wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а кому-нибудь китайцы звонили?))
я сегодня прям офигела от неожиданности... будят меня в 8 утра... там тебе звонят, спрашивают "ду ю спик инглиш", но вроде тебя позвали. я решила - либо мне эта чушь снится, либо кто-то из нас сошел с ума =)
а я на днях диспут откыла - прислали не ту футболку, думала, "гиблое дело", ниче мне не светит... ответили "извините за невнимательность, пришлем вам маленький подарок". я им - нафиг мне подарок, я хочу футболку. они - ок, со следующим заказом, закройте диспут. интересуюсь - а как мне проверить, что вы на самом деле выслали, лучше деньги верните. и вот сегодня звонят - мы вернули деньги, проверьте)))) вообще-то на доллар меньше, но и так хорошо. забавно поболтали, ток разбудили оч рано(
На английском ботали?:)
Интереснео мне будут звонить?
Забавный ответ прислали сегодня в диспуте (до этого два дня вообще затишье было):
Dear.
thank you for your reply. we tracked your package RA124757251CN on web. and found the package is also on the way now. it have not signed by anyone. now we can tell you the information.
DEAR CUSTOMERS!
2011-05-08 departure from outward office of exchange, , UKRAINE,
2011-05-07 arrival at transit office of exchange, , UKRAINE,
2011-05-04 departure from transit office of exchange, HANGZHOU, UKRAINE,
2011-05-04 arrival at transit office of exchange, HANGZHOU, UKRAINE,
2011-05-02 posting, , UKRAINE,
dear friend, pls don't worry and wait it patiently. you can get it soon. pls trust us. we will track it until you get it. hope you can close the dispute for us. thank you in advance.
На ум приходит высказывание Моники из Друзей когда она что то выпытывала от Фиби "Такое ощущение что я разговариваю с Лесси" ....идентично:bu:

Три раза я им в диспуте давала ссылку на свой веб альбом где фото получения первой части и фото с независимых серверов отслеживания+фото с сервкра Укрпочты,где ясно видно где моя посылка (то что он моя сомнений уже нет,т к вторая часть так ко мне не приехала и не приедет уже:)))

с ними только под наркотой общаться скорее всего надо,т к на трезвую голову это вынос моза
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
куда вставлять скидочный код? где не пытаюсь,ничего не получается..мне ж на 33 бакса вместе с доставкой можно им воспользоваться??

где здесь его прописывать и можно ли просто скопировать и вставить или надо самой буквочки прописывать?

Use gift card: card number:
password:
Activate

Use balance: Your balance US$ -0.34
Use bonus: Select existing bonus Input bonus No.

МурМяу добавил 22.05.2011 в 18:26
ой,вроде нашла куда он вставляется...в правом углу возле оранжевой кнопки Promotional Voucher Code..принял код,но мне написал поотом:
Для промо-код ваучера: p8s3t4ljz13, вы получите US $: 1,00 бесплатно
:ai: а почему 1, а не 5 баксов ??:ak:
или все таки не там я вставила его???
 
Последнее редактирование:

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Ликона, Они всегда так делают. У меня тоже с 15 посылка таможилась, сегодня наконе-то выпустили. За это врямя я оборвала все телефоны, а они мне каждый раз новую порцию лапши...:aq: Выбисили меня, я письмо Медведеву накатала, пусть разбираются и с почтой и с таможней.:boast::popcorm1:
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
голомуем голосуем))))))))))))))!!!!


да вот не понятно как они с победителями то свяжутся)

Линуля добавил 05.05.2011 в 16:10
наверно просто пиар сайта за счет нашего труда)))им выкладывать все фото лень)
 
Последнее редактирование модератором:

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Мои (на два акка:свой и парня) боюсь, что некоторые вещи по-настоящему в булках, выбрала больше 2-х поэтому...но смысл несколько десятков выбирать не вижу)

242,243, 246 и 268-271

Буду благодарна за нравится.

