wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
LISI4K@, мне за две недели дошла. Но 17 дней - тоже срок небольшой. Пока всё идёт по плану) Но, действительно, по трек-номеру же должна информация уже отображаться..
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
надо окупить новый дизайн сайта:)))
А никто из Украины не хочет рискнуть,взяли бы толпой,и по одной вещице заказли бы в общую посыль и чтоб нам ее этим ДХЛ отправили...просто посмотреть что за зверь....

боязно, всё эти пересылки из Китая в Америку, еще одно дурацкое нововведение, я б взяла , но у меня там одна бижа в заказе почти, фиг знает как она через все границы пройдет, я лучше подожду.
Большая просьба, сли будете брать, отпишитесь потом, пожалуйста:ax:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Дашуля!!)), подождите до понедельника, если не принесут повторное извещение идите на почту ругайтесь. Скажите, что отслеживаете посылку и она уже как с 18 числа у них лежит.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
oxi, ох, вот они такие-сякие.. им что - жалко что ли? >_< так вы же вроде не превысили лимит? у вас было 3000 без стоимости доставки, а вместе с ней - около 6 000, насколько я помню? С какой стати они заставили вас заплатить 30%?

Лимит выходит у них 75 уе, всё что выше превышение :( Честно говоря мы очень спешили, поэтому не стали узнавать подробней, почему по телефону говорят одно, а по факту другое, теперь жалею, что не потратили лишних полчаса, зато все вопросы отпали бы сами собой.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
I shall sail
У обычной китайской почты можно заказать не более двух килограмм,если закажете больше двух килограмм,можете разбить на две посылки,самый выгодный и дешёвый вариант это чайна пост ИМХО
 
  • Like
Реакции: I shall sail

Дашутка77

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
6
0
0
Рыбинск
:aq:Просто я не первый раз заказываю и всегда на транзитные точки по2-4 дня ,экспорт-импорт дней 10)) А тут такое(((
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
дашенька, еще бывает так, что в этот почтовый российский регистратор международных отправлений не вносят вовремя данные, вполне возможно, что Ваши посылки уже находятся на местном почтамте, просто они не соизволят сообщить...Сама заказала в декабре, теперь жду тоже.
 

splash2112

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
39
133
0
Киев
Ура!!!:bo: Моя посылка наконец-то треканулась! Отправили 13-го, с 15-го она в трек листе.
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
:bu:я уже не знаю как с ними бодаться
Сначала пишут"Мы отравили Вам две посылки,не волнуйтесь"
Потом "Мы отправили Вам три пакета,не переживайте"
Сейчас на мое возмущение,что они начинают завираться и не могут определится с количеством отправленых посылок ответ следующий "Мы проверили,действительно посылки две",и даются эти же трекинг номера,которыми я им тычу перед носом что одну посыль я уже получила а другая в Запорожье....
бесит жутко....не знаю есть ли смысл ждать их порядолчность и может открыть диспут уже сейчас?

Открывайте, конечно, а если не получите вторую, то смело переводите в претензию!
Я все-таки думаю, что они вам дали просто не тот трек, а ваша посылочка скоро к вам прибежит:)
 
  • Like
Реакции: Мусенька

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Люди, подскажите, пожалуйста, у меня статус stoking висит уже дня 4. пишу им, говорят, подождите, чтобы собрать заказа нужно время (у меня одна пара туфель весь заказ), это нормально для данного сайта?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а у этой посылки ни мой ни какой другой индекс не высвечивается. Вот номер RA181008631CN. Я переживаю, что вдруг на посылке адрес не указан или еще что то.
Все хорошо, просто адрес пишется в строке "импорт" при отслеживании) А у вас эта строка по треку пропущена, поленились почтовики ввести. У меня так было, все нормально дошло :)
Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
что это значит?
в Россию отправили или нет еще?
нет, в Россию посылка еще не вылетела. Статус должен быть "вылетела в страну назначения".
Скажите есть ли какие-либо ограничения в сумме и кг,может ли таможня что-либо забраковать?
есть. Вы можете заказать до 30 кг и 1000 евро в месяц по правилам Почты России. И на самом сайте вы можете оформить за раз посылку, по весу не превышающую 5 кг.
 

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
Celesta, можно на ты) У меня по импорту написали что 1.473кг. по заказу оплачивала 1.850 где то, удивлена что не сильно завышено)
 
Последнее редактирование:

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
lysien83, если все-таки хотите доставку обычной почтой, то просто разбейте свой заказ на несколько, так как у обычной почты лимит 5 кг
 
  • Like
Реакции: lysien83

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
:ag:я понимаю что всем не терпится. но я бы не жаловалась что с 5.09 там зависла посылка. это прям "издевательство" над людьми кто ждет от 23-24.08... ;)
я думаю что моя сегодня завтра уже улетит.:boast:

да нет,мне не то чтобы не терпится......просто лично у меня впервые так долго ползет почта)всем долгоожидающим ,желаю скорейшего импорта!!!:):boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.