wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Мне когда давали скидку за брак - просто сами дописали код в уже собранный заказ, думаю и тут так будет.
 

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
Я вот только что узнала что у них оказывается был праздник Дуану
Может они из-за этого в последнюю неделю так работали плохо
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Добрый день!:ax: Девочки мне нужен ваш совет, я всегда заказывала на этом сайте и на семерке, но в последнее время заказывать отсюда нет никакого желания!=( Давно пыталась разобраться с джимаркетом и таобао, но не во все тонкости вникаю! Посоветуйте пожалуйста. откуда лучше заказывать с тао или джимаркета? Кому не сложно скажите плюсы и минусы каждого из этих ! Где дешевле выходят вещи с доставком?Буду очень благодарна
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
всем привет! ) знаю, что для этого есть отдельная тема, но там не отвечает никто никогда :( вот я выйграла 10 баксов в честь их др, а как их при заказе испльзовать ни фига не понимаю :( и еще. а где конкурс с кроссвордом находится??? весь хус облазила не нашла...

http://www.wholesale-dress.net/spec...azine&utm_nooverride=1&utm_campaign=Christmas
 
  • Like
Реакции: чулок

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки! Мне дали неправильный номер трэкинга! Что делать? Открыла диспут, а они пушут: "Дорогая, не волнуйся,если через 2 мес. ничего не придет, мы возместим убытки. Будь добра, закрой диспут!" :aq:

curly_razor добавил 12.06.2011 в 17:57
Вредные китайцы дали неверный трек, 10 минут слушала в чате "ждите с терпением" Взорвалась и написала что если они не понимают разницу между "неверный трек" и "медленно обновляется информация", то пусть "палка" им объяснит. Тут же нашелся верный трек. Какие они все-таки мутные, жуть. Завязала я с хусейлом, дождусь что сдуру поназаказывала, обеспечу себя очередными тяпками в машину и хорош :)

А я, наверно, плохо на них здюсь :( Мне не дают правильный трэк :(
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
А еще теперь если вещь можно добавить на карту и она не в наличии в чекауте в последней колонке пишут аутсток :)
 

Poppy Black

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
3
1
0
Харьков
olyal, вес на все вещи на хусейле завышен, местами даже слишком очевидно, это правда :) Помнится, была у них кружевная полосочка весом полкило.
Но и доставка недорогая. Видимо, компенсируют.

В других местах бижутерия обычно обходится дороже. Можно взглянуть на asia-fashion-wholesale.com, выбор там очень скромный, правда, но и шанс, что придет кака, практически нулевой.
 
  • Like
Реакции: olyal

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
В связи с непонятно чем творящимся на хусейле, девочки, посоветуйте пожалуйста китайские, корейские сайты, где можно заказать вечернее платье!
На азии и хусейле7 выбор маленький какой-то...
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Девочки, кто-нибудь заказывал юбочки такого плана:? http://www.wholesale-dress.net/vogue-halter-girdle-beadwork-lace-skirt-khaki-g1399814.html
Картинка (для просмотра нажать)

Поделитесь хорошими ссылками, ну или плохими, чтобы знать что не брать.
у меня такую черную заказывали. Очень дешевая тюлька и очень криво сшито. В итоге выглядит как первая работа на уроке труда в школе.
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Девочки привет! кому нужна скидка на хусе? оказывается выиграла в конкурсе:yes:
сама заказывать пока не буду - скидка пропадает!. вот условия
10 баксов при заказе от 100
20 баксов при заказе от 200
30 баксов при заказе от 300
действует до 22 сентября
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
У китайцев много и хороших вещей,ванкл,мунбаза например...а по поводу травиться...не знаю не знаю :169:
я и косметикой ихней пользуюсь (всем знаменитые палитры),китайские ресницы на китайский же клей клею, и одежду-обувь ношу,и бытовых штучек всяких нужных и не нужных тьма тмущая и вот не похожа я на помирающую :yes: глаза не повылазили,кожа на личе вся на месте и отлично выглядит,ноги не поломала (а вот обувь да),сама от одежды не чешуся,нигде ничего не повыскакивало,на кухне штучками всякими пользуюсь и я и вся семья и дети,и никто не траванулся!!!
P.S. Я не фанатка китайцев,меня временами они тоже сильно раздражают,но передачи такого плана считаю бредом,это скорее не к кит. продукции относиться,а к таджикам которые на "Черкизоне" за еду шили и т.д.

Аннн добавил 05.10.2011 в 02:36
Правда действительно бывает что приходят очень вонючие вещи,ну постирать их да на балкон - потом носить можно,все нормально в "парах ядовитых" не задыхалась не разу.
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ewgewa, да уж, я первое худи видела живьем...Жесть, а не цвет, такой темно-грязно бежевый, никак не светлый беж...На сайте вообще цвета белой шерсти.
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,а как поинты использовать.я хочу сделать заказ и использовать их для скидки.как это делается,подскажите пожалуйста
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Sebyalubimaya, если в русском, то я так и пишу. поменяйте статус заказа, и номер. если в английском, то change the order status. и все) всегда понимали)
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Мусенька, нет, не прикроют. Просто рассматривали то, что откроются функции по получению платежей. Но видимо "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :)
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
А еще я задала вопрос сейчас администрации палки,правда ли то,что продавец не может вернуть мне деньги до тех пор,пока я не закрою диспут на него...и мне мнгновннно пришло письмо с общими рекомендациями:)).
Да неправда это! Очередной китайский развод. Они же мне вернули деньги и только после этого я закрыла диспут! И не они первые :)
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Ой. Подтвердили кажется: Подтвержден Неоплачен Неотгружен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.