wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Да я знаю, что 100% она в моем почтовом отделении!!! Пойду вечером ещё, не знаю уж толк будет или нет. Несчастная посылка!!!
 
Последнее редактирование модератором:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
а почему скажут что сама отказалась,по треку то видно что посылка не прошла таможню и уехала обратно!

Я очень извиняюсь...достала уже своей посылкой, но у меня ситуация не укладывается в голове по полочкам, никак не могу просчитать ходы. Открывать уже диспут или ждать, если ждать, то чего? Как переговорить с хусом кроме диспута (в чат не отправляйте, я там была), возможно они что-то предложат?
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
у кого-нибудь есть задержки в движении USPS??? у меня от 25 февраля никакого движения. застряла посылка на выходе из сортировочного центра...волнуюсь...даже экспорта еще не было(((

Тоже самое от 28 февраля..:bu:
 

NastiNasti

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
58
2
0
Пермь
А у меня еще пятого сентября в ханчжоу две посылки пришли: с хусейла и с лавлишуз. До сих пор информация не обновилась( все еще там,видимо((
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
bobo_hormone, оптимизм мой совсем пропадает, но с табакао я не умею работать и жаль потраченное время на поиск вещей на хусейле.

Посоветуйте если я закажу и мне вышлют обычной почтой, я не попаду в просак?
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Уже не только с Хусейла виснут, теперь с семерки начали тормозить...:bozhemoj: Бесит!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bobo_hormone, либо ее задержали, либо забыли поставить отметку о прибытии в сортировочный центр
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки, у меня 2 посылочки вылетели в страну назначения 3.02 и всё ещё летят((( это нормально?
RA352527232CN
RA352527189CN
Нормально,6 день полета всего:)
У меня в среднем 8-10 дней летят

просто не понимаю, в чем тогда соль, если ДХЛ дешевле, быстрее и удобнее чина пост. где нас поимели??
+1!!!!Для меня это осталось главным и единственным вопросом по доставке Хусейла:ag:
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и polyawka

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Slonenok=*, никак: "в стоимость пересылки включается не только вес , но и объем..бла-бла извини дорогой, хорошего дня" - примерный их ответ.

___
Я вот беспокоюсь, что моя посылка уже 25 дней летит... и даже на аэропорту в Бульбянии еще не засветилась...никогда так долго не шла... Интересно, когда выйдут указанные на их сайте сроки(30 дней) можно в Палке спор открывать и требовать с них возмещение ?... трек-то они дали и он даже вроде отслеживался...
У меня тоже долговато летит-10 дней.....уже потиху волноваться начинаю! Даже не знаю что делать!
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. У меня 2 посылки были отправлены с разницей в 5 дней. Одна поступила на почту Китая 5.10, а вторая 10.10. Так вот вторая вчера уже покинула почту Китая, а первая ещё вроде как до таможни не добралась. Это не значит, что она совсем пропала? Её не пора ещё разыскивать?


нет это не значит что она пропала)сейчас у них,да и у нас тоже странности на почте))не понятно как работают,вы не одна такая,не волнуйтесь:))
 
  • Like
Реакции: Unreal

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Agapova_A., а другой способ доставки может есть? а то если мне 10 кг отправить, её на сколько частей то разобьют((
 

Aleksia

Новичок
Шопоголик
Гелера,
"покинуло транзитный пункт"
это значит что еще путешествует по Китаю и НЕ отправлено в Россию,
Должен быть статус "Вылетело в страну назначения"?
Да!
И что значит время прохождения?
это значит с момента начала отслеживания до дня вручения вам!:)
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
LISI4K@, вхідна письм кор роб з індексом 03921 - у меня было похоже написано. Понимаю так, что входящая письменная корреспонденция с рабочим индексом 03921. У меня в небольших пакетах по 1,7 кг были обычной почтой, их и вправду вместе с письмами привезли. Порядок слов нарушен, у меня было вхідна письм кор з роб індексом ...
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
Qatada, я оформила заказ сегодня в 3 часа дня по Москве обычной китайской почтой, надпись о том, что я не смогу выбрать доставку ЕМС и обычной почтой уже была. сказали, вышлют обычной почтой, но как будет на деле напишу.

а почему не EMS? Это ведь дешевле и быстрее в 2-3 раза::ai:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
я уже совсем дернутая с этой посылкой,поставила малому яйцо варить всмятку,пока этой дуре из страны восходящего солнца обьяснила что к чему оно сгорело:bu:
Муж сказал что за комп до 20 мая не пустит вообще

Мусенька добавил 17.05.2011 в 13:02
дали просто не тот трек, а ваша посылочка скоро к вам прибежит
Ох незнаю...они обе так четко и одинаково по Китаю шли,как родные,и вылетели в один день,да и треки сами посмотрите RA124757296CN/RA124757251CN так и говорят "мы один заказ"у меня все их посылки с Хусейла с первыми шестью цифрами всегда одинаковыми,а остальные три отличаются,все все заказы перепроверила....
 
Последнее редактирование:

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Мусенька, спасибо за помощь, сёдня получила и я свою EMS-ку

правда у меня еще одна посылка же была. ну и есть, не знаю что делать, блин
там было три позиции, одну я уже перезаказала, от второй девочка отказалась и только третья ждет. если помните, я писала, что открыла диспут и сразу в клейм. что делать-то? ждать решения палки или соглашаться на пересыл? если соглашусь, то получается у меня зависнет майка (которую перезаказала) и туфли (от которых отказалась девочка). майка-то ладно, сама буду носить, она вроде ничего)) но туфли не моего размера не особо мне нужны). и чтоб они мне переслали опять, надо закрывать диспут. а с их нынешней работой стрёмно остаться совсем без страховки..
короче не знаю что делать..
девчонки, кому-то палка решила спор в пользу покупателя? вернули денюжку?
или все соглашались на пересылку? а то операторы в чате говорят, что могут вернуть только деньги за вещи без доставки. меня так не устраивает, разве я должна платить за их косяк?
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
У меня та жа ситуёвина(( Там в посылочке вещи для девочки на свадьбу, она уже на этой неделе, что делать... даже не знаю(((

у меня 6.10 вылетела, и только сегодня в Беларусь прилетела.. вам еще около недели ждать..
 

Maliboo

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
46
26
0
Россия, Пермь
Давайте, китайцы, побыстрее разгребайте ту кучу, где валяются мои 2 посылочки:

29.08.2011 Поступило на почту Китая
31.08.2011 Поступило в транзитный пункт
Время прохождения: 29 дней

А то валяются там и не собираются даже покидать транзитный пункт))))

Всех поздравляю, у кого такие долгожданные посылочки вылетели в Россию!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.