wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
GulnazKa, к сожалению...мы с ними всегда идем на риск, но порой он того стоит :ad:
А на счет трека, так у меня вообще вышло странно, дали его, он отслеживался, но на импорт все не шел....Я уже стала волноваться, мне тоже сказали в чате, что все верно...в итоге приходит посылка, а на ней совершенно другой трек наклеян...так что они чудят как хотят...
 

Екатерина С

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день! Вот думаю чем отправлять посылочку, вес небольшой, из вашей практики чем лучше ЕМС или бай си или просто чайна пост? :bu:
ЕМС дорогой зараза :ah:
 

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
luckybuyer, напишите, что бы они по заказу трек перепроверили (млй тоже не трекался по началу, но сейчас все нрмально) ,правда, на мои письма, о треке, они отвечают до сих пор. писем уже 5 прислали.
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
пишите китайцам,запрашивайте инвойс с печатью,идите в Главпочамп и пишите заявление на переадресацию


:( мне не отвечают не по одному адресу(( я пишу по русски..
скажите пожалуйста куда лучше писать? меня везде игнорируют:ak:
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
А как насчёт других магазинов? Это только хусейл цены на доставку поднял. Насколько я знаю, в других магазинах не менялось. Или всё-таки почта подняла цены?

На http://wholesale-orders.com цены на доставку как и на хусе.. а на ловлишуз так вообще только емс ( в Беларусь)
 
  • Like
Реакции: SveGa

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ликона, так она на таможню в Питер поехала, или ее просто совершенно на другой адрес отправили????
Таможня отправила посылку в Питер,вместо Башкортостана,видете ли у них завал и перепутали.

ужас конечно. и обидно. а как она может нигде не засветиться? трек не работает или статус еще не изменился? у тебя знакомых в Питере нет? мне кажется можно было бы попытаться оформить доверенность и получить посылку, а потом бы тебе ее переслали!
Посылка покинула место мужднародного обмена 22 марта и нигде нет её до сих пор,в моём почтовом отделении сказали,что посылка должна идти в Башкирию,не знаю теперь куда именно идёт посылка,уже 6 дней прошло нигде нет,в Уфе обычно через 2 дня появляется.В Питере есть знакомые,просто не вижу смысла переотправлять,заявление на изменение адреса уже написала
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
а я попробую выбить с них разницу в доставке, заказала ЕМС почти 15кг, а едет ко мне 9400. грубо говоря на 3т.р. обманули(((
раньше заказывала обычной почтой, не так обидно, обман их был копеечным...:(
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,милые,голова кругом от этих нововведений)подскажите я заказала на www.russia-dress.com три посылки и там было только китайская почта и емс я выбрала почту,и о ужас....открыла ваш форум и волосы дыбом.Мне посоветовали на новом хусейле проверить я проверила все вещи Available in China ,значит обычной почтой дойдет так я поняла?

Но трех вещей по артикулам с россия дресс(артикулы полностью совпали на новом сайте)не нашлось вообще,это значит что они сша?
Подскажите:ax:,голова уже кругом)
 

Wild Inside

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
35
0
0
г.Ровно
мне посредник не на хусейле нужен, здесь я и сама закажу)
я просто не знаю у кого спрашивать, думаю может кто то с вас слишал о них..
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
всем привет)моя посылка импортнулась на Москва PCI-3,первый раз туда попала,что это значит?
и сам трек был другой не как обычно RA*******CN,а CP*******CN
 

darya_zmey

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
35
218
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйста на каком языке нужно писать адрес доставки? У меня написано все по английски, они просят обновить адрес.
 

Galickaya

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
22
3
0
Березники
У меня трекаются, но с 9го августа "Покинули транзитный пункт" И всё! Ну как так можно? Две недели уже! Они по идее уже должны в России скоро быть, а они вылетить еще не могут! Меня мелкой дрожью уже бьет!

Galickaya добавил 22.08.2011 в 08:30
Почитала. Смотрю у всех такаяже ситуация. Будем надеяться, что посылки все таки едут к нам, а не висят в Китае до сих пор! Терпения нам!
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Милая2211, напишите им в чат,обычно когда так долго не отправляют товар,значит в заказе чего-то нет в наличии,скажите пускай они отправят этот заказ и вернут оставшиеся деньги на баланс,потом просто сделаете новый заказ,так как если делать замену они ещё будут собирать 4-5 дней заказ
 
  • Like
Реакции: Милая2211

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
привет! посылка моя уже 7-й день не трекается! бывает такое?
хотя, отправленная с ней в один день(мой заказ разбили на 2 посылки), уже покинула Ханджоу ...
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Larsa_1, я бы китайцам написала, раз посылка еще в экспорте!
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Девочки а в Европу не кто не закзазывал??? Я вот в Финляндию маленькую посылочку на пробу собрала уже номерок получила. ток он уже как 5 дней не трекается))) Интиресно просто как она до нас лететь будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.