wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
:bu:я уже не знаю как с ними бодаться
Сначала пишут"Мы отравили Вам две посылки,не волнуйтесь"
Потом "Мы отправили Вам три пакета,не переживайте"
Сейчас на мое возмущение,что они начинают завираться и не могут определится с количеством отправленых посылок ответ следующий "Мы проверили,действительно посылки две",и даются эти же трекинг номера,которыми я им тычу перед носом что одну посыль я уже получила а другая в Запорожье....
бесит жутко....не знаю есть ли смысл ждать их порядолчность и может открыть диспут уже сейчас?
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Fanya, это значит из центрального отделения почты выехало в ваше отделение, так что ждите извещения в скором времени))

А статус будет "Прибыло в место вручения"

Ой, я неправильно прочитала, думала в вашем Воскресенском покинула сорт. центр. Тогда вам лучше уточнить на всякий случай, можно позвонить на горячую линию почты нашей, пускай скажут куда на самом деле едет
 
  • Like
Реакции: Fanya

МамаНики

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
16
1
0
мурманск
Читаю читаю... В основном только про емс расписано и про China post
А этим кто-нибудь пользовался HongKong post? Или ее нельзя выбрать :)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
У ОДНОЙ ИЗ ПОСЫЛОК ЕСТЬ ТРЕК НОМЕР,НО ЕЕ НИГДЕ НЕ ОТСЛЕДИТЬ,ОТПРАВИЛИ ЕЕ БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ НАЗАД(((,А У ДРУГОЙ ТОЛЬКО ЕСТЬ НОМЕР,КОТОРЫЙ ПРИСВАИВАЮТ ПРИ БРОНИРОВАНИИ ИЛИ УЖЕ ОПЛАТЫ,НО ПОСЫЛКУ УЖЕ ОТПРАВИЛИ И В СТАТУСЕ СТОИТ ,ЧТО СОБРАНА И ОТПРАВЛЕНА,НО ТРЕК НОМЕРА ПОЧЕМУ ТО НЕТ И САМИ ДЕВОЧКИ - ОПЕРАТОРЫ НЕ ЗНАЮТ И НЕ МОГУТ ДАТЬ ТРЕК - НОМЕР,ВОТ Я И НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ(((
напишите в афтесейл и запросите трек-номер
 

Каруселька

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Лен.обл
Каруселька, все будет зависеть от таможенника, заинтересует его такое количество посылок или нет :) Но ведь вы можете этти посылки оформить на разных людей и тогда точно проблем с таможней не будет


чиж на другого человека? или на другой адрес и на другого человека? например , я могу заказать на мужа? но адрес то у нас один...
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
это аж 203 евро,разбивайте на две посылки,а если обычной почтой то вообще на 4ре
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Мусенька, история закончилась крайне печально... Прям с*ки по-другому не назовёшь... А дай английский сайтик буду смотреть когда мою большую отправят как там написано будет, чтоб сразу готовиться.
 

Наталья111

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
9
2
0
Юбилейный
А подскажите мне, пожалуйста, насчет диспута. А то я начинающая :) Его надо в течении 45 суток открывать? Потом уже деньги вернуть невозможно? И стоит ли его открывать вообще? У меня несколько посылок едет, отправлены были с 25 по 30 июня. У всех статус "покинула транзитный пункт HANGZHOU". Я написала в чат, они мне ответили, мол, от 20 до 50 дней-это нормально, не переживайте..А если вам посылка за 3 месяца не придет, мы вам деньги вернем за заказ. Получается, они в любом случае через 3 месяца деньги, если что, возвращают-и без диспута? Хотя, я надеюсь, конечно, что к тому времени что-то сдвинется с мертвой точки.. Хотя почитала тут сколько дней у народа посылки идут и уже не так в этом уверена :)
 

Женя Ш

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
141
100
0
Россия Ковров
У меня посылка от 17 числа даже не определяется,хотя от этого же числа другая посыль уже вылетела((((Это норм?Когда начинать беспокоится
Я написала им,и мне ответили,что так бывает,мол не беспокойтесь.Трудно отслеживается.
Это так?Мне беспокоится или нет?Помогите!!!:ak:
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Хочу вот заказать на этом сайте, скажите, пожалуйста чайнику, если способ доставки емс будет вес до 31 кг и до 1000 евро в мес., таможня проверяет посыль?
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девченки у меня у знакомой такая проблема!дали трек номер 19 августа и он до сих пор не трекается вообще!пишет им в чат они говорят ждите 3 месяца,что делать в таком случае?
 

banderos

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
16
91
0
Минск
Доброго вечера, дамы.
Прошу прощения заранее, если вопрос уже задавался, но:
1) Могу ли я заказ делать,оплачивая со своего paypall, и указывая имя получателя совершенно другого человека?! За это не карается сайтом хусэил никак? Заранее спасибо..
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Don4anka, нет, отправляют сюда:
Sankt Petersburg/Murmansk
Vladivostock/Magadan
 

Тень

Душа компании
Шопоголик
09.01.2011
178
338
63
Екатеринбург
девочки, а если по треку посылка прибыла в место вручения сегодня, я могу завтра сама на почту пойти без извещения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.