wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
У меня тоже посылка висит в Ханчжоу 24 дня...
Скажите, а вы какой почтой слали? или в не зависимости, что выбрать, все виснут?

Yanezaniza добавил 20.09.2011 в 17:05
сейчас все посылки в китае лежат в одной куче уже больше 20 дней и не отправляются в страну назначения (это обычной почтой)
скажите, а обычная почта -это какая? мне просто не к спеху. Сколько по времени раньше обычная шла? и отправляли ли вы емс -сколько им по срокам? Простите за столько вопросов,заказ виснет, не знаю чем отправлять, интересуюсь
 
Последнее редактирование:

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
сегодня днём четыре посыли с таможни отпустили и вечером ещё одну, радует=)) ещё парочка застряла
главное, импортнулись одновременно именно те, которые повторяются, но их и отправили потом=)
 

Aleksia

Новичок
Шопоголик
miss_sterva, бывает что часть из посылок (когда заказ на несколько разбивают) приходит позже, ничего страшного. У меня лично такая же история с морской доставкой была. Вторая часть посылки через недельку приплыла целая и невредимая :)
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
у нас 37 дней в пути посылочки были... я уж думала все
соврала одна посылка шла 30 дней а остальные две 45 дней ровно. так вот что же мне теперь делать? вещи не пршили многие а диспут в палке только в течение 45 дней открывать можно. что делать если посылки торлько 45 дней до меня ползли. письма им на хусейл пишу они молчат закидала уже их письмами! без понятия что делать. помогите
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Princessa1, как вариант, отправьте вещи на 4-х разных людей, проживающих по разным адресам.
Каждую часть в свою очередь разбейте так, чтоб заказ был не больше 5кг - и заказывайте простой чайной.

И пишите по таким вопросам тут:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28454&page=4

В том то и дело я не оптовик! Еще вопрос если я разделю посылки к примеру на 4-х людей как мне платить? Мне нужно заплатить со своей карты и через палку а как тут получится каждого нужно оформить на палке и каждому приобрести карту??? Может я могу как то сама за это заплатить? И по максимум на одного человека сколько могу отправить кг. в посылке?

Спасибо за ответ!
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
всем привет,девочки у кого посылки в последнее время застревали обычной почтой,и если посылки приходили по истечению их сроков доставки т.е как они писали в последнее время 50 дней,кому нибудь возвращали деньги?просто в чате не раз же писали если посылка не придет через 50 дней мы вернем вам деньги)))с трудом верится конечно,но все таки)а то у меня 2 посылки в пути,одна 35,вторая 40 дней,и еще не было импорта,полюбому не успеют в срок до меня добраться,по крайней мере та которая 40 дней в пути,точно не успеет)вот думаю есть ли вообще смысл им писать?)
 

Don4anka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
48
61
0
Москва
Ой, девочки, присоединяюсь к ожидающим!!! У меня 3 посылки 9, 10 и 12 декабря покинули почту Китая и пропали... :ak: А которые были отпралены на 10 дней позже уже пришли...

Don4anka добавил 30.12.2010 в 16:30
pionerka, я отслеживаю здесь http://gdeposylka(точка)ru Вроде все подробно описано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pionerka

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
помогите мне тоже, пожалуйста. Мой трек не отслеживается. 16 апреля якобы они отправили посылочку, но ничего не отслеживается по сей день....EE403304695CN
никакой информации не выдаёт,напишите в чат,походу Вам трек неправильный дали,у людей от 16 апреля уже импортнулась
 
  • Like
Реакции: Sterva

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
LISI4K@, мы просто уже не знаем чего ждать и каждая посылка как пришествие...я тоже уже на след.день начинаю проверять, но всегда тщетно)
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
uacapecod, Я что-то не поняла в чем претензия????Какой МОЙ сайт???


И уважаемый,прежде чем переходить на личности, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте сообщения!!!!!!!
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
я тоже им писала по этому поводу,мне объяснили,что оплаченные посылки они не могут объединить,а вот не оплаченные объединят.....

Мне как-то объединяли 2 оплаченные посылки в английском чате, даже 1$ вернули на балланс. А сейчас морозятся - в руском говорят нельзя оплаченные объединять, в английском, что оплаченные подарочной картой нельзя объеденить, типа у них такая политика. Короче, лишь бы не работать :(
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Я заказала первый раз с такой доставкой. Заказала 03/01/2011
Оплатила 03/01/2011
Отправили 07.01.2011
7.01.2011 Поступило на почту Китая
23.01.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Пока тишина((((. Даже в России нет :(:(:(

У меня тоже 7.01 поступило на почту, а 23.01 вылетело . Наши посылочки значит вместе добираются. Надеюсь, скоро мы их получим:yes:
 

Оська

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
32
1
0
Казань
Место положение не указано :ak:

Статус: отход от внешней служба обмена
Страна назначения: РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Местоположение --
Дата 2011-05-11
где мой заказ? плывет ещё? подскажите пожалуйста....:negative:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Жесика, на пакете не пишут с какого магазина пришла посылка, только адрес.
посылки всегда доходили нормально.
а с вещами как повезёт, может придти хорошая вещь, а может и нет.
 
  • Like
Реакции: Жесика

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
Девчата, скажите а как заказать с доставкой China post by air, а то у меня одна уже прилетела, а вторая, которая в тот же день отправилась - нет. Вторую, наверное, by sea послали. :bu:Так вот, как сделать так, чтобы впредь посылки только воздухом (самолётом) слали?:ay:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
чулок, звоните на горячую линию ЕМС, оставляйте заявление на розыск, если знаете номер ЕМС в своем городе, можете туда сразу позвонить. Посылка не должна так долго идти с Москвы, здесь явно нарушение сроков.
 
  • Like
Реакции: чулок

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька, обычной,но раньше у меня на 2 день всегда трекалась!я в пост трекере проверяю,может есть другой сайт на котором инфа быстрее обновляется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.