wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
lena-z83, Я тоже всё русскими заполняла, и нормально всё одну посылку уже получила
Я тоже. Им то какая разница, распечатывают адрес и все, а то потом на нашей почте сидят еще фамилии переводят)))
 

Maliboo

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
46
26
0
Россия, Пермь
на этом заказывать на хусейле завязываю
Представляю, что сейчас бы со мной было, если бы я не знала, что есть такой форум, и нас таких много!!! Я бы была пациенткой нервной клиники, не иначе :ag:
Я как то уже спокойно отношусь, перегорело как-то все... Хотя как представлю, сколько деньжищ протратила... Все праздники и мероприятия, к которым и заказывались вещи прошли, спасибо дорогие китайцы.
Больше ничего заказывать не буду, даже если с пересылкой все наладится.
Когда мне придет посылка, оплаченная аж 15 августа даже и представить не могу. Поступила на почту она только 9 сентября... Это в конце ноября только ждать ее. Открыла диспут по поводу столь долгой обработки заказа (больше трех недель), и соответственно долгой доставки. Сначала писали, что успокойтесь, доставка 30-50 дней, щас уже пишут вы сами выбрали медленную доставку 3 месяца.
Скоро напишут ждите год, не иначе.
 

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
девочки, моему гневу нет предела!!!!!!!значит так, на пути ко мне 7 посылок. первую(разбита на две) я оплатила 28 декабря, и вот смотрите :
15.01.2011 Поступило на почту Китая
17.01.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
17.01.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
26.01.2011 Поступило в транзитный пункт
27.01.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

вторая (разбита на две) и третья (одна) были оплачены в этот же день, но были отправлены они уже 7.01, а 6.02 уже покинули сортировочный центр в моем городе (жду извещения). Четвертая и пятая (то есть шестая и седьмая) посылки были оплачены 18.01, отправлены 24.01 и сегодня (8.02) у них уже импорт!!!! а первая моя посылка всё еще в экспорте!!!!!!! отправляла обычной почтой, думаю переходить назад на емс, так как уже забыла, что заказывала....
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Девченки, подскажите как в розыск подавать посылку? На возмещение, те кто сталкивался с нашей Укрпочтой...
 

faoll

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
2
0
0
абакан
Девочки! Я прочитала что бижутерию и кожзам не пересылают обычной почтой, а я навыбирала кучу всего, меня заставят выбрать другую доставку при оформлении заказа? или просто не отправят? или может быть обычной почтой прилетит? :)
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
328898, я пишу про посылки ЕМС, посылки ЕМС сразу после таможни едут в ваш город, они не гуляют по Московским сортировкам.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а мои пока ни одна не вылетели ((((
Мне сегодня пришло извещение на один пакет,кторый доехал ко мне за 2 недели,причем те которые жду раньше еще летят.....дурдом какой то.....

А есть кто нибудь кто заказывает ЕМС?т к читаю у всех в основном обычная почта
А у кого ЕМС тоже такие приколы с посылками?
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Девочки кто у них заказывает обычной почтой сейчас в больших обьемах?На сколько примерно частей разбивают посылку с их ним весом в 17-18 кг? (32-33 вещи в посылке)

Мусенька добавил 09.01.2012 в 18:18
или может разбить ее на две части?Хотя какой смысл...
Вобщем жду советов бывалых :)
если до завтра отправите, может и есть смысл по $100 заказы сделать для участия в акции. А так, думаю, нет, не стоит делить самой, лучше одним заказом. У меня все пакеты по 1500-1800гр были:yes:
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
девочки, а я вот посмотрела прошлые посылки, раньше они проходили один транзиттый пункт, а последние посылки(которые долго вылететь не могли) два, но название у транзиток одинаковое. может этот транзитный пункт просто переезжал в другое здание, и поэтому такие задержки.
 

Олеся-лиса

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
37
66
0
Абакан
О, смотрю, у многих посылочки двинулись)))) Мои две от 15 и 16 сентября, наконец, вылетели в Россию:Mauridia_18:
Девочки, а после вылета из Китая в среднем сколько еще ждать?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки , первый мой заказ обычной почтой чина пост дали трек RR, где отслеживать?
спасибо
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Unchik, вот как мы пообщались:
Наташа:
привет
Альбина:
я не могу зайти на свой аккаунт
Альбина:
помогите
Альбина:
вы тут?
Альбина:
???
Альбина:
наташа вы тут?
Альбина:
я не могу зайти на свой аккаунт
Наташа:
да
Наташа:
пароль не помните?
Альбина:
так вы тут
Альбина:
помню
Альбина:
пишет что вы не правильно ввели
Альбина:
хотя я все правильно ввела, письмо на почту не приходит о забытом пароле
Наташа:
вы должны связаться с отделом после -продажи.Там люди будут
вам помочь after-sale@wholesale-dress.net и лучше по-английски пишите
msn : after-sale@wholesale-dress.net
Наташа:
вы должны написать на почту service@wholesale-dress.net они будут вам помочь и лучше по-английски пишите
Наташа:
на почту service@wholesale-dress.net
Альбина:
вы не можете связаться?
Альбина:
почему письмо не приходит
Наташа is now off-line and may not reply. Currently in room: Альбина.
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
Девочки, моя многострадальная посылка, которую то отправили то нет, после таможни в Москве уехали в Питер, и сдается мне не моя это посылка. потому что раньше не обратила на это внимания, но посыль эта меньше моей в 5 раз:( , не могу ничего добиться ни в русском ни в английском чате, только ждите с терпением, и дают опять этот же трек номер RA074335721CN .
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Я пока ничего им не предъявляла...думаю.
понимаю что посылка ко мне едет,но блин медленно....адски медленно:aq:
если диспут поможет сдвинуть посылку с места,то не задумываясь открою его!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.