wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Vespa, форс-мажор - это когда почта (и ЕМС и другие варианты) отрубились нахрен и сказали "больше не повезу" и выбора другого вообще просто нет. А когда вместо почты самостоятельно, не согласовав с получателем, отправляют тем, что завернут в стране получения, а потом говорят "а мы причем? это ваши проблемы, за доставку хрен получите" - это мошенничество.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Jewel, 31 кг 1000 евро/человекомесяц
а с доставкой или без я не знаю (по идее лимиты всегда без суммы доставки)
они предупредили, что для этого вида отправлений (морская почта )трекинга, увы, нет.
что-то новенькое
 
  • Like
Реакции: Jewel

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
девочки, и у меня от 25 апреля всё еще в экспорте висит...вот хотела пожаловаться вам, а смотрю, я не одна такая((
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
а я веду переписку с китайцами в споре пейпал, с 31 декабря она не трекается. так они мне там пишут, что почта китая не работает, поэтому мы можем вам отправить только DHL, т.е. они послку еще вообще не отправляли!!! не ну это нормально? говорю, что нельзя мне в россию дхл, а они блин одно и тоже, мы вам вышлем так, ищите друзей, у кот есть компания...мы уже выслали
я в шоке...мне даже деньги не нужны, мне посылка моя нужна!!!!! и морская у меня от 5 янв не трекается, а что в ней мне оооочень нужно...интересно придет она вообще когда-нибудь :( плакать хочется очень :(

чулок добавил 17.02.2012 в 23:27
сложно чтоль емс отправить ((( не такая там существенная разница...
 
Последнее редактирование:

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
девочки, вот что интересно - это только wholesale так почта работает? хочу с байинкоинса заказать тоже через обычную почту, от них посылки приходили за 2-2,5 недели... теперь очковато чей-т

с бика у меня нормально посылка вылетела RA229444757CN

спасибо =) я грешным делом думала на почту, а тут, видно, проблема в отправителе
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
Без извещения врят ли вы получите посылку на почте.
Они же когда получают ставят на номерную полку и пишут в извещении номер.
По Фамилии сомневаюсь что вам кто то искать будет.
Есть вариант ускориться, это подойти к почтальонам которые разносят извещения и попросить их.

ОНИ обязаны искать!! можно по треку попробовать!
а если вам извещения не доходят или у вас ящика почтового нет - вам посылку не получить что ли?)))
я всегда ВСЕ посылки забираю без извещений. так как посылки приходят , а извещения с этого момента до меня доходит дня через 3 - я эти три дня терять не хочу. еду и в наглую требую посылку:) отдают всегда:yes:

Vredina1988 добавил 08.11.2011 в 15:00
но это действительно уже стало нормально для хуса...у меня почти 3 недели так было, но потом в один прекрасный день на вылетела из китая. не волнуйтесь :) давайте не забывать о том, что на носу НГ, на почтах завалы и тут уже ничего не поделаешь...

я вот одного понять не могу
почему с других сайтов то все идет нормально?)
только с хусейла такая проблема! что посылки лежат мертвым грузом. может они там денег почте должны?) с таобао у меня посылки ОБЫЧНОЙ почтой доходят до меня за 20-25 дней!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каммила

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
ну если учесть, что со 2 мая движения нет это уже косяк любой почты наверно? Есть смысл звонить на горячую линию ПОЧТЫ РОССИИ, неужели за такое кол-во времени они в Россию даже не приехали?
вообще,если заказывали одну часть чайна пост,то давно уже должна была импортнутся посылка,а вот морем идёт до 80-ти дней,позвоните на горячую линию России,хотя навряд ли они скажут Вам что-нибудь,лучше китайцев просить,чтобы подавали в розыск
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
yohoo, если ВЫ заказываете вещи с платной доставкой вам ничего не переделают,а если с бесплатной какая разница???
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
По данным этого сайта http://www.ems-tracking.net/ посылка вернулась назад отправителю 6 мая:(

Я вот тоже так поняла...
А почему такое может быть? Адрес указан верно, уже не раз получала на него :(
В чат им писала - говорят верно все выслали, отправили писать на ящик chengkui@wholesale-dress.net
Но пока они еще ответят, фиг их знает =(( Засранцы блин...
:(
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька простите может быть за глупые вопросы никогда не открывала диспут)))когда открою сразу описать суть проблемы и перевести в клеймо?а где ее там описывать?там есть графа?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
0Yanezaniza, обычная почта аир мэйл идёт от 2 недель до месяца (не сейчас). если не к спеху заказывайте обычной почтой. зачем деньги лишние тратить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.