Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Vitalina17, ну, из трёх азиатских магазинов с платной доставкой - это достаточно хороший вариант, ибо приходила в три раза меньшая по весу посылка, и по веткам форума читаю, что это не предел. А так - конечно ничего хорошего:(
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
goldlable, у меня все равно не открывается, пишет проверьте правильность адреса...Sorry, we can't find "www.wholesale7.net". Please check the spelling of the web address.
Ни в Эксплорере, ни в хроме не открывается...
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Celesta, у меня только эти два разочарования из всех заказов. (ну еще юбка,но там различия в размере). А так из всего,что приходило, все почти соответствует картинке, как и на любом китайском сайте. (я не говорю про искусственный мех и пальто - они везде плохие). При заказах с усейла практически никогда не расстраивалась только потому, что заказывала по хвастам, а здесь приходится на свой страх и риск.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Я тоже вчера пробный заказ сделала,посмотрим какие тут сроки доставки.
Девченки кто заказывал - сколько по времени они посыль собирали?
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
*Куська*, Пишите им , может эти посылки вернулись обратно им , а они молчат . мне уже вернули деньги за посылки не пришедшие.
 

gamazin

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
16
0
0
Днепропетровск
иннес, подскажи у меня заказаны 4 вещи и деньги на пейпеле есть, а какой следующий шаг для оплаты

gamazin добавил 29.03.2012 в 00:34
нет не перекидывает
 
Последнее редактирование:

Chaos1993

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
4
0
0
Екатеринбург
Уважаемые форумчане, Здравствуйте!
Я решил в первый раз заказать несколько вещей на сайте wholesale7.net. Но вот я немножко не могу понять, какой лучше доставкой пользоваться, и еще меня интересует оплата через пайпэл. Может кто-нибудь объяснить, как будет выглядеть оплата через эту систему? =) Или может вообще лучше какой-то другой системой оплаты воспользоваться?
И вот если пользоваться следующей доставкой: EMS Express Mail Service. То указывают, что вещи прибудут в течении 5=10 дней. Это действительно так? Или гораздо дольше нужно будет ждать?


EMS (Международная) прибудут в вашем доме в течение 5-10 дней, как обычно, транкинговой Запись будет доступна в течение 24 часов после доставки, спасибо.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,у меня 26 отправлена,28 поступила в транзитный пункт-у всех через транзитник шло,а то я после хуса,как словосочетание "транзитный пункт " вижу аж трясучка начинается...неужели там тоже черт знает сколько посылки валятся будут????
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Я и азию люблю и семерку...А как про хус почитаю, так начинаю их еще больше любить..)))

Плюсы Азии:
1) доставка простой почтой дешевле,чем доставка простой почтой с семерки. Доставка 20 вещей с азии в среднем стоит 70-80 баксов, а с семерки 110...Вес примерно одинаковый..
2) Азия в плане доставки простой почтой гораздо оперативней!Если брать с семерки большими объемами и простой почтой-это полная катастрофа.Посылки делят на несколько частей и эти части приходят иногда с очень большой разницей во времени и с большими задержками...Сейчас я вообще в странной ситуации.За время ожидания ОДНОЙ посылки с семерки ко мне пришли уже 3 посылки с азии...А пакеты с семерки нетороплиииииво так идут "пешком"...:ai: Чтобы не пугать тех,кто с семерки еще не заказывал,оговорюсь, что это первая такая глобально-ползучая посылка...Обычно разница в сроках с азии и семерки примерно 2 недели.
3) качество некоторых вещей на азии все-таки лучше.Например это платье гораздо аккуратней в исполнении азии или вот эта кофта Брала специально с обоих сайтов для сравнения.Небо и земля!

Плюсы семерки:
1) Большой выбор
2) Онлайн консультант.Если какой-то вопрос возник или проблема-все тут же можно решить с онлайн менеджером.Уже в каких только ситуациях не была с заказами-менеджер всегда помогает!Причем тут же и со словами "подождите минуточку,сейчас все проверю и исправлю" и через "минуточку" все действительно выясняет (исправляет, объясняет, проверяет и т.д...)
3) На семерке есть вещи отменного качества, которых на азии просто нет.
4) меньше замен,чем на азии!На много меньше!Если какую-то вещь положил в корзину-можно быть уверенным на 95% ,что она будет!

Про цены вещей писать не стала, есть вещи, которые на азии гораздо дешевле, есть наоборот..Вот такое мое субъективное мнение об этих сайтах...))
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Та у них что то всегда всё не слава богу! То праздники то выборы а потом ещё новый год на носу и ничего опять работать не будет!Достали уже ....
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки, а у меня получилось, что только на 4-ый день написали, что одного платья не хватает, сегодня пятый день с заказа и тишина, надеюсь завтра все вышлют, как вышлют, буду делать новый заказ
только на семерке не могу найти дешевых футболок, а мне они по зарез нужны
кстати девочки, а есть тут кто-нибудь, кто для отдела одежды вещи заказывает?
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,первый раз сделала заказ на этом сайте на одну вещь,и тишина....в чат не могу написать то окошечко вместо зеленого серое,то когда зеленое написанно операторы заняты,ждите.......подскажите что мне делать,чтоб узнать когда они отправят мне мою кофточку????вот номер мой 2012021640740
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Это из-за праздников так нагрузку на таможне перераспредилили. Весело конечно.. Мне одна китайская посылка по России ехала из Питера (Пулково!) по шпалам в Москву на Казанский. Причем мне кажется на дрезине ехала - заказ-то ноябрьский, а приехал тока вот пару дней назад :bm:
8336_drezina.jpg


Когда извещение из ящика достала, даже не поняла чё это такое :ag:
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
А у меня только с этого сайта 3 посылки отправлены из транзитного пункта Пекин и тишина уже более 2-3 недель!Я бы могла подумать что инфа не обновляется,но с других магазинов так же медленно всё едет,никак не доедет,но хоть при отслеживании выбивается что улетела...а с этого магазина даже не вылетает!(((У кого то есть такое?