wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,сейчас только заказ делала,и кажется морскую доставку вернули!!!
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Да,морская посылочка порадовала в это раз))))
но это скорей исключение,обычно морские шли (я сужу по прошлому году пока ее не отменили) примерно 1,5 месяца
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Я вот уезжаю, а посылка должна приехать на след. недели...
сколько почта хранит посылку? и как написать доверенность на другого человека, прям на почте? и какие надо документы???

посылка вроде как хранится месяц, после отсылают её обратно.
можно написать доверенность, это нужно сходить к нотариусу с паспортом и тем человеком на которого будете оформлять. и вам оформят, а на почте нужно будет предъявить эту доверенность.
 

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
vishenka13, 6 дней это ещё мало)) от Китая до Москвы сейчас 10-12 дней, это если обычной почтой заказывали
 
  • Like
Реакции: vishenka13

Елена7777

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
73
254
0
Москва
Борода, ну значит я не одна такая-у меня "вылетело из Китая в страну назначения" с 23-го мая уже((Диспут открывать не буду-это же морская посылка, сроки обещанные не нарушены.
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
У меня посылка зависла на стадии
Обработка 01.12.2010 15:27 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена:bu: Никогда такого не было,а ей ведь еще в Питер лететь.:(
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Плиз, уточните стоимость доставки за 1 кг при ордере свыше 10 кг.
пишут что с кидки:
по одним данным 9 баксов, по другим 12.

все 209(!) стр. топика не осилить.
пробный ордер составлять не хочется...


составил таки...
но никакой скидки по доставке у меня не получается...
 
Последнее редактирование:

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
missU, в первом 2 раза проходила сортировку-это нормально.У меня иногда 3 сортировочных пункта проходит 6)

А что вы сделали со второй посылкой,что ее отправили все же к вам?Звонили в Петрозаводск или она сама так дошла?
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Кто заказывал морской почтой? большая посылка у меня получилась и доставка почти равна стоимости вещей если обычной почтой, думаю может морской заказать?!
 

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
обязательно.


мне кажется что индекса и имени фамилии вполне достаточно.Последние цифры индекса это же номер почтового отделения,прийдете туда,думаю Вам без проблем выдадут посылку
Кстати лично у нас заказные бандероли(а Хусейл нам ими и шлет) можно получать без уведомления,во всяком случае у меня так в отделении.
Единственное если попадется стерва какая нибудь.От этого конечно никто к сожалению не застрахован

вот именно,что на почте как будто сотрудники проходят спецотбор,выбирают самых стервозных(не про всех конечно).
спасибо,вы меня успокоили,

но я звонила на горячую линию почты России,сказали вчера,что посылка уйдёт обратно в Китай,а сегодня перезвонила-решила уточнить,девушка мне сказала,что как посылка будет в импорте,придите на почту и напишине заявление на уточнение адреса,а сама посылка пойдёт на почтовый индекс,который я указала. А китайцы вообще сказали,держите тел включенным,вам перезвонят
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Все уже выбирают ДЧЛ?
Я выбрала ДЧЛ,но до сих пор сомневаюсь в нем.....
еще лично я считаю что ДЧЛ долго не проживет,они предложили ее как отвлекающий маневр,чтоб сильно не ругались за обычную почту ИМХО
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
yanya, Мне кажется диспут не поможет, надо теребить нашу таможню, все посылки скорее всего там осели, я про те которые все еще летят в Россию.
Сегодня разослала , письма куда только можно, во все подразделения нашей таможни, не знаю поможет или нет, но хотя бы, я не сижу, что то пытаюсь сделать, еще накатала жалобу на сайте ФТС. Буду их письмами заваливать, пусть ищут мою посылку, если и это не поможет, буду их начальству жалобу катать.
 

MaISkaya

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
33
157
0
Москва
vkontakte.ru
Решила еще в этом разделе спросить.
У меня заказ на 111,18$, вес 7 кг 670 гр.( 5 пар обуви и вещи). По незнанию выбрала федекс. Как думаете стоит ли ожидать проблем? Посылку еще не высылали
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
у меня уже как 6 дней назад была собрана и отправлена посылка. но до сих пор не трекается( раньше через пару дней максимум, а сейчас..(
 

Acid_ann

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
15
0
0
Москва
Возник еще такой вопрос, если я сделаю 4 заказа на 4ых людей могу ли я расплатиться за все эти заказы с одной карты через палку? не возникнет ли проблем на таможне из - за этого? Или лучше что бы каждый человек оплатил своей картой.
И еще важен ли адрес где живет человек или я могу все эти посылки отправить на один адрес? Я просто не пойму на что именно смотрит таможня. :bu:
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Ну неужели от 21 и 23 импортировались)) всего 1 посылка с 21 так и висит
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
По прямой проверке посылки сразу трекаются, как только поступили на почту Китая. Просто сейчас сам сайт китайской почты не работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.