wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Добрый вечер. Что-то первый заказ с хусейла совсем не радует. Отправлено 10 января. 28 дней прошло - нигде не отслеживается. И в чате и по мылу отмахиваются, мол простите, чайна пост не работает или редко обновляет инфу, ждите. Стоит ли уже начинать переживать и ругаться с ними? :D
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Элисс, а мне и с первого никак не отправят...оплатили конешно-порадовали...и тишина(((
Уже большую морскую посылку собрали...а тут никак(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки,понимаю что не туда пишу,но сейчас нет сил искать нужный раздел, скажите, пожалуйста,можно по морю заказать в Украину посылочку до 60 кг? вроде бы в списке Украины нет, но я не понимаю почему,( 60 и больше можно)

Даже если бы и была возможность - вы с таким весом 100% попадаете на таможню :)


Я сегодня наконец-то выиграла карту, а то все куча поинтов была. Уже последний день, да?
И еще непруха, это же надо было так просчитаться - 6 очков всего не хватает до скидки. Надо было посчитать и накидать чего-то на эти несчастные 6 баксов, а я не додумалась:ag:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
maryska5, это автоматически на каждое письмо так отвечают,говорят что сюда только по маркетинговым вопросам пишите)

Я тоже письмо им написала с номером заказа. Потом в чат написала. Говорят,что "сейчас сообщу, проверяйте завтра"
 
  • Like
Реакции: maryska5

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Anjelina, простите, но зачем закрывать диспут-то? А придет не все или брак, думаете китайцы добровольно возместят стоимость? Диспут если открыт, то закрывать ео нужно только в случае полной удовлетворенности :) Я вот открывала по неполучению, потом изменила причину спора на несоответствие заказанному, теперь диспут в клайм перешел, ждем-с :)
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi и Lola33

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Тоже взволновала надпись про 15 баксов, отпишитесь обязательно что к чему
Но заказывать больше наверное не буду))) жду свои 40)
Только на первый заказ, на общую сумму вещей без доставки от 50 баксов
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
обнаружила интересный сайт wholesale-orders.com, конечно же аля хусейл)
Цены походу даже ниже чем на хусейле, но вес больше. Есть доставка морем, но она почему-то немного дороже чайна пост. И даже с немного завышенным весом, доставка чайна пост вышла дешевле чем на хусейле. Правда выбор товара не большой.
кто-нибудь слышал о таком магазине, заказывали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Ledy Ann, перенести в другой альбом можно, если нажать под своим фото "Редактировать", там вылезет окошко, гдк можно выбрать альбом, куда надо перенести фотку
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Vlas, какая ювелирка?бижутерия?
обычная бижутерия,ничего сверхъестественного,имхо.
Я когда остается грамм 300 набрать до 5 кг,то бижутерии накидаю,но часто ее отменяют.


Девочки,а чего так быстро собирать стали?мне одну посылку собрали за неделю,а вторую за 4 дня:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.