wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Kristi+
Перед праздниками ЕМС поставил сроки всем китайским магазинам доставку 30-40 дней,поэтому так и шло долго
 

Anna T

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
17
0
0
Вологда
Девочки подскажите если сейчас заказ делать,то только после праздников посылку отправят?
и сколько примерно они собирают посылку?
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Да-да, не пугайте меня! я на хоулсейле заказала Федексом на 10 кг, вместе с доставкой вышло чуть больше $300... Стоимость доставки из них $127..


чиж, как думаете, задержут?..
 

викка

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
45
28
0
стерлитамак
привет всем...вопро-ждала посылку и наконец то вчера она покинула сортировочный пункт уфы(я живу в стерлитамаке),а сегодня я была в шоке когда увидела надпись-покинула сортировачный пункт стерлитамак,а куда она дальше пошла,если я в стерлитамаке живу?
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Мусенька, вообще сил нет =( Последняя надежда на добропорядочных хусейловцов растворяется как мираж. Со мной в чате совсем никто не хочет общаться. ничего дельного не говорят. До сих пор мою dhl возвратную не выслали. Что делать уже, к кому обаращаться...
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
люська, когда у меня статус "Покинуло сортировочный центр" - это значит,что посылка уже в городе в центральном почтовом отделении и след. пункт уже мое отделение
 
  • Like
Реакции: люська

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Эти китайцы просто издеваются над нами:(как ни позвоню к ним,вечно сидят и ржут,а мне вот не очень-то смешно,я уже переживать начала насчёт посылки,что-то уж слишком долго...
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
девочки,сейчас я просто в бешенстве наглостью китайцев! скажите пожалуйста как можно открыть диспут? только что получила посылку,в которой нет и половины того что заказывала,при чем деньги сняли за все!!:ak:

Пару страниц назад я писала, что у меня точно такая же ситуация! не положили 4 вещи, зато какие то страшненькие сережки в качестве подарка подсунули. Я им на авте сейл написала, деньги безоговорочно вернули в тот же день, и за вещи, и за доставку. Диступ не могула открыть (оплачивала заказ полностью деньгами с баланса). Я так понимаю, они знали, что вещи не докладывают, и поэтому так спокойно возвращают. После меня тут еще 2 девочки писали, у них такая же ситуация.
 

Garpiya

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
40
210
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте девушки! У меня непонятка с весом посылки. Китайцы выслали 3620 г (разделив это на две посылки), а на импорте из Москвы ко мне идет коробка весом 1811 и следом 0,77 это нормально?
/надеюсь, я в правильную тему написала =)
 

olyal

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
47
66
0
Воронеж
Ведьмочка_KET, natusik1982, Спасибо) Если завтра извещение не прийдет, пойду во вторник сама забирать) Кстати посылка обычной почтой с хусейла шла 29 дней. Обычно дней 60 жду)
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Я до понедельника жду , как раз это будет 49 день и буду переводить в претензию
В чате сказали "Не нервничай, на 50 день он прийти к вам, Не нервничай,Не нервничай"
В тот момент почувствовала себя психом, вроде не хамила,что б мне столько раз одно и тоже повторять:)
Мусенька, они они Вас не просили за ДХЛ доплачивать?Т.к. цена немного поднялась.

Blonda_2011 добавил 23.02.2012 в 20:48
Ни у кого такого не было, у меня вылетела посылка из Ганджоу, а теперь какой-то ДинДанЗонг и потом Шанхай и летит через Великобританию
754919e99f.jpg
 
Последнее редактирование:

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Oksima, хусейловцы сами разделяют заказ, так что смело можете набирать и 5 кг, ничего платить более не нужно.
Относительно пропажи вещей - это отдельный разговор. Иногда не все заказанные позиции кладут в посылку, вот именно по этой причине нужно оплачивать через PayPal, дабы застраховать себя от таких возможных неприятных вариантов.
 
  • Like
Реакции: Oksima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.