wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
обрадовали сейчас - посылки отправленные морем в америку (а затем через DHL) будут идти до Сша как минимум месяц.
вот придурки...
у меня две посылки были отправлены 15го января в одно и то же время,
одна трекнулась 28го, а вчера я ее получила,
другая до сих пор где то летит =/
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
У меня так было. Незнаю как в Вашем случае,а моя посылочка мой город не покидала, а спокойненько ждала когда я её получу. Я так поняла что это с их системой что-то творилось. может в вашем случае также:ad:

незнаю может быть, в чате спрашивала сказали что отправили на мой адрес, никогда такого небыло чтоб в Москва-Домодедово АОПП Уч-1 отправяли , обычно после Покинуло сортировочный центр Краснодар МСЦ ЦОСП она идет ко мне:(. посмотрим что будет
 

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
девочки, как думаете, если я через емс закажу вещи, то они придут к 20 августа? а то раньше заказывала емс шел так же как и обычная почта
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
Agapova_A., а я первую тоже посылку сама ездила забирать потому что китайцы перепутали адрес-вот вторую посылку я никак не получала ждала курьера а потом позвонила и через оператора сделала претензию прошел час и курьер тут как тут=)

чиж, только тут проблема мой индекс один а вот до этого посылки приходили на другой индекс моего района-видимо центральная почта по району и я не знаю куда идти ту что у дома или сразу в центральную?...

Сашенька1004 добавил 15.01.2011 в 00:31
Agapova_A., поздравляю кстати с долгожданной посылочкой:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Kas,
Инга-Ресничка,
я в шоке :ai:
Девочки, что удивляемся??? заказала(слава богу бесплатно, от того и не жалко) каталог одежды из-за границы, должны были доставить домой в руки.мало того что во время мне никто ничего не принес, так еще и нашла я его потом в ящике своем, аккуратненько разрезанным(был в пакете)и так же аккуратненько заклеенным скотчем...должно было быть несколько каталогов, кое чего не хватало...а вы удивляетесь, что вещи тырят!да у нас в стране такая нищета, что сотрудники почты готовы воровать не только чужие вещи, но и макулатуру:1f6efb83ebc4:!!!и это в наш век интернета!!!извините, попу вытереть не чем было что ли???Мне просто жалко людей....у нее спросят: от куда такой кардиганчик красивый, а она гордо:а я его сперла на работе из чужой посылки!!!...Пусть носит его и чувствует каждый раз себя воровкой...:2020:
 
  • Like
Реакции: Инга-Ресничка

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Personality, у меня 08.01.2011 Покинула почту Китая ......последняя отметка
 

AnkaYud

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
4
0
0
Балаково
там в новостях на сайте написано об ограничениях в россии и украине на ввоз аксессуаров и кожанных изделий из китая..и типа не включайте это в ваши заказы
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Customer not available or business closed. лично меня именно эта фраза напрягает. что она вообще значит в их контексте?

Naso4ek добавил 04.10.2010 в 22:17
ВрединаРЗ, возможно и так, вы можете им на емайл написать письмо, отвечают они в течение суток. ну в любом случае лучше перестраховаться и спросить:) если ваша подруга права, то возможно вам завтра могут принести посылку. но вообще они звонят, ведь там указан ваш номер на посылке. будем надеется на лучшее:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВрединаРЗ

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Жучка, заказывала обычно чина пост. Для Украины первые 100 грамм 2.45 бакса, каждый следующий 1.1 бакса. Обуви не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.