wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Мне сделали замены, в чате оператор сказала, что я увижу их только после обновления системы. У всех так?
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Мне почему то пайпал уже третий раз письмо присылает бла бла бла мы сняли 1,95 введите 4значный код ну и тд и тп картинку прилагает вот, что делать? У меня давно уже статус верифицированая карта, сто раз уже оплачивала ей, и снимали 1,95 я им говорила код, в общем зачем еще раз? У кого то такое было?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Pumpon, насчёт акции,нужно просто нажать на любые фигура три раза в день,это как с акцией пасхальные яйца,можно было ударить 3 раза в день

это я поняла, но думаю врядли чего-то стоящее можно выиграть..
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Мусенька, Ах-ха-ха...:bj::bj::bj::ag: это класс!!! "фирма брюк известной марки".....актуально....:ag:
спасибки за позитиффф, спасаете:ay:
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
От 4 октября не находит и от 5 тоже две посыли не находит...рано ввожу что-ли..
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Поделитесь местами, где валюту брать. Наших, деревянных есть, а вот с ихними зелёными напряжненькою:bu:
Есть знакомые-программисты, которые зп в долларах получают.
Если их грамотно подкукожить, то долларов по 100 сбросят.
+ в соц сетях кидаю объявления о покупке, иногда обращаются и предлагают.
 
  • Like
Реакции: mamasahi

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
Девочки,на такую курточку отзывы были?
( в хвастах увидела только на пуговках)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, подскажите, как мне узнать мой заказ отправили как заказано или что-то заменили? (я в If part of items are out of stock, what do you prefer: написала Replacement)
В чате пытаюсь спросить, но девушка, как мне кажется, меня не понимает, твердит все время ваш заказ уже отправлен...
можете в своём аккаунте посмотреть,заходите в заказ и там если отправили посылку должен стоять трек-номер начинается с RA......CN если вернули деньги на баланс,также можете посмотреть в заказе,что отправили,а что нет,напротив отправленной вещи будет стоять 1, а напротив не отправленной 0
 
  • Like
Реакции: Nastya111

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: nimachka

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Дорогие девушки!
У меня в видео-конкурсе по номинации "Screenplay award" (3 колонка слева) прошли 3 видео: № 119, 129 и 152. Проголосуйте, пожалуйста, за меня, если Вам они понравятся!=) Будьте добры!=)
http://www.wholesale-dress.net/special/video/?utm_source=localhost&utm_medium=Magazine&utm_campaign=video
Спасибо большое!=)
Всегда Ваша Celesta,
spasibo_17.gif
 
Последнее редактирование:

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
С этой акцией в русском чате aima теперь меня отправила на newsletter@wholesale-dress.net хотя вообще абсолютно не понимала о чем я ей говорю, все про поинты мне рассказывала :ag:
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Только позвонила на горячую линию почты России,так мне сейчас они зарядили,что оказывается на сайте не указывается информация с какого именно числа начинают осмотр посылок,то есть если на сайте у меня указано что посылка передана таможне 15 мая,это ещё не значит,что она уже принята к осмотру,вот поэтому наши посылки и лежат по неделе на таможне и сказали,что не могу оказывается написать заявление на них,хотя вчера другой оператор говорил абсолютно другое,вот и кому теперь верить?
Бред какой то! Я понимаю если бы наоборот, она была на таможне но еще не было об этом отметки на сайте, но не так. Мне кажется она нагло соврала чтобы было меньше проблем
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Вчера опять был прикол с русскоязычным чатом. Меня оператор слезно просит: "Помогите мне, помогите мне!" Я спрашиваю, каким образом собственно? Она: " У меня новый клиент, и она не знает, как получить номер заказа". Я говорю, дайте ей ссылку на russia-dress. Оператор говорит: Да это я знаю, мне по-русски, по-русски скажите, как это будет.=)))):bu:

Celesta добавил 04.05.2011 в 11:20
никто ещё не писал про купон..
многие уже просили, но до сих пор никто не знает.
Купона пока нет, только до 2 мая старый был. Вчера тоже без купона пришлось остаток с баланса оплачивать, сразу ощутимо.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
вот интересно. девочки были ли у вас такие случаи?
у меня сегодня день рождение и решила написать китайцам, узнать, есть ли у них в честь этого какие-нибудь скидки или прочее. попался внятный оператор - dalina. сказала что они положат туда подарок в мой заказ. это реально? :ag:
или меня они с носом оставят? :bn:
хотя думаю, если это так, какую-нить фигульку положат.. :at:
выяснилось что подарок зависит от суммы заказа, чем больше заказ тем дороже подарок, о как.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.