Еще на паре форумах отписала, где сижу - объяснила смысл, надеюсь не поленятся всем поставить.
Ушла сама ставить =)
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
приветик))девченки мне пришли вот эти часы ZQ11042024-1,у них болтается секундная стрелка!походу бракованые ,реально ли выбить за них назад деньги?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Если брат хочет открыть магазин то только не Хусейл:)))
тк для крупной торговой деятельности нужно ИМХО более адекватного поставщика
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
мой пяти дол-й заказик тоже еще не отправили, жду
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika,Я в замешательстве,то есть несколько раз регистрируемся но указываем одинаковые имена и адреса доставки?только ящики разные?Может я слишком сильно переживаю, но...китайцы не пошлют?=)
[/QUOTE]
Нет, я создавала на родных- разные имена и адреса, у меня родня большая:ag:, а вот как многие заказывали мне тоже интересно,
А по-поводу пошлют...ну я на пасху один сарафан выиграла и тот не отправляли две недели, я их уже в чате бомбила, темболее раз уже многим отправили...пошлют нас некому будет заказывать
 
Последнее редактирование:

Zosia

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
2
0
0
Poland
Shopper a`la Zara

Девочки, привет, сразу извините, если не туда вопрос умещаю, но другие темы вроде мне никак не подходят.
Подскажите пожалуйста заказывал кто-то из вас сумку а`ля шоппер баг из зары.
http://www.wholesale-dress.net/pure-...-g1391335.html
Просмотрела хвасты с апреля месяца и не нашла (кроме одного), неужели никто не брал?
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Скажите,как можно оплатить картой кредитной на нем?
Можно на разные биллинг - шиппинг отправить?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Они еще разделили пойнты в менюшке на "ранк пойнты" и "просто пойнты". Наверное устали отвечать на одни и те же вопросы :)

Хочу еще карту на три бакса, а выпадают только пойнты.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
объясните мне про эту акцию "поинты на баксы". Я что то не могу найти на сайте эту информацию. Куда там посмотреть надо. Подскажите
заходите в My consume points в своём аккаунте и смотрите,если у Вас есть 500 поинтов,то нажимаете на точку где написано 5$,далее нажимаете exchange и всё
 
  • Like
Реакции: Lola33 и Katrin-26

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Ну и цена за такую тряпочку.....
А если у них уточнить, скорей всего сознаются что ошиблись :)

у меня статус теперь Confirmed,Unpaid,Unshipped.
:ai::ai::ai: мне кажется никто от них не дождался этого бонуса скидки...

В чате говорят что заказ только собран, доплатите и отправим. Почему тогда нельзя добавить вещь, если он не отправлен?)))
Бесполезно вобще, я пыталась им это вдолбить
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Ой, на третьей посылке отказалась от wholesale. Все 3 посылки - тряпки. За 2 месяца 1 пальто и свитер еще не выветрились (бабушкиным сундуком воняют) :( Сейчас на распродажах у нас за те же деньги еще и получше качество можно найти. Сервис у них отвратительный. Девочки в онлайне какие-то тормозящие по полчаса отвечают, и не всегда адекватно. Sorry, если кого обидела, у нас с хусом не сложилось:ah:
 
  • Like
Реакции: plushe4ka и Milo4kaShu

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Девчонки, а кто-нить в клайм переводил диспут с китайцами? Просто на ебее у меня всегда все разрешалось на стадии диспута. Китайцы в прошлый раз тоже сдались на стадии диспута и вернули денег (ну после их жалостливого "закройте диспут и мы дадим Вам скидку". А тут открывала диспут о неполучении, сегодня последний день, изменила причину спора на "несоответствие полученного товара" (получила платья, которые можно только в ролевых играх использовать), автоматически спор перешел в претензию. Интересно как китайцы себя поведут - будут ждать решения "палки" ил сами денег вернут :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.