wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
У меня тоже потеряшка от 8 января, даже не знаю, что делать, мне и диспут нельзя открывать, т.к я из Беларуси, Палку тогда вообще мне прикроют...
Я тоже не хочу диспут открывать, т.к диспут мне не поможет, а если перевести в клейм, то меня сразу как белоруса залимитит пэйпал.
 

filippa

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
25
6
0
Волгоград
Считаю, что самый огромный выбор обуви и самые низкие цены на 6pm.com. Уж точно в Китае обувь покупать не стала бы.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ева Браун,
Другого номера на сайте не вижу, только московский ( я думаю вам не выгодно будет из Тюмени в МСК звонить).

LISI4K@ добавил 19.12.2010 в 09:32
вот разве что, в ближайшие города ток звонить : http://www.emspost.ru/contacts/in_regions_of_russia/

LISI4K@ добавил 19.12.2010 в 09:33
вот куда можно написать, там есть розыск посылок : http://emspost.ru/contacts/contacts.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ева Браун

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
ни одна из моих 15 посылей от конца апреля не импортнулись :girl_cray2:

Kristi+ добавил 26.05.2011 в 02:45
девушки, а ЕМС сейчас как работает? лучше чайна пост?
 
Последнее редактирование:

ВрединаРЗ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
9
0
0
Томск
Да,оказывается они ноер перепутали,а посыль уже в Томске.Сама съездила,забрала вот) кстати федексом мне прислали двое сапогов (замшевые) и цепочку (она к кофте идет),так что я не поняла вообще что там с обувью,но оч хочу себе кроссовки и ботильоны,если я китайским поездом закажу отправят?или только емс?
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
yuek, Очень не повезло, я тоже на Федекс поглядывала, пересылка выходит дешевле . Но всё-таки решила переплатить и без проблем получить свои вещи. Я так понимаю Федекс частная фирма которой нужно зарабатывать деньги. Шарашкина контора , если у них нет услуг за,что они тогда деньги берут... И вообще не понимаю, почему они сами решили отправить посылку обратно продавцу без вашего согласия ???


можно какие то меры принять?
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
SveGa, У всех так посылочки идут. Думаю после передачи на 1+1 про то как через EMS журналисты пересылали запрещенные курильные смеси, будут идти еще дольше )

Царапка добавил 01.11.2010 в 14:59
Crazy_Belka, проверьте на украинском сайте - http://www.emsukraine.com.ua/index2.php3?name=Base.html . Моя у нас появилась , а на китайском только через 3 дня обновилась информация.

Царапка добавил 01.11.2010 в 15:04
yuek, Смотрите, что нашла, вам нужно писать заявление, пусть даже посылка будет как коммерческая, я думаю сумма налога будет меньше чем 246 $ - http://www.emspost.ru/chastnim_clients/o_tamojne/rules_custom_oformlenie/vvoz_tovari.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_Belka и SveGa

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Aleksia, )) у меня от 22.05, 21.05, и от 30.05 летают еще )) так что ничего страшного )) от 8.06 тоже летает)
 

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз собираюсь сделать заказ, мало что понимаю насчет доставки...Чина пост нельзя заказывать бижу, обувь и изделия из кожи? Нельзя превышать вес 1 посылки более 5 кг?
И как называется доставка по морю. И тот же вопрос, что и выше, можно ли сумки и тд переправить и какие ограничения по весу?
Не хочется неожиданно переплачивать, если посыль разобьют...
Заранее большое спасибо...без вас вообще не справлюсь...:(
 

ganza

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
10
1
0
rybinsk
скажите пжл, кто заказывал доставку морем как долго она шла?

у меня 3 посылки дошли за 23-27 дней, сейчас ещё 3 - от экспорта до импорта 7 дней, то есть через неделю у меня будут:love:
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
урааа...и моя посылочка вылетела от 12го))))
всех поздравляю с тронувшимися посылками))) :ax:

хотя ещё парочка висит на почте от 9го и 12го.((
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
plushe4ka, такое никогда на почте не предлагали (доставка обычной почтой), когда заказывала ЕМС и посылку вскрывали, то да подписывала бумажку.

Мусенька, я вам уже там же ответила, что моя посылка вскрыта! на месте запайки дыра! ее открывали. и там же замотали скотчем.
и то, что вы фотографируете каждую вещь при вскрытии это ровным счетом ничего не значит. потому что доказательством наличия это не является! вы так же можете не фотографировать вещь и сказать, что она не пришла.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
А вот почтовые программки с помощью которых вы отслеживаете, в них информация как то отличается от почтовых сайтов?
Я вот например на пострекере проверяю, 20 дней в экспорте, пока без движения. Может ваши волшебные программки покажут где она?

Смотреть далее
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Pumpon, а у меня на пост-трекере и от 24-го еще только с москвы едет, больше не обновляет, посмотрела на сайте почты России, а она уже приехала, что-то мне кажется пост-трекер тормозит в последнее время, у меня он раньше обновлял по минуте думал, а теперь секунда и ставит что обновил
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Как такое понять??
Ввожу номер трека, а тут такое.
Адрес Псков, хотя я писала что Прокопьевск. Оо
Может я что-то не поняла??
Проверила адрес в своем аккаунте, все правильно. Адрес мой, написан без ошибок.
Как посылка оказалась в Пскове??
Первый раз заказываю c Хусейла. Сильно не ругайте :ax:
280234e02e7c7838da.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.