wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Ликона, у меня тоже...постоянно вылазиет: "попробуйте перезагрузить через 15 минут((".....аааа(
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Ликона, у меня сегодня 9 вышли из транзитного пункта, я прям в шоке=)))) одна причём только позавчера на почту-то поступила. пока не в аутстоке всего 2 вещи оказались - от одной мне вернули ту часть стоимости которую я с карты доплачивала, по второй замену сделала.
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Написала Я им сегодня, как мол там моя замена. Консультант быстро посчитала, сказала что нужно доплатить 18 дол. :ai: Я с ней минут 40 говорила, что мне обещали бонус.. Но она все заладила акция уже прошла :bu: Добилась я от нее емейл менеджера и написала ему жалобное письмо, типа я свои обязательства выполнила (оплатила 31 мая), теперь будьте добры выполняйте со своей стороны, дайте мне мои бонусы или на крайняк скидку на след. заказ. :aq: Написала, сижу, жду..:popcorm1: Думаю что фиг они мне дадут!:ak: Наверное никто мне не ответит..

Вчера после жалобного моего жалобного письма в моем аккоунте появился сново бонус на 15 дол :ag: сроком на весь июнь. Но так как мой заказ был уже подтвержден я не смогла вернуться и поменять опции оплаты чтоб использовать бонус. Поэтому я написла в англ чат, меня выслушали попытались помочь и не смогли , сказали плати 18 дол. и не морочь голову! :ai: Я обратилась в рус.чат и там все по кругу..... Короче, только 3-й консультант Далина начала мне помогать.. оНА в 17-00 (в Украине, по китайски это 22-00) обратилась к своему начальству с просьбой разрешить ей зайти в мой аккоунт и все самой поменять...
Короче, мне возместили 15 дол!!! :ag: доплатила 3 дол. и все!
Я своего добилась!!! :boast: Ведь никому не удавалось совершить такой подвиг, не так ли?? :boast:
Хочу дать совет для тех кто хочет что-то оспаривать: общайтесь с ними в вежливой форме, но настаивайте на своем и доказывайте свою правоту!!

P.S. Я девушка разносторонняя: могу мусор вынести, а могу и мозг :ag:
 
  • Like
Реакции: мама Платона

dashysia

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
16
0
0
Украина,Сумы
Здравствуйте.
Пришла потерянная посылка, и на счет вернули 40$, но вернуть я их на карту себе не могу, т.к. через пейпел можно до 60 дней возвращать деньги(у меня уже около 120 дней).
Если кто хочет, могу ОТДАТЬ свой профиль, там 40$+ СКИДКА БРОНЗОВОГО УЧАСНИКА, конечно же за перевод на мою карту 40$.
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Вчера отоваривала свою последнюю 3-долларовую карточку и обратила внимание, что исчезли буквально на глазах все часы. Только мне пришло в голову, что это была бы очень удачная покупка на эту сумму, как они все исчезли - видать не мне одной пришла эта мысль в голову. Благо успела одни часики заказать ранее.
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
GulnazKa, а что угрожать? открывайте диспут и все! мне вернули за недошедший товар без доказательств)
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 225
93
СПб
Подскажите, если у меня возврат одной вещи. Как мне самой подсчитать стоимость доставки этой вещицы?
так у вас на аккаунте появятся деньги (вещь+доставка), программа высчитает остаток автоматически.
Или можете зайти My Account - Account Details - Details и там будет отдельными строчками возврат денег за саму вещь и отдельно за вес.
Или вы хотите проверить их?
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Нашла отзывы, некоторые пишут лохотрон, некоторым все доходит)
надо сделать пробный заказик))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ну вот....я расстроилась. ((( После импорта моей посылочки оказалось, что вместо Москвы она едет в 634059 Томск, Томская обл.. Китайцы конечно, говорят, что они выслали все правильно, что все ко мне доедет, что надо "не волноваться и ждать....")))
позвоните на горячую линию почты России,что там скажут,если действительно посылка идёт не на тот адрес,то запрашивайте у китайцев инвойс и идите писать заявление на переадресацию на почту

Ликона добавил 23.04.2011 в 09:46
Сегодня выиграла карту и срок истечения стоит 22 апреля,как так?Что-то китацы мутят со скидками
 
Последнее редактирование:

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
конечно, есть шанс что-то выиграть кроме поинтов. я кроме поинтов в этой игре выиграла по каждому призу.Правда первые 2 дня я только поинты и выигрывала. Но карточка трех-доларовая лучше всего. Имхо)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Меня эти гады тоже обманули со скидкой 15 баксов. Специально не отправили замены, хотя все в наличии, чтоб заказ меньше стал. Уроды! Главное что не отправили именно то, из-за чего я заказ делала. Все, теперь точно больше ничего у них заказывать не буду
 

Челокошка

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
3
0
0
Самара
Девочки!
А есть кто-нибудь из Самары?
Хотелось бы совсместно отправить заказ, т.к. карточку пока не сделала, а вещички нужны прям в ближайшее время, до 30 мая)
Помогите плз?!!!
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
посоветуйте, что мне делать. На раше дресс заказала товар, оного пункта в наличии нет, кое как добилась замены, 10 дней уже не могут отправить посылку. Открывать диспут? В чат нереально пробиться, сервис молчит?

[OFF]дублировать свое сообщение в двух темах не нужно,вам и так ответят!!![/OFF]
10 дней это не срок,если вы делали замены,с заменами они могут и 2 недели собирать,так что не волнуйтесь!)после каждой замены срок сборов заказа увеличивается вновь на 3-7 дней)бывает и более!поэтому я замены никогда не делаю,нервы дороже:yes:удачи!не волнуйтесь!
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Девочки, у меня вот еще какой вопрос: сегодня 45 день, а посылка до сих пор висит в статусе "вылетело в страну назначения".
Если я сегодня диспут не открою, а посылку получу например через две недели с браком или вообще не получу - я потом не смогу диспут открыть? :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.