Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

*Куська*

Новичок
Шопоголик
*Куська*, Пишите им , может эти посылки вернулись обратно им , а они молчат . мне уже вернули деньги за посылки не пришедшие.

за ту которая 78 дней я выиграла спор в пайпале , за ту, которая 58 дней писала им вчера, 2 с половиной часа общались. Отказываются возвращать деньги, так как она еще в пути, сказали что если через 2 недели не прийдёт - вернут деньги.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Меня вот все мучает вопрос на хусейле один-в -один качетво или есть разница? Не заказывала одинаковые вещи просто пока.
И тоже поделюсь разочарованием раз уж тема такая пошла
http://www.wholesale7.net/goods.php?id=12407 на картинке - супер, в реале больше похоже на свитерок позорненького качества. тонкая-тонкая вязка, черное узкое кружево приляпано по низу, рукава короткие. В общем бяка полная из серии вот этого http://www.wholesale7.net/goods.php?id=3257 По одинаковым упаковоным пакетикам производитель видимо один. (И как уже позже прочитала черное платье на хусейле тоже ругали, так что видимо качество у них все же идентично? )
 
  • Like
Реакции: koshik, Celesta и Mephista

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Арусик, порядок действий такой: дальше обычно связываются с почтой, там отвечают человеческим голосом, что у них посылки нет, так что надо связываться таможней, таможня говорит, что у них посылки нет, её следует спрашивать с китайской почты. Ок связываемся с китайцами (отправителем) - докладываем о проделанной работе, они хихикая отвечают "ничего не знаем" потому что знают - диспут вы на них уже не откроете (сроки вышли 100 лет назад).
Так что никак нельзя вернуть деньги. Запаситесь терпением и ждите дальше ибо "кроткие унаследуют землю".

Вообще я до сих пор не определилась как в похожих ситуациях себя следует вести. С одной стороны тот, кто покупает не первый год, тот прекрасно знает, что заказанные в праздники посылки могут идти 2-3-4 месяца, поэтому понимает все риски и не дергается. С другой стороны, я лично считаю, что магазин должен предупреждать о таких вещах как минимум тех клиентов, которые пока не в курсе. Но китайцы хитрые и жадные, поэтому не делают этого. Это очень некрасиво. Я считаю, что было бы справедливо открывать на них диспуты по истечении срока - пусть компенсируют клиентам потраченные нервы. НО! Надо также помнить, чем закончился опыт истеричных диспутов на ибее для российских шоперов в 2010 году. А закончился, он тем, что продавцы просто прикрыли сюда доставку. Сомневаюсь, что китайцы с их жадностью пойдут на такой шаг, зато могут например цены задирать к новому году, чтобы компенсировать убытки.
 
  • Like
Реакции: Арусик

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Арусик, с невозмутимым видом :yes: Если добавить к этим их китайским срокам еще неделю-две на сбор посылки, то получается что защита клиента, за которую мы в конце концов платим палке кровные 4% на нас не распространяется. Дудки! Клиенты доверяют процессировать платежи пейпалу именно ради этой защиты и покупают у китайцев не потому что доверяют, а потому что, в случае кидалова палка может заблокировать и отозвать денюшку взад.
 

Малинезия

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
183
5 502
0
Transnistria
Все вошла... а то начиталась выше сообщений про пропажу истории ордеров и меня паника охватила)))
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Нет. Зарплата вам не подойдет.
могу рассказать, как сама делала с картой Привата:
-настроила приват24 для зарплатной карты
-написала операционисту письмо с просьбой открыть виртуальную карту для опалы в интернете с дол. счетом. Через мин. 40 пришло письмо в аккаунт. Там были данные карты все для ПейПал
-Зарегистрировалась в ПейПале и привязала виртуальную карту. Там 1,85 бакса потом система должная снять для проверки принадлежности карты
-Зашла в приват24 и нашла в выписках операцию по снятию ПейПал с кодом
- Вернулась на Палку и внесла код.
Все)))) Надеюсь. чтто доступно написала:ah:
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Мартиша Адамс, доставка не подорожала. по крайней мере пока :) По сравнению с ордерсом на порядок лучше сервис.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
asalot, открывайте спор в палке-вернут. У меня было нессответствие размерам в чате предлагали максимум половину вернуть. Не согласилась, открыла диспут-через день вернули денежки)
Пальто один раз взяла-больше не беру. Не такие как у Вас, но они мне кажется все одного типа у них. Сшито было неплохо и по размеру нормальное, но все портит ткань. Тонкая, скрипучая и форму не держит. Мне не понравилось, больше такие вещи с китайских сайтов не беру.
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Робин, Не факт , у меня вчера посылки с 7 , по второму разу пошли в транзитный пункт , и отслеживаться начинают позже, и заказ последний собирали 6 дней.Как повезёт...
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Царапка, частенько - либо маленькое, либо с браком( только сумки были более-менее нормальными.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
328898, импорт как попало. и не только с семерки. от 3-го декабря импортнулась только 18. так что наша таможня просто до сих пор еще не вошла в колею мне кажется.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
SuperCat, кстати, я постирала то самое коричневое платье, и у меня тоже лента оторвалась...=)))) Придется новую пришивать. А вообще, похоже, кому как повезет, шьют по-разному. После ванкла никакой хус даже мне не нужен, не то, что wholesale7.
 

