wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
В проблему вникать никто не собирается и помогать они тоже не собираются.
Для меня просто взрыв мозга был, когда написано "вручение адресату", а мне втирают, что посылка еще в пути, и что они мол связались со своей почтой.
Это как минимум дает понять, что ничью проблему они разбирать в принципе не собираются и отвечают на бум заученными фразами.
Меня больше даже удивило, когда я написала китайцам что звонила на почту, и мол мне сказали что у посылки другой адресат и она вручена ему (потратила порядка 350р за звонки..особенно когда висела на линии порядка 10 минут), мне друзья-азиаты ответили: ВЫ УВЕРЕННЫ?
ну думаю наконец..озарение...просветление... Говорю: да!!! В ответ: нет, извините, ваша посылка еще в пути, мы узнавали!
вот прям один в один ситуация как у меня год назад,я тогда реально и волосы на себе рвала и нервничала сильно,а смысл?:)
Конечно если такие серьезные вещи то с ними лучше вообще не переписываться а молча диспут.и опять же "спокойно и без истерик" как тут одна форумчанка выразилась
они пофигисты еще те.но это их философия,их образ жизни.
Почему я и говорю,лишний раз не стоит им даже в чат писать,т к нервы делаем только мы себе:)

Но все равно я верю что они там не все плохие,есть адекватные люди.Та же Валя из русского сппорта,человек первым мне сказал что посылку отправили 14,03 и это оказалось правдой,она молчала 20 минут,т е человек поднял зад.не поленился,прозвонил,пробежался уточнил,вобщем я верю в лучшие кадровые силы Хуса:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юля Я, ну и китайцы. однозначно диспут и никаких разговоров. в диспуте постоянно ссылайтесь на ЕМС, типа вот в ЕМС вам ПОДТВЕРДИЛИ, что типа подчерк неразборчивый и прочее и прочее. всегда нужно ссылаться на какой-то важный источник.
 
  • Like
Реакции: Юля Я

anuytik

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
3
0
0
34
москва
Bountessa да нет,я когда заказ оформляла,точно помню что ставила галочку на ems.
"Other information
Shipping type: EMS Express"
вот,даже написано.
номер посылки EE554517445CN
проверяю,вообще ничего..уже 11 дней прошло и нету посылки
 

LesyaOlesya

Новичок
Шопоголик
Я в шоке,у меня посылка с Москвы едет уже 12 дней,подала вчера в розыск на посылки в течении месяца будет известно,но блин нужно же ждать,а пошёл уже 3-ий месяц:(

скажите, у вас есть какие-то изменения за эти дни, у меня такая же ситуация, вот думаю есть смысл на розыск подавать или сразу на возмещение?
 

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
а Вы звонили в своё почтовое отделение?Я когда вижу,что посыль покидает сортировку в областном центре на следующий день иду забирать
Ходила. Сказали, раз нет статуса "прибыло в место вручения", то значит к ним еще не приехало, и что этот статус теперь у всех посылок должен быть.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Настуся, потому что сервисы отслеживания не совершенны. Где то лучше налажено отслеживание, где то хуже.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
У меня 2 дня назад вышла посылка ЕМС и не обновляется, на сайте никакой инф-ии, китайцы говорят что "dear, EMS didn't update yet, pls wait for their information". У кого-нить так же? обычно сразу попадает на почту китая(
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Все торможу и торможу свою пасылку....не знаю какую доставку всё выбрать ЕМС или обычной почтой.....Да и вообще как то страшновато первый раз...)
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
dizayner
Пыталась сегодня дозвонится в Пулково,пока безуспешно,буду еще пробовать,может они уже там.Сейчас вообще непонятно что творится,в Пулково опять завал с посылками(в Москве не работала таможня,не знаю как сейчас)и все посылки шли через Питер.Их скопилось очень много и они не успевают их обрабатывать.Вот и я думаю,что наши посылочки тоже там валяться будут пока не разгребутся и не доберутся до них((.Некоторые девочки дозванивались и им эту информацию и сказали.Еще сказали,что прием посылок будет приостановлен,чтоб с этими разобраться.Как дозвонюсь напишу.
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
EMS - нет слов!!! :ireful3:
Никогда не видела такого ужасного отношения к делу!!!
2 недели не могли доставить мою посылку (с 15.12.10 у них), сколько раз не звонила, говорили что передали курьеру, завтра привезут! фиг вам.
Пришлось самой сегодня за ней ехать,т.к. дозвониться просто не реально!
Адреса и телефоны "Курьерских" отделов, где можно самим забрать посылку. Может кому пригодиться!
Перед этим следует позвонить по этому тел. 956-08-08 и уточнить где именно находиться посылка (в каком отделении).

1. Остаповский проезд, д 5, стр6.
(495)772-99-32
2. ул. Дакунина д7
(495)789-84-91
3. Проспект Вернадского
(495)956-08-08 доб.125, или 198
(495)956-08-08 доб.234,248,242
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
spatifillum, если вы будете заказывать 15 кг на хусейле до вас дойдет максимум 8-9 кг, вопросов у таможни не будет, если одинаковых моделей нет в вашей посылке.
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Время прохождения уже 29 дней. :aq: До сих пор статус не меняется 23.08.2011 Отправлено из транзитного пункта (Ханчжоу)
Диспут открывать себе дороже. У меня там один детский костюмчик оплаченный наполовину с баланса. Ну вернут они мне эти три копейки, а потом посыль придет - надо им опять деньги переводить, двойная конвертация получится. Так ведь?
 

ирина777

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
165
403
0
нижний тагил
девочки моя посылка - RA096084631CN идет не ко мне(в нижний тагил -свердловская область), а в екатеринбург индекс 620000!!!если кому то придет напишите!!!!китайцы совсем НЮХ ПОТЕРЯЛИ!!!еще 9 посылок идет,но адресс пока не видно куда по России....что делать???написала им в афтеселф-посмотрим,что ответят!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ -ЕСЛИ НЕ КО МНЕ-ДИСПУТ ОТКРЫВАТЬ?
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
oxi, а как вы им собираетесь доказывать, что ничего не нарушили? Лимит в 200 евро - это хорошо.. значит, мы вписываемся))

Повезу выписку из банка и с сайта распечатку (картинки и стоимость вещей)), этого думаю хватит, о результатах напишу в понедельник.:yes: Вписываемся то вписываемся, но кто знает какая шлея таможенникам под хвост попадёт?!:ad:
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

igor39

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
0
0
Калининград
Уважаемые шопоголики!
Сегодня отметились на импорте две посылки(один заказ) общим весом 2,13кг, а при заказе вес был почти 4 кг. Стоит ли моим девчонкам переживать?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
вот это ничего себе
посылка вылетевшая 9 числа из Китая, сегодня появилась на импорте)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.