wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Мне сделали замены, в чате оператор сказала, что я увижу их только после обновления системы. У всех так?
Замены увидела,только когда отослали заказ (после замены прошло еще 17 дней!).Больше не буду ничего заменять - собирали 27 дней и в итоге - выслали 2 вещи из заказа, моих замен тоже не было,только время потеряла
 

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
Jewel, проблема как раз в этом. посылка статуса импорта не проходила, так что адрес сказать не могу. она была сразу "передана таможне", затем покинула ММО.
я у китайцев инвойс попросила, вроде мой адрес написан, но там был вордовский документ, его изменить пару секунд. может меня обманули?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Маша, пиаришь ванкл?
делюсь опытом :)))
Если посмотреть в акк на хусейле, то я потратила около 6 т.р. на вещи. Не считая доставку. А носить-то и нечего. Повыкидывала и раздарила все, после 2-3 раз надевания. Пффф.
Я раньше еще писали об асосе и ибэе здесь. Надеюсь, информация кому-нибудь пригодилась)
о вот бижутерию заказываю всё время в основном только там
Ксюша, так на ибэе точно такая же бижу, только отправляют посылки на другой день максимум. Да и подешевле многое)

Gelinger добавил 16.12.2011 в 13:47
посмотрела ванкл,мне там обувь не очень как-то понравилась,китайская клеенчатая намного больше радует глаз
на вкус и цвет все фломастеры разные))
 
Последнее редактирование:

KsushaKsusha

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
10
0
0
Харьков
нарооод подскажите пожалуйста как с пей пел оплатить на хусейле????
вот когда в корзине всё и я выбрала способ доставки,как дальше быть что бы через пэй пэл????
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Все таки больший вред здоровью наносит то что мы едим,какую воду пьем...ну и просиживание часами за компом в инете тоже... :ad:
но уж никак не китайские тряпки)

Аннн добавил 05.10.2011 в 03:06
...в больших городах живем,выхлопными газами дышим,...во меня понесло :ag:
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девочки, кто-нибудь пробовал поучаствовать в новой акции с купоном на 5$? я заполнила анкету, а он мне выдал что всё, не действительно(((
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Девочки, что скажете про эту кофтюльку http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1246917, очень нравится только вот опыта пока нету- боюсь чтоб марля не пришла, может кто-то заказывал такую? Что скажете, стоит взять?
Adelika, так и знала, что по ссылке моя кофтюля)))), очень уж много сомнений вызывала при заказе, я рискнула и не прогадала, сегодня только получила.
Заказывала именно по твоей ссылке за 7.30$, и расстроилась когда увидела ее за 14$ http://www.wholesale-dress.net/fashion-gradual-color-sweater-purple-g1178256.html, настроилась марлю получить, а пришла такая как на фото, цвет один в один, материал хороший, мягкий, большая часть хлопка, остальное что-то для эластичности, но фасон на любителя, надо еще приноровиться ее носить, на мне не так висит как на модели, а хотелось бы..., но после стирки попробую немного вытянуть ее.
Постараюсь завтра хвастик выложить.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Aleksia, вы хотите рыбку съесть и на три стула сесть?:)
Если вам нужны вещи, то они их отправят после закрытия диспута.
Если вам нужны деньги, не закрывайте диспут и больше не связывайтесь с продавцом.

Доставку какую выбрали?
 
  • Like
Реакции: Aleksia

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Мусенька, думаю этого достаточно, как только вы переведете в претензию, через пару дней палка напишет вам, если ей что-нибудь нужно будет, но за это время ждите звонков от китайцев с угрозами и просьбами о закрытие диспута :)
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Спросила в чате девушку с загадочным именем weiyale(Виалетка наверно:))о том, что мои подруги зарегились, но не могут сами получить посылки и можно ли указать им мой адрес, что бы я получила за них.Ответила-да, мы отправим по указанному адресу.
То есть можно делать заказы с разных акков на один адрес=)
 
  • Like
Реакции: Киндер

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
не нашла у нас на форуме ничего об этом сайте.вы уже заказывали?
нет, я не заказывала. Читала отзывы в интернете, вроде нормально для китайцев. Но я сама уже прочно на европейском шоппинге сижу, китайцев не то чтобы недолюбливаю, но если есть альтернатива, то куплю не у них.

Celesta, вы правильно все делаете, терпения вам!
 
  • Like
Реакции: Kristi+

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Подскажите пожалуйста! Сейчас модно заколочки в форме цветков орхидей и т.д. Если такие на хусейле? или на др. сайте? Я видела такие в нете за 15грн. Подскажите:)
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
скажу от себя, бегите от сюда в другой магазин. качество не радует, сервис ужасный, отношения к покупателям тоже. посылки сейчас зависают в Китае и месяц там лежат, нервы дороже.
Согласна полностью! Я больше не ногой!
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Мусенька, да, действительно жаль :) Сейчас, я так поняла вам просто нужно ждать, месяц будут искать у вас на почте, если не найдут то отправят запрос китайцам...

Хотя может я и не правильно их поняла :)
 

Last_Hope

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, у меня такой вопросик по этому сайту. Я 2 раза заказывала вещи от туда и каждый раз пришел брак, сначала на футболке не допечатанный рисунок, теперь тупо буква пропущенная в слове на передней части, а также много вещей в реале не совпадают картинками. Я в последней посылке вообще 2 футболки с регланами перепутали. Это только у меня так или еще у кого-то так было? И возмещали вам ущерб хоть как-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.