wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Curly girl, информация обновляется очень медленно, если в течении месяца посылка не дойдет до вас, нужно будет подавать заявление на розыск.

А по какому номеру на горячую линию звонить, не скажите?
4 посылки вышли, 2 вчера получила, 1 в Самаре уже (скорее всего завтра бу у меня), а вот еще 1 одна на таможне зависла =(
Первый раз такое... Столько посылок уже получала и все ок! А инфо да, так медленно обновляется сейчас... С Тао получила сеня, 2 недели не трекалась! Потом сразу ипморт!
 

Галина33

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
83
7
0
Россия
Девочки!! Моя посылка с 23 июля отправлена из транзитного пункта..и все...((( больше никаких движений((((Есть у кого такое еще?


p.s EMS - стала компанией года(как узнала долго возмущалась)
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
termik89, у морских посылок тоже так пишут, тут вот многие и сомневаются, плывут ли на самом деле эти посылки или это та же самая обычная почта
 

Lusha//

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
31
118
0
Ульяновск
Ну вот:( Сегодня утром прислали письмо, что девяти вещей нет в наличии!!! Опять нужно что-то искать,подбирать по цене и весу:bu: Девочки, кто сталкивался с заменами,подскажите,пожалуйста!!! Мне нужно вещей ровно на такую сумму и вес набрать? А если будет чуть меньше или больше? То как тогда?:ai:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки подскажите, может у кого то была такая ситуация, заказала знакомому пальто, главное проехав 2 страны посылка потерялась именно в п/о где нужно ее забирать, почтальенихи говорят что ее украли:ai: как такое может быть если по статусу на сайте НА ХРАНЕНИИ, и требуют у знакомого квитанцию на посылку:aq: КАКУЮ КВИТАНЦИЮ??? Перед знакомым так не удобно получилось!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! (писать заяву или как, никогда не была в такой ситуации...)
 

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
Здравствуйте,я хочу заказать вещи,очки,бижутерию и обувь China post by sea . доставится ли мне чиной или всё таки сами на ems переведут?? и долго ли посылка отправленная China post by sea идёт в Москву средне??
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Sveточка, ой спасиииибо!
Блин, чего же они занижают-то, и так на 45 у.е. всего)))
Меня напрягло, что они не все вещи указали мне в письме. Это для заниженного инвойса? Очень надеюсь, что не будет геморроя, блин, это же подружку подставляю, ей таскаться потом по этим службам...
А они звонят предварительно? И когда оно придет, а то я как-то настроилась аж на февраль из-за праздников))))
По поводу декларации - спасибо, если что - я вам напишу!
ЗЫ: прочитала на сайте, что Федей 2-4 дня доставка! Это правда, да?????
Вот я тож задавалась этим вопросом)) Письмецо они мне аналогичное присылали:
Dear, as for your order W2010120402711, we declared the customs value is 26 usd and the description for this package is woman\'s 100% cotton tees woman\'s 100% cotton coats trousers. Totally 6 pcs were shipped out.
В инвойсе они предоставляют краткое описание, главное чтоб кол-во позиций у Вас совпадало.
Относительно доставки: предварительно не звонили, просто привезли по указанному адресу. Зато сроки порадовали: на 8-й и 9-й день соответственно после отправления. И то только из-за погодных условий в Европе такая задержка)
 
  • Like
Реакции: Mimka

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
anastasiakl, Можно и морем тоже можно

PS предлагаю инфу о бижу и сумках поместить в шапку - довольно часто спрашивают
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки а опка посылка "летит" я не могу что либо сделать(в розыск подать например?)
Посылка летит моя уже 14 дней....утешает то,что указано вылетело в страну назначения Украина,но часть прилетела,а эта все никак не доедет до меня....
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Девушки подскажите кому USPS выслали, у вас перед импортом в Россию какой статус был? А то у меня:
Depart USPS Sort Facility
February 28, 2012
BETHPAGE, NY 11714
International Parcels
И дальше тишина
Т.е покинуло сортировочный пункт, но непонятно покинуло ли США.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Love Shopping, а вы по англицки разговариваете???? Может поможете написать письмо, чтоб выслали заказ заново, либо вернули деньги, так как отправили посылку другому человеку???
Спасибо:)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
у меня доступна доставка только по морю. почему? и безопастна ли она?
вес посылки 8280 Gram
если посылка больше 5 кг,то доставка будет либо ЕМС,либо по морю.Чайна пост отправляет посылки максимум 5 кг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.