___Вероника__

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
1
0
0
Пермь
Здравствуйте:)Делала заказ с этого магазина.Вообщем все достаточно неплохого качества пришло, что-то даже очень порадовало.Что-то конечно с косяками в виде ниток торчащих,кривых срезов,но это не так страшно,можно быстро исправить.Обувь тоже порадовала,нет претензий.Ну и сумка вполне себе ничего.Заказ был на 50 наименований примерно.Как время будет,постараюсь выложить фото.Отправили заказ быстро, в течении 4-5 дней. Шло обычной почтой, 4 части пришли в течении 30-33 дней.Но столкнулась с такой проблемой.Одна часть посылки где-то затерялась на нашей почте.Вот что с ней
5.05.2012 06:57
Russian Post
Китай Приём отправления Мелкий пакет заказной Без разряда Без отметки
27.05.2012 13:59
Russian Post
Китай Передано в страну назначения (Экспорт)
11.06.2012 16:01
Russian Post
МОСКВА PCI-1 Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) 1,922 614000 ПЕРМЬ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ
14.06.2012 04:12
Russian Post
МОСКВА PCI-1 Передано таможне 1,922
14.06.2012 05:09
Russian Post
МОСКВА PCI-1 Покинуло таможню 1,922
17.06.2012 11:36
Russian Post
МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000
18.06.2012 00:00
Russian Post
МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр 0,000
22.06.2012 00:00
Russian Post
ПЕРМЬ 30 Прибыло в место вручения 0,000
22.06.2012 00:00
Russian Post
ПЕРМЬ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр 0,000
Приходила на наше почтовое отделение, говорят нет. Хотя по статусу видно что пришла уже.Подскажите ,пожалуйста, что делать в данной ситуации,все возможные шаги?Буду очень благодарна, сама толком ничего не знаю, тк это мой первый заказ и не сталкивалась ни с чем подобным.

___Вероника__ добавил 27.06.2012 в 13:04
Девочки, а всем вещи без этикеток приходят?
Мне что-то пришло с этикетками, что -то без них.После 1 июля постараюсь выложить фото.
 
Последнее редактирование:

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
У меня уже месяц одна посылка висит в Пекине=(((((+ еще до этого 2 недели по почтам прыгала)
Еще у меня вот такая ерундистика:ak:

22.09.2012 Поступило на почту Китая Баошань
24.09.2012 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
24.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Гуанчжоу
27.09.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
28.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
14.10.2012 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
14.10.2012 Отправлено из транзитного пункта Гуанчжоу
19.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
Месяц кидали по всему Китаю посылку и счас сколько ждать не известно
Ругалась с ними по чату, уже с момента заказа по 40-38 дней прошло, а посылки даже не вылетели. Так они мне отвечают, что типо праздники были войдите в положение, то президента они выбирают( тоже не понятно при чем он к посылкам:bu:),то вообще мы не относимся к транзитному пункту и не знаем что там творится... А ты тут сиди и думай главное сколько еще предстоит ждать..и дойдет ли вообще :ak:

Я в прошлом году тоже в период этих бесконечных Китайских праздников попадала..Летела посылка чудовищно долго (дней 60), но все пришло в целости и сохранности. Так что, придет-это факт.Только нужно запастись терпением :ax:
У меня посылка уже неделю как валяется в статусе "поступило на почту Китая.Баошань" и никаких изменений.Чую, тоже попала со сроками...
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Ассся, надо чат "долбить", я по несколько раз спрашиваю есть или нет, стараюсь попасть на разных операторов,тогда можно хоть какой-то правды добиться.
Я тоже заказ оформила, сказали все ок, все есть, на следующий день письмо от Кейт извини товара нет.

Blonda_2011 добавил 18.02.2012 в 17:33
nasti_moscow, посылки лучше на http://www.trackitonline.ru или на http://post-tracker.ru проверять
 
Последнее редактирование: