wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olja_w

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
132
11
0
Москва
чиж, я звонила в EMS, мне сказали что адрес отправитель не указал или указал некорректно!
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Что не говорите, ЕМС все же быстрей идет :)
Посылка сегодня у нас в городе объявилась. :ag:
Я номер квартиры не писала, значит, мне ее самой забирать надо? Или они позвонят спросят? И можно ли завтра поехать забрать?
Подскажите! :) :ah:
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Позвонила в ems, они сказали, что доставят в первый рабочий день т.е. 3 мая или сегодня я сама могу забрать. уже съездила - получила :)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
девушки подскажите пожалуйста! Импорт (Москва PCI-3) - это нормально? обычно всегда Москва PCI-1 было..просто у меня сразу 3-4 посылки идут, но они не такие и большие. в лимиты укладываюсь вроде...
Это значит, Вашу посылку направили на склад для задержанных посылок! Там могут вскрыть и посмотреть более внимательно, если всё нормально, то направят Вам! Если нет, получите письмо с таможни о причине задержания.

Celesta добавил 13.06.2011 в 11:48
Привет девочки. Случайно заказала доставку по морю(( только сейчас заметила. Обычно беру ту что просто чайна пост... Заказ от 5 мая. Выплыла судя по треку 18 мая..
Вот жду жду.. Жумаю что-то долго на этот раз... А потом сморю - а она же по морю плывет.. а это 50-80 дней!!!
кто-нибудь часто заказывал по морю? Ждать и не волноваться к середине лета??
Читала что кому-то за 5 дней как реактивная доплыла? Кто-то заказывал от 5 мая или в те числа? Чтоб за компанию ждать))
По морю где-то месяц плюс-минус 1-2 недели от статуса "Вылетело из Китая в страну назначения". У нас от 4 июня очень быстро долетела морем, просто за 5 дней буквально, очень повезло в этот раз. От 15 и 18 мая нет еще импорта.
 
Последнее редактирование:

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Та у них там наверно какие то дежурные должны поидеи сидеть-не мог же обсалютно весь Китай со своими производствами,больницами и т.д. вымереть и гульбасить.Всё равно кто то должен оставатся на местах и следить хотя бы что бы ничего не спёрли :ag::ag::ag:
Это да, страна не переживет если миллиард человек сразу забухают
:ag:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Kas, почему - можете заказать 5 посылок по 5 килограмм,количество посылок никто не ограничивает ))) по сумме дешевле получится в любом случае, а по скорости...
По себе могу сказать, что я в начале декабря в один день один заказ сделала обычной почтой, а второй ЕМС, так вот обычной почтой я уже вчера получила, а ЕМС еще в Москве на обработке :ag:
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и Kas

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Кто может подсказать,как у них расчитывается доставка по морю???там написано,что первые 100кг за 200долларов...но ведь сразу на 100кг набрать невозможно...и допустим если я наберу на 15кг,то сколько будет стоить доставка?
Можно набрать сколько хочешь там, хоть полкило. Вообще в доставке по морю - они в любом случае разбивают по небольшим пакетам весь заказ. У меня вот был заказ в 18 вещей - пришло 3 посылки, в среднем почти по 2 кг. Но в любом случае - стоить будет очень недорого. Вот смотрите у меня последний заказ маленький (проще высчитать сумму за кг.) весом ну может с кг. - 8 баксов обошлось.

Danutka добавил 30.03.2011 в 18:14
Девочки, а что, тут ЕМС никто доставку не заказывает чтоли? Неужели все так плохо? Я например с Джимаркета уже 2 года заказываю с ЕМС доставкой, последние 2 мои мартовские посылки дошли : первая за 8 дней, вторая за 9-ть. Или с Хоулсейла дороже получается, чем с Джима. Поделитесь плиз, буду очень признательна!
Ну пожалуй кто нибудь и заказывает - только ну очень уж дорого... Зачастую дороже чем сам заказ...
 
Последнее редактирование:

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
ну китайцы дают ))) единственное радует -в переводе на китайские килограммы я буду весить 20 кг. мелочь а приятно:ag::ag::ag:


ох надеюсь ничего не вытащили, еще ттт не разу ничего не пропадало.
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Девченки 31 марта был экспорт, до сих пор тишина. Это нормально? У кого-нибудь есть ещё посылки "черепашки"?? :(


Milagress, Заказ уже отправили вам, его обновят и тогда зайдя в свой аккаунт в этот заказ вы увидите какие вещи вам отправили, а какие нет и трек номер.
 

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Четвер, Березень 01, 2012 Місцезнаходження Час
12 Розпочато процес митного оформлення KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 09:17
11 Вантаж потребує подальшого митного оформлення KIEV - UKRAINE 09:17

девочки скажите пожалуйста,это значит что моя посылка прошла таможню?или нет?

Нет, еще не прошла. Главное что б дальше вам не писали "Вантаж потребує подальшого митного оформлення"
 

Violka-letta

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
21
20
0
Нижний Новгород
ужас какойто
RA128280325CN
хус 2012-02-25

5.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
Время прохождения: 28 дней !!!!
По китаю прямо ползли, а теперь летят уже месяц... а другие посылки так и не вылетают уже 20 дней валяются в сортировке в китае, через что заказывать ума не приложу. Чина пост просто жесть, ЕМС на пару дней быстрее и дороже раза в 2.

скажите у всех по китаю долго не вылетают?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Katrin-26, хусейловцы ничем не помогут, только скажут ждите, доставка долгая 30-50 дней. это бесполезно.
и они ничего не знают.
 

Certissima

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
33
0
0
Нижний Тагил
Девочки,подскажите,если морской почтой заказывать трека не дают?А то вчера хотела заказать,а мне в чате сказали,что эта почта не отслеживается и вообще они в россию не отправляют,мол,потому что посылка потерялась:bw:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Подскажите где можно почитать про China Post By sea?Такая доставка подходит для любой суммы заказа и для любого города или нет?
подробнее у них на сайте http://www.wholesale-dress.net/china-post-by-sea-a1755.html
сейчас они доставляют в любые города, на территории России это обычная почта. и для любого заказа.

Pumpon добавил 09.01.2012 в 15:08
Ксения, подскажите пожалуйста, как они считают сумму возврата на баланс за недостающие вещи после оправки? Заказывала нескольким подругам и не пойму кому сколько возвращать, меньше на баланс вернули чем сумма не вылетевших вещей(
возвращают полную стоимость за товар, а за доставку возвращают только за полные 100 грамм. если вещь была 520г, то вернут только 5*0,99$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катюшонок

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 179
93
Москва
Olga-kazan, прилетело в Москву 28.10... я бы сходила к себе на почту, ибо было пару раз что посылки приходили без обновлений на сайтах. и позвонила бы на горячую линию почты россии.

Origativa добавил 09.11.2011 в 08:33
З.Ы. Опять в Хуанчжоу посылки застревают?
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
алекса 2010, я оч. надеюсь! Но больше с хусом связываться не буду!:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.