wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Bittersweet да, и вы не забудьте ,что они могут еще что то не полажить в посылку (сказать , что не было на складе), а вернут деньги только за товар. У меня было 23 вещи 2-е они не полажили и вернули деньги только за товар
 

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
Vel, каааааааааак таккк??????? как же мне узнать, морем или нет?? а деньги они Вам не вернули за доставку, ведь морем дешевле???
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Сегодня была на почте получала посылку, шла немного дольше 23 вылетела, сегодня получила, в принципе нормально. Так что хотела написать, почта завалена посылками, разгребсти не могут. Представте что творится на таможни, я думаю не лучше....
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
Сейчас только заметила, что не работает служба доставки China Registered mail. Я так полагаю, что это из-за китайских праздников?

скорей всего да,после праздников должны возобновить работу.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
ура-ура-ура,получила 2 посылки от 25 апр,еде еще одна:clapping::clapping::clapping:
больше по морю ни-ни,как бы не соблазнительно выглядела стоимость доставки
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
ох девочки не знаю это ли мне помогает но емс покупки я пишу на 2-3 день в чат Очень вежливо что заказ большой очень тороплюсь к празднику (пишу дату или в данном случае про новый год), что доставку выбрала дорогую чтобы успетьи прошу помочь с тем чтобы заказ побыстрее собрали ))) в принципе 3-4 дня обычно собирают, свадебное платье со сбором и шитьем 15 дней ровно готовили, так что вежливочть творит чудеса ))))) а может просто ввезет

зы обычный заказ 5-7 дней мне собирают (((( разница конечно не большая но годна счет идет на дни и это важно
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Ага...
Воспользовавшись незнанием законов. Нашим, конечно.
Девочки, почитайте ТК!
Ага... Только дело не а незнании законов, а в том что в законодательстве не определены четкие критерии отнесения товаров перемещаемых через границу к товарам для личного пользования. На данный момент эти критерии звучат так:
"Отнесение товаров, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу, к товарам для личного пользования осуществляется таможенным органом с применением системы управления рисками исходя из:
характера и количества товаров;
частоты пересечения физического лица и (или) перемещения им товаров через таможенную границу."
Т.е. как уже говорили привязаться могут к любой посылке, особенно если посылки приходят регулярно (а у большинства из форумчан так и происходит, на то мы и "шопоголики").

Мисс Марпл добавил 02.02.2011 в 23:42
Подскажите, кто морем заказывал? Очень дешевая ведь!!! Хоть и много при этом надо вещей купить. Это надежная доставка? А что с таможней? Проблем не возникало? Спасибо за ответ! Очень интересует...
Я заказывала, заказала 27.12.10. Сейчас статус "Покинуло место международного обмена" (с 01.02.2011). По мне так по скорости равно обычной почте, т.е. примерно месяц (плюс минус 5 дней). А проблемы с таможней от способа доставки не зависят, для таможни эта доставка также приравнивается к обычной почте.
 
Последнее редактирование:

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Oksima, от экспорта *Вылетело из Китая в страну назначения* до импорта *Поступило в пункт международного обмена (Киев)*
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Sajurka, Если ваши посылки проходят таможню только в Москве - то следующей должна быть отметка о прохождении сортировочного центра в вашем городе.
Вам еще рано волноваться- контрольный срок от Москвы до Питера 9 дней, а до вашего города наверное еще больше
 
  • Like
Реакции: Milady

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Да, теперь лимита нет, просто в шапке никак не могут исправить.
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
что сказали оплатят не факт конечно мож передумают. мож просто отписаться. но я написала что заказываю обычно много. и что если будут обманывать так с весом доставки то заказывать у них будет не выгодно. если будут отпираться потом - припугну что пошлю жалобу в пэйпал. или еще куда пошлю, в какой нибудь китайский обэп....пусть предоставляют все документы по заказу им.многие же магазины по факту веса возвращают деньги, а эти.........это ж махинация, найду чем припугнуть.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ликона,
ааа) а твоя уже сколько идет? вроде ведь недавно говорила что покинула почту китая, наверно еще рано
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
ааааааа моя посылка обьявилась,вернее снова отслеживается,только немножко от волнения за мои заветные 10,5 кг,не поняла перевода
2010-11-21 10:03:00 UKRAINE KYIV EMS Arrival at Sorting Center
2010-11-21 12:10:00 UKRAINE KYIV EMS Handed over to Customs
она только только на таможню нашу поехала получается?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
мне необходимо им написать об этом?! Как быть??!!
напишите им сначала в чате или в афтесейл лучше,если будут отрицать и не возвращать деньги-открывайте диспут

Ликона добавил 15.06.2011 в 12:21
Посылка с трекером RA126552193CN
Ваша посылка 5 июня покинула почту Китая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TanyaJJ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.