wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Девчат, подскажите,пожалуйста, было ли у кого такое (или может есть предположения):
Трек показывал, что посылка уже поступила в Минск: отправлено на таможню. А теперь высвечивает, что только получено извещание от Китая об отправлении.
Другая, фришиповская, высланная на 4 дня раньше, уже у меня а руках...
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
  • Like
Реакции: Алинуш

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
Dinochka91
Предлагаю вам попробовать написать вот так:
Hello! My order number ...................... . I chose the delivery of post by sea, but you sent me a delivery of DHL USA. Russian DHL not allow customs clearance for parcel which sent to a private address. I am a private person, so the Russian DHL will send my package back to you. And it's not my fault. I suggest you solve the problem this way: You send me a parcel with EMC again at your expense. If you follow this condition, I will close the dispute in PayPal

огромное спасибо!:clapping:
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
Liza-za в чате кроме "подождите еще чуть чуть" ни чего не говорят. Сколько можно уже, еще потом опять импорта месяц ждать.
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Девчонки вот подскажите мне.Когда будет приблизительно моя посылка.
26.04.2011 17:08 Поступило на почту страны отправления Китай 201106
26.04.2011 20:25 Экспорт из страны отправления
После этого куда она отправляется?А то уже прошло 8 дней и а продвижения нет ни какого.:ak::bu::bu:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите пожалуйста
Моя посылка прибыла в место вручения, её нужно забирать из того почтового отделения, которое указано на пост-трекере, или там, где ранее я получала заказы с хуса???
Заранее спасибо за помощь
А еще у меня тут посылочка в Брянске таможню проходила, это нормально????
какой индекс почтового отделения вы указали в адресе, там и надо получать.
у меня тоже несколько посылок ушло в Брянск. наверное Московскую таможню разгружают таким образом.
 
  • Like
Реакции: _Liberty_

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Sveточка, ну будем надеяться, что все получится!
Просто подруга работает, как они привезут? Дома то никого... Может им позвонить, когда посылка в Украину приедет?
 

Severko

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
18
1
0
Архангельск
А то есть если я оформлю её адрес и мою фамилию, то на почту приду получать и проблем никаких не возникнет?? Мы с подругой обычно с одного аккаунта все оформляем, а доставку хотим сделать на разные адреса, чтобы не было проблем с таможней по поводу ограничений. Если я оформлю подобным адресом, то получается все равно все оформлено на одну фамилию на таможне и могут возникнуть проблемы, если слишком много заказано или таможенники на адрес смотрят?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
pionerka, в этом месяце у многих задержки в транзитном пункте. наверно у них какой-то праздник, работают неохотно. или резко увеличились объемы продаж
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
чиж, поздравляю,я так и знала....:girl_crazy:
мне кажется,что они набирают нужный вес посылок в Россию потом отправляют,у меня от 9 февраля тоже ипортнулась сегодня...морем просто на сколько я знаю дешево заказывать крупные посылки с большой площадью...а тут невероятная халява прям
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Blonda_2011, скажи как вы делаете чтобы на имя заказчика шел заказ? подскажите? ведь адрес в палке и на сайте должны совпадать?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Agapova_A., моя EE403314035CN от 8.12 еще не вылетела. Я в шоке. Пишу письма китайцам целыми днями. Оправдываются, что ЕМС 18-25 дней идет. Перепутали с чина пост, видимо. Одно хорошо - английский свой вспоминаю понемногу:)

Моя от 9 декабря тоже ещё не долетела...пипец, месяц ждать ЕМС-это перебор:bu:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kitty_kop, условия доставки морем почитать не забудьте, их там две "Shipping by Sea" и "China post by sea" И разница ойойой.
И то что они там за 200 баксов предлагают - условия тут http://www.wholesale-dress.net/shipping-by-sea-a633.html
вторая доставка тут http://www.wholesale-dress.net/china-post-by-sea-a1755.html
она сейчас недоступна.
Главный прикол в том, что за грузом, который закажете первой доставкой вам надо будет ехать в Питер (ближайшее).
 
  • Like
Реакции: kitty_kop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.