wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина33

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
83
7
0
Россия
А у меня кажется потеряла почта посылку...
Уже 10 дней как выехала из Москвы, обычно за день доходит, а эта застряла и никаких вестей. Уже после неё получила 5 штук, все чётко за день доходят.
Я что-то вобще могу сделать в этой ситуации? Или только валерьянки выпить? :ak:
Ещё и платила с баланса, все сроки прошли, да и вины китайцев же нет...
Нервничаю, похоже её просто потеряли или украли...


Звоните на горячую линию почты 8 800 2005 888

Галина33 добавил 30.06.2011 в 17:06
ну, да :yes: Я когда заказывала, подсчитала, что у меня вес где-то 3,5кг. Думала поделят на 2 (чтоб не больше 2,5кг было). В итоге пришла одна весом 1,3кг. :popcorm1:

а китайцы возместят мне разницу в весе??
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я вот тоже не себе заказываю, и так неудобно перед покупателями((( все спрашивают, я объясняю, но все равно не приятная ситуация. больше оттуда не буду заказывать, чтобы вот так вот не подводить людей
А где еще заказывать?,Джим у меня не пошел,т к дорого и муторно,ТаоБао,тоже приколов хватает,у меня остается Хусейл:)(т к где ещ такой ассортимент найдешь?)Смешно конечно-но это пока моя основная работа,и такая вот задница с ним....

Хотябы реальную причину знать....:aq:
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
А если через чина пост там ограничения до 2 кг?а трекинг ей присваивают,ее можно также на сайтах отслеживать как и ЕМС?За морскую спрашивала потому как хотела большую закупку сделать 50 кг а мне 100 кг много может кто СП сделал бы)


У чина пост кажись до 5 кг.лимит,а не 2-ух.И отслеживаеться так же как и ЕМС.А по поводу моря-посылку в 100 кг.нужно будет растомаживать и платить налоги,её так просто не пропустят-мороки много короче,да и растрат,поэтому не факт что дешевле...Гораздо спокойнее,проще и недорого частями обычной почтой,если нет определённого опыта в масштабных закупках.:ad:
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и DvVictory

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Последнее редактирование:

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Как-то удивительно быстро некоторые посылки двигаются. У меня одна 16.01.2011 оплачена, уже сегодня в Украине отслеживается. А перед ней посылка, ещё даже почту Китая не покинула.

LISI4K@, ничего себе. Почта и денег просит. Нормальный в Вас почтальон однако:aq:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Livia, класс)))) это обычной почтой? Я одну из выигранных посылок случайно морем отправила:(

Элисс добавил 09.06.2011 в 16:50
Меня наша почта достала. Ещё 2 числа 3 посылки покинули сортировочный центр и тишина....... А я блин как псих каждый день по 100 раз ящик почтовый проверяю :bu:
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
чиж, один раз так накололась на дхл, что теперь неделю переживать буду...

С этого сайта, или с другого???

У вас же там ни бижу, ни кожзама нету, хотя luskan, писала, что ей и сумка пришла..... так что все пройдет отлично и вы очень скоренько получите свой заказик:ax:

чиж добавил 16.11.2010 в 21:51
Gelinger, а я себя по рукам нахлопала, чтоб не хотелось больше.Спасибо всем . что успокоили. но боязнь все равно осталась.

У меня скоро руки по локоть в крови от нахлопываний :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Пошла и я их подоставала в чате. Настаивают на том, что чайна пост обещала вернуть прежние цены в феврале. В начале или конце они не знают, все та же чайна пост им об этом ничего не сказала. Вот.
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Девочки, беда!!!
Моя посылка приехала уже в Киев. А теперь смотрю на сайте она УЖЕ вручена получателю!!!!! А мне то ее никто не отдавал!!! Вот теперь боюсь что китайосы перепутали получателя!!!! Что делать??? Где-то можно узнать получателя посылки??? звонить на почту?? не знаю скажут ли они мне получателя или это конфеденциально????? :bu:
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Ликона, Тогда сейчас сбегаю до почты, она недалеко от меня))
вдруг вернусь с посылочкой:ag:

Королевна! добавил 29.03.2011 в 09:01
Сходила на почту, ничего не пришло:-(
Может затерялась, где?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шапокляк

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 179
93
Москва
жесть конечно, сейчас дожидюсь свои последние посылки и завязываю, это уже ни в какие рамки не лезет
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Девочки, тут вопросы по таможне, связанные с хусейлом, можно же задавать?
Вот собрала СП у себя в городе и решила первый раз с хусейла заказать для опыта.
Получилась сумма 408 долларов заказ и 390 долларов доставка. Доставка ЕМС - решила лучше переплатить, но надёжнее - вещи же для других.
Так вот, вопрос: нормально ли проходят такие партии товаров? Поделитесь, по опыту.
Не стопорят как бельё китайское? Там я делю на послыки по 4 кг.
А тут стоит ли делить? Доплачивать за второй адрес?
Вес посылки вышел 26 килограмм - но это они врут, конечно, килограмм 15 от силы там.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, всем здравствуйте.
Прошу подсказать. Заказала первый раз, доставка самая дешевая по морю.
На сайте почты России отследила посылку. Смущает то, что после таможни в Мск в графе вес посылки стоит 0, и судя по данным с 9 го апреля она уже на почте у дома...Квитанции нет, и что значит "обработка"???
после таможни всегда и у всех посылок стоит ноль :yes: Обработка - одна из стадий движения посылки к вам. Все хорошо :)
 

uristka_mur

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
137
53
0
Красноярск
девочки, а сколько по времени они заказ оформляют? 29 сделала заказ, тогда же и оплатила вестерном, до сих пор ни ответа ни привета(даже не отвечают!
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Bublik, очень странно, обращайтесь к ПП, просматривайте записи, кот-е они оставили про диспут, задавайте вопросы китайцам
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
девочки, у кого-нибудь висят посылки от 7 июля??? а то я вся изнервничалась, морской отправила, 7 появилась на почте, 11 - экспорт,и всё(((

моя посылка морем с 7 июля висела в экспорте тока 30 импортнулась :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.