wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Начиталась на форуме что потеряшки январские отправляют заново и позавчера в чате ругалась насчёт заказа который не отслеживается,в чате сказали что проверили и что она всё таки отправлена и не вернулась назад,просто сайт не отслеживает посылку,ждите с терпением....Сегодня на эл.почту приходит сообщение о заказе который не отслеживается с 13.01 "Your order W...... have been sent out.
You have ordered the following items,click the product name и цифровой трек-номер...Я как идиот каждый день проверяю трекнулась или нет и они мне постоянно говорили ждите ,ждите,я просто в шоке,неужели нельзя было сказать так как есть!Осталась ещё одна посылка которая не отслеживается с 7.01.
 

ирина777

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
165
403
0
нижний тагил
ПРИВЕТ

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ

это нормальное прохождение посылки???
или мне уже ее искать???
25.11.2011 Поступило на почту Китая
28.11.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
28.11.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
1.12.2011 Поступило в транзитный пункт
1.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

в пути уже 23 дня и все еще не прилетела к нам:bu::bu::bu:
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Девочки, обычной почтой заказала малюсенькую посылочку, думала быстро долетит, а тут такое дело:ak:
RA197764094CN
25.06.2011 Поступило на почту Китая
29.06.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
и тишина, мне уже начинать волноваться или еще рано?


27.06.2011 Поступило на почту Китая
29.06.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU

у меня аналогично :ak:
 
  • Like
Реакции: Mate21

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Вы представляете? Мало того что посылка не трекается давно...дали номер 12 января..так еще и деньги с баланса забрали! 12 долларов!!!! Типа я же диспут открыла, вот закройте и может вернем...нормально?

Не удивительно))Что то они в последнее время совсем обнаглели в край!!! Блин,и мне надо завтра диспут открывать бо уже последний день,а на балансе денюжка...((А не открыть не могу принципиально,меня взбесила в чате Наташа которая на мои вопросы о моих посылках сказала "просто ждать.." через 3 месяца не придёт вернём деньги" - мать-перемать может мне год ещё подождать??... сказала я и больше она не захотела говорить...:bu::ag:
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Isterika, мне обычно за 11 дней долетает ems? а в этот раз вообще за 9...я например больше не буду обычной заказывать(
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
вот смотрю общую статистику по china post - у многих посылки от 12-15 авг уже на иморте или покинули ммо, мои же от 2 авг только попали на импорт, а от 12 авг даже еще из китая не вылетели. хотя из азии-фешн стабильно приходят за 3 недели
жаль, что *морскую доставку* убрали (хотя морем там и не пахло, стоят штампы авиа), есть впечатление, что в последнее время на нас тупо экономят, выдавая самую дешевую *морскую* доставку за airmail
Они поняли, что все стали заказывать морем, так вот им невыгодно это было, 100%, вот и убрали. Еще на Пасхе своей разорились, наверное.:ag:
 

Ontal

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
29
1
0
Ukraine
это для Украины?:) Для Беларуси 120 евро...что-то совсем не справедливо*(((

а не хотели для России 1000 уе?
я еще хотела уточнить .почему же тогда девушки с ВС жаловались что экспресс службой их растомаживают .я же не думаю что для США действуют другие законы чем для Азии
 
  • Like
Реакции: MaISkaya

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Девочки, что скажете:
я заказала посылку с фри-шипом, они отправили мне федей - подозрительно быстро собрали и отправили уже...
В общем, к чему мне готовиться?
Исходя из нашего законодательства, возможно, понадобится заполнить таможенную декларацию М16. Это правило касается всех служб международной курьерской доставки, оказывающих свои услуги на территории Украины (кроме EMS, поскольку у них другой статус).
На практике есть два пути: или оплатить услуги брокеру Fedex"a (до 150 грн.), или же самостоятельно заполнив декларацию, отправиться на таможню за заветным пакетиком.
Но, к слову говоря, я в декабре получила 2 посылки с фришиппинговыми вещицами, так они были доставлены курьером по домашнему адресу без всякой дополнительной платы.
Но если же понадобится образец декларации - обращайтесь)
А наши китайские друзья просто в инвойсе указывают заниженную стоимость, не переживайте по этому поводу. Таможенный лимит в любом случае не превышен.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девы, я февральские посылки из Китая еще жду и надеюсь...
 

Maliboo

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
46
26
0
Россия, Пермь
Девочки, достала какую то китаянку Аima в чате.
Кстати, из всех с кем общалась в чате, именно Aima мне честно сказала про вранье своих коллег. Мне долго врали все, что посылка уже отправлена, а Aima призналась, что еще не собрана она.
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,у меня посылка от 30 сентября до сих пор еще в Китае.что делать то???может она потерялась
 

lelinka

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
7
33
0
МО
у меня на 90 последний раз было федей, без проблем. Китайцы инвойс меньше пишут :)
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
departure from outward office of exchange
эт как понимать? вылетела в Россию моя посылка?
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Кто нибудь открыл уже диспут по поводу торчания в транзитнике посылок :aq:?
У меня руки чешуться !!!!!!!!!!
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 12

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
НЕ ПОНИМАЮ в федексе.... подскажите знающие- как вообще-то лучше заказывать??? и вот новые летние правила таможни...на ЕМС влияют??,а то я не разобралась-думаю ЕМС лучше..но есть ли ограничения сейчас? и сколько посылки по срокам идут?

Федекс,лучше.Пока одну посыль ЕМС-ом мне собирают и оправляют,я успеваю 2 Федексом заказать и одну уже точно получить.Так что думайте что для вас лучше: ограничения Федекса и малые сроки или ЕМС без ограничений и такими сроками:ay:.

обувь из заменителя тоже только емс??

Да.
 
  • Like
Реакции: листик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.