и больше
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
девочки подскажите пожалуйста, моя посылка уже 6 дней лежит на почте китая и больше никаких движений. Это нормально?
 

frosja83

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
3
0
0
Казань
Скажите пжл., а если 15 кг. вес посылки, и я заказала обычной почтой, они отправят??И сколько времени они готовят к отправке. У меня оплата 10.10, так и висит стадия подготовки. Писала на Russia@wholesale-dress.net, ответа нет. И вообще как с ними связаться? НАДО ПИСАТЬ НА РУССКОМ ИЛИ АНГЛИЙСКОМ?? Спасибо за ответы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.