wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мне тоже такое же письмо пришло,странно,зачем тогда указывать этот почтовый ящик,если они этим не занимаются?
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Вот тоже периодически злюсь на них, а сейчас одела платье, что на свадьбу брата купила..и понимаю, что всё-таки они бывают молодцом! =)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Мусенька, Lola33, девочки, они мне 50 долларов за 2 диспута не отдают, говорят "закройте диспут, наша система иначе не может работать". Достали! Я их открыто называю ворами и грожу контактом и фэйсбуком помимо Пэйпол
Достали!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Я наконец-то получила те самые плееры за 3$, с pickegg.com :clapping:
Ужасно долго шли.. 24 го оплатила, 25го выслали, и вот только сегодня получила.
В соответствующей теме отпишусь подробно, с фотками))
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
ещё бы понять что они имели ввиду :ag:
Для счета, зарегистрированные в недобросовестности не дублирует призы для участия в деятельности участников, и добро пожаловать в докладе для защиты беспристрастности
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Nastushka, можно прямо копировать название понравившейся штуки с хусейла на ибэй - и уже выбирать по цене и доставке)
 
  • Like
Реакции: Nastushka

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Мне тоже выслали посылку с первого этапа.

А ещё отменили заказ из одной позиции, который весел неделю.

А ещё вернули деньги на баланс, за вещи, которых не оказалось в посылке, а были единички вернули!!!!!!

Люблю своих китайских соседей!!!!! ДОВОЛЬНАЯ :tender:
 

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Девочки всем привет! Проголосуйте пожалуйста за мои фотки №63,64,65,71,113.
Эк китайцы, молодцы!Так подогревают интерес к своему сайту!
 
  • Like
Реакции: Anjelina

Aleksia

Новичок
Шопоголик
Ликона, curly_razor я согласна что не стоит диспут закрывать. Просто в чем вся соль: хочу вещи получить и скидку в 10$ как обещали на другой заказ. Не знаю только какова вероятность теперь что: 1) даже после закрытия диспута они отправят мой заказ; 2)придет мой заказ, а не тряпки для мытья пола; 3) и что все-таки ущербную скидку в 10 несчастных долларов на другой заказ проведут?
хусейловый сайт нашла случайно, вот и теряюсь теперь как котенок на улице.
теперь со мной в чате разговаривают по двое, как только спрошу о заказе, заходит вторая, и вдвоем на меня с претензиями закрыть диспут, про скидку мол ничего не знаем, ни одна-ни другая, кто вам пообещал, пусть тот и проводит! Говорю что в палке это обещание было, спрашивают кто по имени так мне обещал, я копирую часть диалога из палки про это, вместе с подписью хусел тим, они говорят - вот у них и спрашивайте, а в палке тишина c 27 мая, где я им сказала что мне доставку не пересчитали по весу, хотя посыль на 2 с лишним кило меньше.
Кто виноват? и что же всё-таки делать???

Aleksia добавил 29.05.2011 в 12:40
они меня шантажируют, блин! В палке отписали: " We ship more than one thousand orders every day. Every tracking number is working. You can see them on the website and you can track one of them to check. When you close the dispute, the tracking number will work. Please don't worry." (для тех, кто не дружит с английским - Мы отправляем более тысячи заказов ежедневно. Каждый номер отслеживания работает. Вы можете увидеть их на сайте, и можете отследить любой из них. Когда вы закрываете спор, идентификационный номер будет работать. Пожалуйста, не беспокойтесь). ЧТО? ЧТО ДЕЛАТЬ?? Правда что они отправят мои вещи нормальными теперь?
 
Последнее редактирование:

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
ну я же говорила, что это я тупенькая :) на листочке записала цифру 6 как 0 и из-за этого пошла путанница :) просто в первый раз получилось по 36 руб, вот я и сразу себя накручивала и закипишовала :)

получилось по 32,55, все верно :) посмотрела на сайте:) кстати, доллар прям чего-то все повышается и повышается :)

ссори за панику и спасибо всем вам за то, что откликнулись:ax:
p.s. вот у меня так всегда, полдня не могу никак разобраться с чем-нибудь, мучаюсь, перебираю варианты, но стоит только спросить у кого-то, сразу нахожу ответ;)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Таааааааааак, пока была в отпуске гляжу многое пропустила (((
Скажите, а по акции 5 дол я до какого числа должна использовать?
И вот которая новая с фото: когда я выиграю - они мне пришлют ту вещь, фото которой я выкладывала? И сколько можно все-таки фоток выложить?

Вроде использовать их можно когда угодно, а получить только до 11 мая.

Должны выслать вещь, фотку которой выкладываете, выиграть можно только 2 вещи
 
  • Like
Реакции: Lola33

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
-Aina-
Мне вот тоже дали левый трек,ругалась с почтой,написала жалобы в вышестоящие органы,подняла всех на уши,а спрашивается ради чего?Посылку мне вообще не отправили,просто дали трек какого-то парня и всё,а сколько нерв ушло,два месяца ждала,думала может посыль моя придёт,ан нет,просто спустя два месяца извинились и вернули деньги,вот и всё,так что смело открывайте диспут и требуйте возмещения
 

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Девчата! Особенно те кто с Белорусии у вас получается оплатить заказ через Paypal? Раньше у меня все отлично оплачивалось, а вчера ну вобще ни в какую! Может эту лавочку все таки прикрыли? Я знаю что те кто недавно карточки оформил у них не получается их привязать, но у меня то уже давно она привязана! Что делать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.