wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
Девченки, а если у меня уже почти неделю посылка в статусе "поступило на почту Китая" это долго? Кто нить знает контакты, куда с жалобами можно обращаться?

у меня 7 дней уже как поступила на почу ))) :)
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
Agapova_A., просто емс дороже. я где-то читала что они могут сами изменить как-то способ доставки, даже если я выбрала например чайна пост, то они могут сменить на емс, тогда будет дороговато)
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, если в Вашем городе есть представительство ЕМС посылку должен принести курьер! Но как показывает практика должен, да не обязан...:ag: Как и в любой другой службе там полно раздолбаев, захотят принесут, захотят нет, но обратно посылку вряд ли отправят...
Если ЕМС нет, то посылка придется в Ваше отделение почты, и почтальон принесет извещение...
спасибо большое за разъяснение:aj:,теперь мне понятно как мне доставят посылку ,да и поняла,что за зверь этот ЕМС)):ag:
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
викка, теперь посыль направляется в Ваше почтовое отделение, следующий статус: "Прибыло в место вручения".
 
  • Like
Реакции: викка

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
так я хочу сейчас открывать диспут и делать заказ!а что они потом заблокированые деньги возращают на баланс?после того как закроешь диспут?

иннес добавил 19.03.2012 в 21:29
я хочу завести новый для того чтобы они не заблокировали остаток на аккуанте)))
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки спасибо всем большое за поддержку.Чьё имя указано,даже не спросила,буду завтра по новой ругаться,эх....
 

Bobochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
28
2
0
Москва
Добрый день!

подскажите пжт, если брать доставку 50-80 дней, то сколько примерно она идет?
 

Natali Smile

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
36
210
0
Тверь
получила я и вторую посылку наконец:yes: переживала что там за акт на почте надо будет составлять... пришли с подружкой, дали нам эту бумажки, но там ничего не понятно:ai: короче говоря по приходу в Шереметьево коробка оказалась надорванной, ее обклеили лентой, написали акт и отправили... мы стали проверять количество и наименование... и о чудо! все на месте:Mauridia_25:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Катя), раньше была акция, большое количество товаров с бесплатной доставкой, но после новогодних праздников китайцы ее убрали(((
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Заказ который они на почту принесли 19.11 (23 дня получается идет) - 2 части уже покинули ММО, 3 части еще не импортнулись.
ЗЫ. Обновила инфу - еще одна импортнулась))
 
Последнее редактирование:

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
конечно СN-Сhina(Китай) эти буквы на всех треках должны быть(кр.феди и юпс)
девочки подскажите, моя посылка покинуло Китай?) что-то по сайту не пойму(
RR967830928CN
катается уже больше недели по Китаю,думаю в ближ. пару дней должна вылететь
ведь несложно сделать карточку любому, кто хочет покупать в этом магазине и делать покупки самим...
можно и со своей карты оплатить,а доставлять на разные адреса
 
Последнее редактирование:

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как вы заказываете China Registered Mail?
Я просто делала только один заказ, и мне в вариантах доставки высветился исключительно ЕМС (даже не было других вариантов, например ЮПС)
И я так поняла почитав ветку, что по срокам доставки China Registered Mail - это дней 18-20?
 

lenusik_zhuk

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
7
0
0
Минск
То есть это нормально, что так долго там торчит...А то я думала она уже затерялась там
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
ага) То есть вы верите, что посылка не в России до статуса "импорт"? Ну-ну.
Да просто ее не регистрируют на нашей территории, чтобы избежать претензий по задержке обработки.
Аааа, вон оно что =)))))))) Т.е. все-таки в нашей стране, все как всегда через одно место =)))
Ждемс, что еще остается! =(
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
простите новенькую, но ведь "Отправлено из транзитного пункта" - значит уже уехала посылочка из китая?))

Последняя запись будут приблизительно такая,смотря на каком сайте отслеживать.
"Вылетело из Китая в страну назначения"
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Элисс, спасибо, а то там в инструкции написано "Бижетерию только ЕМС и по воздушке"...
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Я тоже хотела бы надеяться, что посылки к нам уже едут, а не лежат на почте Китая уже 12-й день..( Впервый раз у меня такое...
Может это как-то связано с Универсиадой, которая там проходит?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.