wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
У меня
4.07.2011 Отправлено из транзитного пункта (HANGZHOU) и тишина...
Никогда такого не было! Волнуюсь =(
А тут оказывается, у всех такое! Сколько еще ждать, блин!!? Ведь есть какие-т сроки по прохождением этапов?
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 170
93
Москва
настасья86, это нормально, трекается в течении недели обычно, в течении 1-2 дней трекнется :yes:
 
  • Like
Реакции: настасья86

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
У меня одна посылочка от 11 февраля сегодня утром импортировалась, а вторая, которая вместе с ней летела- застряла видимо..

Поздравляю!!!

djoni добавил 19.03.2011 в 14:58
Девочки а что означает: Отправлено из транзитного пункта (HANGZHOU) это только отправлено на почту Китая или уже в Россию???

после транзитного пункта посылка еще попадает на почту Китая, а далее летит к адресату .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инга-Ресничка

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Надо сейчас заказать, посмотреть как идти будет. Никто не заказывал в праздники случайно?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! 12 дней не могут заказ собрать, начинает бесить! Деньги как вернуть? через палку оплачивал!

Пробовал писать в он-лайн чат? Лично мне отменяли заказы. Пробуй писать им о том, что тебе не устраивает время ожидания сбора заказа и то, что они нарушают сроки, которые указаны, а значит они нарушают твои права потребителя. В крайнем случае взывай к совести :)

Или открой диспут как тебе советуют :)
 

Jusianna

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2011
52
175
33
СПБ
А у меня вот((((
09.2011 Поступило на почту Китая
6.09.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
6.09.2011 Отправлено из транзитного пункта

Уже 32 дня....Устала с ними воевать..Все отправили, кроме этой...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
проверила я пакеты, на одном пакете написано 4pcs, на другом 6pcs. всего в заказе 10 вещей.
получается, что на таможне вытащили платье. если честно то я в шоке...
[OFF]я всегда проверяю при получении все посылки,вскрываю при них,мало ли,столько случаев с пропажей вещей[/OFF]
 
  • Like
Реакции: maribriz

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
goncharova, тогда съездите за посылкой сама. просто придите с паспортом и назовите трекинг.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки у меня еще 04.07 поступило на почту Китая и до сих пор в транзитном пункте. У кого еще такое наблюдается?

у меня 8го поступило в транзитный пункт и до сих пор тоже не вылетит((
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Просто я в шапочке этой темы вычитала, что "Бижутерия, изделия из кожи или искуственных материалов, имитирующих ее, а также очки доставляются только ЕМС или AirMail. " Вот и задалась вопросом)
Спасибо огромное! у меня как раз 5 кило получилось))))

AirMail это и есть чайна пост, так что лучше выбирайте эту доставку, дешевле будет)
 

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород
девушкии!кому нибудь еще отправляли посылки из США 24 февраля, моя 24 экспорт и тишинаа..девушкам которым позже отправили уже в россии..может есть у кого еще от такой даты не импортнулись?
у меня такая же беда от 16 февраля..многим давно уже пришло..а моя даже в импорте не появилась(((:)(
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Kristi+,
Смотреть далее
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Девочки, мои посылочки, вышедшие из Китая 23 и 25 апреля по морю до сих пор не импортнулсь....
Переживать и искать их - или рано еще?!!!
 

kaTta

Новичок
Шопоголик
очень интересно почему только с хусейла посылочки виснут, у меня с китая посылочка вот-вот уже на подходе, время прохождения 19 дней, скоро будет у меня в руках!!! а хусейл ...:(
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
где Вы этого ТИана нашли? Это оператор?
Да, в саппорте английском.

емс с 7 декабря в китае,это уже предел наглости!!!
Я тоже так думаю. Сначала я злилась, потом плакала, потом писала письма всюду, теперь мне почти все равно уже.

я писала в первом случае что неизвестен адрес а вот в другой раз указала адрес address in china : A-2211 xinqingnian square, gongshu district , hangzhoe, 310015 china . а вес указала какой по трекингу указан и мне посылку нашли...

Сашенька1004, я до последнего надеялась, что эти козлы (прошу прощения, но пока не могу назвать их другим словом) начнут сами как отправители искать мою посылку. Пока все же не услышала от них, что это не их проблема. Конечно, ведь я платила не с помощью Pay Pal, не могу ни деньги вернуть, ни на них каким-то образом воздействовать.
В-общем, сделала для себя определенные выводы насчет хусейла. Если все же когда-нибудь получу свою посылку, и рискну еще разок у них закать что-то, то платить только через палку и никакой ЕМС.
Еще лично мне новый конкурс о хвастах декабря-января кажется издевкой на фоне того, что посылки доходят через раз или вообще не доходят. Еще этим гадам рекламу создавать хорошими отзывами:aq: Я готова пока только на антирекламу хусейла.
Что-то меня понесло не совсем по теме...
Всех с наступающим Новым годом!:ax:

Dornatka добавил 31.12.2010 в 18:23
вес указала какой по трекингу указан
А где это можно увидеть?
 
Последнее редактирование:

Sarah

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
2
0
0
г.Полярные Зори
Sarah, я заказывала морской почтой шубку, всё нормально дошло)

кстати, вопрос про морскую доставку, в ней две точки прибытия, мурманск и владивосток, как мне сказали китайцы, посылку забираете сами из порта, как она к вам в москву попала или я не про ту доставку? и ее сроки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.