wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Катюшонок, ваши заказы не заморозят, если хотите открыть диспут, то открывайте. :) У вас только могут заморозить деньги на балансе сайта.
 
  • Like
Реакции: Катюшонок

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Мне вчера ЕМС принес посылку из Китая, которую отправили 24.11.2010. В статусе "экспорт" она висела 25 дней, а в статусе "прибыло в место вручения" - 10 дней. Так что я думаю, что ничего не потерялось - это просто так у нас "экспресс" почта работает. И посылки давно в России, просто ЕМС их не регистрирует, чтобы вроде как сроки не нарушать, т.к. за сроки до "импорта" наш ЕМС типа не отвечает.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Don4anka
Я кстати тоже заметила,посылки,которые начинались с RR пришли ко мне за 16-20 дней,а с этими RA одни проблемы и головняки:girl_cray2:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
У меня последняя посылка ЕМС проскочила китай за 4 дня,за то 4й день уже летит,видимо китайские боги равновесия в природе не могут угомонится и считают раз быстрее проехала по Китаю,значит лететь будет дольше:ag:
 

Nana89

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
9
47
0
Baku
Спасибо девочки)) место назначения вроде правильно указано, на нашем местном сайте почты пишется: 11.03.2011 06.03 Принято от клиента Офис 310005
 

ashera

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
8
0
0
Балашиха
Здравствуйте!!!!

подскажите сколько идет ориентировочно посылка службой ЕМС от них до Москвы.
И еще если не сложно напишите долго они собирают посылки?
а то к свадьбе подриги нужно платьишко но боюсь не успеет
Спасибо заранее))))
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Лидка-улитка, мы тут все сидим с такой же проблемой!!! Ждать пока остается...О том и речь, если бы это была морская почта, то не было бы обидно, т.к. она и рассчитана на долгий срок, и то она была просто реактивной по сравнению с обычной почтой. А тут платишь, извините меня, почти 600-700 руб. за China post, т.е. в 2 раза дороже, и получаешь тихоход!!! Я считаю, она не стоит даже этих денег, грош ей цена.
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Наконец-то!!!=)))))))))
От 3 июля и от 12 июля импорт!!! Ура!!! =)
Последняя посыль с Тао, импортнулась, потом в сортировочный и тишина, а потом сразу в Тольятти оказалась на почте =)
Надеюсь и с этими 2мя будет так же быстро =)))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, а кто в розыск должен подавать?
У меня не доехала вторая часть посылки - с 25 марта висит, а первую часть я неделю назад получила.
И вторая от 29 тоже висит :( Блин :(
Китайцам написала на почту, они как обычно - ждите и бла-бла-бла. Хотя я говорила, что мол срок подходит к концу и мне ничего не остается делать, как идти в РР - диспут открывать. 45 дней 16 апреля будет (они еще и гады такие, эту посылку 2 недели собирали).
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
kmea, подождите. вот получите посылку, сравните количество заказанного и того, что пришло, тогда и будете им писать. Может быть, вам просто ооочень завысили доставку (китайцы любят это дело).
 
  • Like
Реакции: kmea

hnwll

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
65
208
0
Северск
Покинуло сортировочный центр (мой город)
все? это последний этап? можно забирать?
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Одну посылку разбили на 2 части (как обычно),шли они "нога в ногу",до п."Покинуло место международного обмена".Одна из них на той неделе уже получена,а вторая так и висит с 27 февраля в Москве (висит на "Покинуло место международного обмена") ...нормально ли это?или уже в розыск подавать (задержали ее вряд ли-там всего 1,3 кг) ?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Моя будет болтаться еще две неедли в киеве,т к ДЧЛ возвращают посылки в порядке живой очереди.
Но все арвно открою диспут,а деньги придется клиентам возвращать.
И посылка мне эта уже не нужна.т к ее пока отправят обратно,пока она доедет,пока ее перенаправят,зачем мне уже вещи будут нужны.не знаю можно ли деньги вернуть,тк они сроки не выполнили.

Мусенька добавил 29.02.2012 в 13:06
АнКиса, а давно диспут открыли?что китайцы вам рассказывают?
 
Последнее редактирование:

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Девушки у меня с 14.4 висит все после и даже те что морем вылетели... Я честно уже даже и не парюсь 45 дней жду не дергаясь даже.Ну на них нервы тратить....
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ю-ляля
Ужас,вытворяют что хотят!!!!!!Что-то мне страшно становится,какие там мои посылки придут,в каком состоянии.........
 

Ruzik

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
132
16
0
Москва
Кому интересно понадобился этот сайт? :( Уже пол дня не работает, а у меня 2 посыли собираются. Причём большие. Страшно :ak:

конкурентам:169:

Ruzik добавил 24.02.2011 в 23:38
Ликона, так я сходила мне не дали:(сказали ждать извещения,сегодня его так и не принесли!!!

и мне тоже просто по номеру трека дают и паспорту:ad:
позвоните на горячую линию почты России, может?
я вот только это откопала:"При неявке адресата за почтовым отправлением и почтовым переводом в течение 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ доставки первичного извещения ему доставляется и ВРУЧАЕТСЯ ПОД РАСПИСКУ вторичное извещение."

ВОТ! Кто ищет-тот всегда найдет:
О том, что не ищут и не отдают без извещения:
п.34. Правил оказания услуг почтовой связи:
"Вручение простых почтовых отправлений, адресованных до востребования, регистрируемых почтовых отправлений, а также выплата почтовых переводов адресатам (законным представителям) осуществляются при предъявлении документов, удостоверяющих личность." - и ни слова об извещении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
maribriz, нет, ещё не вылетели. у всех там застряли посылки и лежат по месяцу, а то и больше. наберитесь терпения.
с ордерс такая же фигня.
 
  • Like
Реакции: maribriz

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ликона, а в палке стоит мой адрес (я ведь не меняла при оплате на адрес знакомого, проблем не будет?)
блин еще стоимость совсем другая я ведь ему по другой стоимости продала, так не удобно, но надеюсь он завтра сходит и ему найдут посылку (может эти почтальенихи английских букв просто незнают!!! и не смогли найти посылку).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.