wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Кабзец!!!
2 посылки отпрвленные позже уже пришли,а апрельские от последних чисел еще не импортнулись,но я смотрю потихоньку у людей начал импорт появляться)
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девочки, если боитесь открывать диспут из-за того, что деньги с баланса снимут - просто попросите их в чате вернуть эти деньги на ваш счет в пей-пел. Я недавно попросила, мне сразу ответли "хорошо", на следующиц день в палке появилась эта сумма и надпись " Частично возмещено." А на карту деньги пришли через несколько дней
 

Katrin-26

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
61
412
0
Барнаул
Pumpon, так что же они так хусейл то не любят. У меня с других сайтов посылки идут через этот же пункт и проходят значительно быстрее. Не понимаю в чем тут дело. А у сервисной службы хусейла или в чате, кто нибудь интересовался, что случилось у них?
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Crystal-ua, выбор конечно не плохой, но на мой взгляд для первого заказа всякую дребедень набирать на 100$ как-то не серьезно что ли.. тем более отзывов о нем нет нигде.. может на других каких-то форумах есть?? еще и с доставкой там муть какая-то, емс дороговато, а обычной почтой уже страшно становится: либо таможня тормознет (т.к. мелочевки на 100 баксов, это уже вызовет подозрения), либо опять зависнет в каком-нибудь пункте и хрен дождешься посылку(((
 

Красотень

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
14
94
0
г. новосибирск
Olga-kazan, спасибо за информацию!!!

Девчонки, что может быть с посылкой?!!!
а то она 14.06.11 Покинуло сортировочный центр Москва-Домодедово АОПП Уч-1
и теперь тишина!!! Не двигается, я что-то волнуюсь!!!!
:super_smilies046:
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Обратите внимание на то, что Почта России не производит отслеживания входящих регистрированных писем с номерами Lx123456789xx!
на треке написано!

Olga-kazan добавил 09.01.2012 в 12:22
Сейчас вообще как посылки идут? После НГ то?
 
Последнее редактирование:

Zlato4e4ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
4
0
0
Борисполь
я хочу заказать сумку и бижутерию там через EMS. Скажите пожалуйста, в Украину пропустят, то есть я дождусь своего заказа или лучше не рисковать?
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Спасибо девчонки а вот про это кто в курсе: гражданин Украины может получить посылку в России не имея регистрации?
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
дозвонилась в емс... спустя 3 дня. последние сведения у них о моих посылочках 18 декабря, о том что отправлены в мой город, и тишина :bu: .
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
хах, да, вот чтобы в чате в разговоре "бросили трубку" такого тут еще кажется небыло.
попробуйте написать на самом деле на service@wholesale-dress.net
ну и если будут про диспут вякать что "закройте все починим" - сначала починить, потом денег вернуть, потом закрыть. А то шут их знает что у них там творится.
 

Dashyli4ka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
11
0
0
Донецк
Подскажите, а в Украину тоже запрещен ввоз изелий из кожзама и бижутерии??? И ещё...Можно ли за один день делать 4 заказа, по 4 кг, но разбить их на два разных адресса?

Спасибо
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь было такое,
что посылка на таможне в Москве больше трех дней висит?
Начинаю волноваться...
Их 2 штуки (одна на 50, другая на 30$)
Могли их на таможне задержать?
 

chinaprincess

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
7
0
0
36
Москва
у меня емс(что то я самое главное и не указала)
Так что я могу сделать и есть надежда,что я ее получу?!

и оплачивала я через вестерн юнион.
Здравствуйте!
у меня ситуация такая,отправил Китай мне посылку в Москву,и 14 марта был экспорт. Сегодня 4 апреля-тишина.Вот я волнуюсь.
Китайцы пишут-мол ждите,а если звонить,в нашу службу,говорят,что потерялась.и коли она не дошла до Москвы,то отправители должны волноваться.
Пишу китайцам в 24 часа онлайн,мне заявляют мол ожидание 20 рабочих дней,потом дают мыло какого то человека,мол отвечающего за отправления и просят написать ему,я ему пишу наверное с 27 числа.Он все отвечает,она идет,ждите.
Ну не может же она так долго лететь.На мое предложение написать им заявление о розыске,пишет-ждите,пока не пора,не месяц же прошел.
Может кто-нибудь встречался с такой проблемой,что сделать можно?)

chinaprincess добавил 06.04.2011 в 00:03
так что можно мне сделать?)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.