wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
ехх, а мне пол доллара на давно желаемое платье не хватает, в банке зелень не продают, думала, хоть карточку на 3 выиграю - а одни поинты идут (
____

Девчат, тут юбочка-шорты джинсовые

http://www.wholesale-dress.net/old-viewed-personality-hot-pants-g1244962.html

я такое не ношу, но может кто себе захочет: у них вес 0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveточка

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Celesta, вот-вот! и цвет и качество убило( буду знать впредь)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
сейчас в палке можно получать денюжки?
Теперь Россия и Украина могут получать деньги на палку. Но их никак не вывести с палки, они будут зачислятся на баланс. Этими деньгами можно потом расплачиваться.
 
  • Like
Реакции: Mashutik и Naso4ek

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
евочки, а объясните, пожалуйста, как делать замены.. Первый раз в заказе поставила замена.. Мне надо самой смотреть, что в булки ушло и писать в чат? Или они сами напишут?

я как-то делала замену, но не ставила во время заказа галочку. писала в чат что данной вещи нет и просила заменить на другую, такой же суммы или меньше. остаток кидали мне на баланс.
 
  • Like
Реакции: Erica:) и Lola33

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки,а как поинты использовать.я хочу сделать заказ и использовать их для скидки.как это делается,подскажите пожалуйста

есть раздел на сайте где вещи цена + 100 поинтов. там только все цены от 10$
 
  • Like
Реакции: Svetlana24

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Линуля, в начале конкурса можно было несколько раз использовать, а теперь нельзя, китайцы видимо очухались)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Anjelina
надо на китайцев давить, чтоб они искали посылку.
но могут они вам ответить сроками доставки. если посылка летит уже больше этих сроков, то они должны их искать. если нет, то придётся ждать.
мне давали это мыло chengkui@wholesale-dress.net и говорили писать туда.
 
  • Like
Реакции: Anjelina

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Jewel, 3 недели никакой работы со стороны почты это срок на мой взгляд, я понимаю что от неё не стоит чего то большего ожидать... но ведь таааак долго.
На сайте написано обычной почтой 20-50 дней
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
кстати, не в тему правда :) на хусейле мне посылочку, состоящую из сапожек и браслета собирают уже 5 или 6 день, в чате пишут "ждите"...а на www.buyincoins.com вчера ночью заказала кучу всего, так мне собрали меньше, чем за 12 часов :ai: вот как надо работать...вот бы хус с такой же скоростью собирал посылки, я б каждый день заказывала
-----
и раз здесь уж можно писать все, что взбредет в голову, то скажу, что это лучший в мире форум!!! чтобы я делала без помощи всех вас...ах :) миллион раз всем спасибо;)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А 50 долларов выдают от скольки голосов именно?И получается если фото набрало 300 сердечек,то выдают 50 долларов?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
alleeka,мне когда возвращают деньги на карту,всегда снимают 1,5% от курса доллара,это не китайцы снимают,а палка,мне в банке так и объяснили
 
  • Like
Реакции: мама Платона

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Акция опять в стиле "пасхальной" - кому как повезет, называется. Я пока ничего кроме 5$ бонуса и 200 баллов не выиграла.
 

IrMa21

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
61
89
0
UA - Qr
здраствуйте дорогие ,подскажите пожалуйста что делать,может ссыль на темку,ато времени все перечитывать нет...на хусейле заказала 1 пару обуви еще 24 сентября,не отправляли,я уже просила отменить заказ т.к. они уже и не нужны - долго очень - отвечали постоянно что почти собрали,потом что отправили но статус висел подготовка.теперь просто поменяли статус на отправлен,но трека нет,на сообщения не отвечают....деньги небольшие но не хорошо как-то получается(что с ними делать?заранее спасибо кто отзовется)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
спасибо
получила вчера первую часть посылки, которую оформила на выигрыш в конкурсе
так там было долгожданное платье, оказывается у меня их уже штук 20, не меньше (платьев)...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
эти просто жулики. цена у них например стоит 10 баксов за вещь. а учитывая то что они ставят ее вес пол кило а не 150 грамм как она реально весит - вы покупаете эту вещь не за 10 баксов а за 20$.
это уже не психологический трюк, это жульничество.
согласна:aq:
сейчас пытаюсь добиться компенсации за стоимость дост: по оплате за заказ= 4900 гр, а по факту в их же сопроводительных документах и транзитных документах поты Китая и России вес 2100
это явный факт мошенничества...
но как выбить деньги? куда жаловаться? дохлый номер....:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.