wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто уже переводил деньги с баланса на карту в счет Paypal, вам сразу переводили или через несколько дней??? Меня кормят обещаниями, что тока через 2-3 дня переведут...Просто я знаю, что некоторым сразу вроде переводили. Меня опять за дурачка держат, или что?
Сначала думала, что закажу что-нить последнее с баланса, но дико не хочу больше у них ничего заказывать. Так что лучше подожду, когда мне переведут остаток.

мне всегда говорили что переведут в течении 24 часов. и на следующий день они засветились в paypal как возврат.
видимо не хотят переводить у вас.
 
  • Like
Реакции: Celesta

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
На удивление в русском чате попался вменяемый оператор. Все порешали оперативненько. Сообщили, что фактически работают с 5-го числа, и немного подзагружены (по-моему это очень мягко сказано). Учитывая, что около 10 посылок уже плыват, задержку последних 3-4 штук я восприняла спокойно.
Утром пришлось конечно посуетиться с переносом своей фотографии. По пути выяснила, что любимые босоножки переехали в булки, но все равно оставила их - уж очень хочу, может повезет и найдут для меня.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
2 минуты занимает регистрация, мне не сложно было!Зато возможно порадуюсь получив всякую мелочь, на которую раньше всегда денег жалко было=)А тут сам Будда велел:ag:
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
всем доброй ночи!
возник такой вопрос, вчера сделала заказ, но тут сегодня обнаружила, что вместо 39 размера ботинки в заказе 34:(, уж не знаю как так вышло((((пишу в чат, что мол поменяйте на 39, а они отвечают что не могут....и отменить тоже не могут, как так то????может на них поднажать надо?

Я так дважды ошибалась, мне меняли без проблем. Правда была ситуация когда я напутала размер штанов. Мне отказались менять сказали что заказ уже собирают, так что сори. :ak:
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Nastya111, они бывают разного размера, материала, это обычно указывается в описании :) Как заметила Бутявочка, чаще, все же, то что дороже - качественнее, сужу по хвастам :)
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Ну теперь понятно как люди стольк оголосов набирают. Что ж раньше ссылочку не кинули, все были бы довольны и с призами
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Не-а, а куда надо писать? И писать надо после того, как оформлен заказ?
Писать вконтакт личное сообщение Катрине Ли (ссылка на её страницу внизу на сайте на странице результатов конкурса). естественно после того как заказ оформлен - ей нужно номер заказа дать, чтобы она подтвердила.
 
  • Like
Реакции: Lola33

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
Pumpon, чиж, Элисс, Katrin-26, Йожиг я тож проголовала.
Мне интересно, а почему вы все по-столько фоток выкладываете? выиграть же могут только 2 item. я вот сделала 2 на себя -2 на подружку.
 
  • Like
Реакции: чиж

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
однажды на форуме поднималась тема о "воровстве" поинтов - одна девушка перекинула поинты на другой аккаунт - кто знает, как подарить поинты? (перевести с одного акка на др?)

Меня это тоже интересует)))) Очень очень:yes:
 

luch10

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
32
34
0
Украина
Девочки, доброе время суток!:)
Я вот хочу заказать на хусейле пару вещичек первый раз на пробу, но возникло 2 вопроса, не знаю у кого спросить :ah:
Первое: я уже оформила заказ, все вроде бы правильно, осталось только оплатить. И вот на страничке с моим заказом нигде не написана страна, только адрес. Это ничего, они сами посмотрят в профиль или я что-то не так сделала?
И второе: хочу оплатить заказ просто с карточки брата и на PayPal не регестрироваться. Это безопасно? Или если вдруг что-то не получится (в наличии вещи не будет, например) деньги не вернут, я так понимаю?
Буду благодарна за помощь:ax:
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Nastya111
Это по-моему про то,если ссылки не указали под фото=)То фото считается не действительным
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
получается на наш выбор вышлют 2 вещи?

Так написано в правилах.Но на чей выбор не понятно,они не предполагали,что народ по 10 фоток будет лить.
Мне тоже с трудом верится,что китайцы вышлют тысячи и тысячи вещей под 20 баксов бесплатно!Они могут конечно заработают на доставке, тогда сколько же себестоимость вещей???:ai:Выходит копейки!?!
Мои заказы еще от 22го собирают,тоже не сообщили сразу о заменах.Зато пятибаксовый вчерашний уже выслали.Сегодня расскажу им в чате что о них думаю:punish:

Ledy Ann добавил 12.05.2011 в 08:49
А 50 долларов выдают от скольки голосов именно?И получается если фото набрало 300 сердечек,то выдают 50 долларов?

Я не видела где такое написано? 50 баков выигрывает одна фотка набравшая максимальное кол-во из всех.
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
zayasa, смотря на сколько нарядное платье вы хотите. Все ведь по!разному на свадьбу одеваются :)
Если из раздела торжественных платьев на заказ - мне вот это хорошее пришло http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1174435&union=135
 
  • Like
Реакции: zayasa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.