wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kameliya

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! Подскажите где можно отслеживать свою посылку? Я из Украины!Номер Tracking Numbe мне известен, доставка у меня China Registered mail Буду благодарна за ответы:ax:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
объясните мне, зачем заказывать гонконг пост, если чина пост дешевле??
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я написала нашему админу,жду ответа.процитирую письмо сюда,
И надеюсь что он хоть чем нибудь но поможет,хотяб добрым советом,или частичкой мужского хладнокровия и выдержки:)))
Добрый день!
Обращаюсь к вам как к администрации сайта со следующей просьбой
На нашем широкопопулярном и многими любимом магазине http://www.wholesale-dress.net/ с недавних пор подорожала доставка обычной почтой.причем не на пару тройку долларов а аж в два раза
вот что написано у самих хусейловцев в новостях
Цитата: China Registered Mail ‘s New Available

Wholesale-dress’s dear customers,glad to inform you that China Registered Mail are new available for some countries now, but a little increase in the shipping charge because of Chinese New Year’s transportation blasting.When you make order,our system will calculate the shipping charge for you automatically. Just donn’t worry , this little increase only in this special period, when China Registered Mail lower the shipping charge,we’ll immediately inform you again.

Wholesale-dress.net
2012.01.2

Вроде бы все понятно,но в техподдержке от самих операторов исходит несколько вариантов,и мы,постоянные покупатели в Хусейле,организаторы СП начинаем во первых немного паниковать (т к доставка подорожала только на самом Хусейле) во вторых строить различные догадки.от которых опять же начинаем паниковать
Китайцы пишут что подорожание будет по всему Китаю,но опять же никаких фактов никто не предьявляет.
Поэтому у меня,да и не только у меня возникла просьба к Вам как к админу нашего форума,не могли бы вы официально уточнить у менеджеров или руководства Хусейла причину подорожания доставки обычной почтой в страны СНГ (Россия и Украина конкретно)
Пусть это будет уже официальный ответ Хусейла,каким бы он ни был,чтобы мы перестали гадать и паниковать.
Спасибо за внимание
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
можно ли открыть "предварительно", подстраховаться так сказать??
можно. Причина - неполучение посылки. И в сопроводительном сообщении написать, что это на всякий случай, и что как только вы получите посылку, и проверите, что с вещами все ОК, то сразу закроете диспут.
 
  • Like
Реакции: Arizona

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Bountessa, бывает что через неделю импорт уже, у меня в последнее время около 1,5 месяцев до меня добираются
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
у меня есть предположение, что некоторые "доставка морем" посылки китайцы отправляли самолетом, ведь у каждого из нас есть пример оччень быстрой посылки ...а напр у меня на приложенных к товару таможенных декларациях стоит штамп(верхн лев угол) avion...они могли (учитывая нашу огромную, минимум в 2 раза 0 переплату за дост некоторый товар так и отправлять.....им еще и оставалось....
а эти , видимо, все-таки морем..... ну или вообще на одном корабле утонули... :bu:
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Да-да, не пугайте меня! я на хоулсейле заказала Федексом на 10 кг, вместе с доставкой вышло чуть больше $300... Стоимость доставки из них $127..


чиж, как думаете, задержут?..

У меня задержали "по причине подозрения, что инвойс занижен", мне китайцы написали инвойс в 36 уе, так что если у вас много вещей(а 10 кг думаю там достаточно) и инвойс такой же невразумительный как у меня, скорее всего задержат.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
вчера припугнула их тем что сегодня открываю диспут. они дали имейл службы которая может трекать потерянные посылки. написала им туда что посыль уже месяц не трекается. вот что они мне ответили

Hi dear,
Don't worry,dear,coz post stop service from Jan 5 -20,so,we firstly sent orders to our USA company,and then our USA colleague send to you in USA domestic shipping method.
Thank you

Что за НА*УЙ???? Просто больше нет слов.....
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
как надо общаться со службой поддержки чтобы они побыстрее посылку отправили? может даст кто совет?
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
привет!

Девушки,подскажите пожалуйста, с такой ситуацией сталкиваюсь впервые.

Получила сегодня посылку,а там не хватает 2-х позиций.

В этом заказе всего 3 браслета , очки и комбез.

Пришли только браслеты общим весом на 0,086 грамм.
Написала в тех.поддержку,сказали писать сюда : after-sale@wholesale-dress.net

не пойму куда вещи делись? они забыли доложить что ли?

Просто вариант про деление посылок у меня отпадает сразу,т.к. у браслетов вес маленький ,у очков с комбезом тем более.
 

Юлевна

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
9
0
0
Москва
Здравствуйте!
Девочки, подскажите, у моей посылки уже статус:
7.04.2011 Импорт (Москва PCI-1)

Какие еще будут пункты (если доставка в Москву) и как скоро принесут извещение? :)
Заранее благодарю за ответ!
 

gala277

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
22
1
0
Волгоград
девочки, а с обувью на таможне проблем не бывает? а то почитала на одном форуме, что проблемы всегда возникают с теми посылками, в которых обувь.
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
Евгения Dove, они вам отвечают в диспуте?
Я вообще зарекаюсь больше у них ничего никогда не заказывать. На тао бао такие же вещи + даже дешевле по цене.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Дашулька М
Я только что положила в корзину,у меня вышла вторая графа Чайна пост Take 20-50 days ship to worldwide.Registered mail provide by China post office.Первые 100 грамм 1,99$ последующие 100 грамм 0,99$.Итого у Вас за доставку должно выйти 7,93$
Мне всегда чайна пост приходит airmail.На бандероли наклейка есть airmail
 
  • Like
Реакции: Дашулька М

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
ааа(( что делать??? вот я балда!! ко мне идут 3 посылки,они пока в Китае. посмотрела,а оказывается,я неправильно заполнила адрес(( нет ни улицы,ни дома,только фамилия,имя,Россия,Москва и почтовый индекс!! как быть?? когда я увижу,что посылка на почте у нас,как мне её забирать?? ведь извещение никуда не придёт. а вдруг наши "добрые" почтовые работники не захотят мне её отдавать без извещения (((
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Мусенька,
Sebyalubimaya,
почта отдает именно только по паспорту....на то имя и адрес, которое на посылке написано. Если имя там не ваше, никаких прав вы на эту посылку по закону не имеете. И почта не даст не имени не тем более координат того адресата6 это не законно ....:bn:
а пишет адреса наш продавец.....:30213caa775b:

и разыскать их может и должен только продавец...
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Девочки, сейчас на сайте написано "60 % of shipping fee"-кто знает что это такое и какие условия получения скидки?

сорри, вопрос отменяется, это для америкосов и их соседей, как всегда камаз с пряниками перевернулся не на нашей улице)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.