wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
а я вот все равно не оч поняла, в чем суть)))добавить любую фотку одежды в группу, и проголосовать "мне нравится" за все фотки?)))потом отправить китайцам ай ди в контакте и ссыль на фотку или что?))
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
видимо я не везучая и мне не отправят((

Да(((Сумки уже нетю в наличии(((а что теперь?так и будет висеть на сайте?или мне денюжку должны вернуть?
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
а как вы использовали карту несколько раз? у меня только один раз получилось..дальше пишет что нельзя
Это можно было только в начале конкурса. Сейчас они видимо просекли - и блокируют такие халявы )))
Жаль, сама сразу не сообразила (((
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
там переплата , мне в чате пишут ,что надо оплатить, или отменить заказ. я прошу что бы статус сменили с pay на view order. Как же им написать то? Я пишу в Английском, русский чат не онлайн.

Sebyalubimaya добавил 25.04.2011 в 14:19
Урааааааа! Получилось! Спасибо Вам !
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Первая ссылка,там вес меньше и размер (типа ткани меньше ушло)

Я что-то не очень поняла. Они забирают обратно по 5$ и ставят в балансе -5$,если больше одного аккаунта? :bm:

Та не!первая ссылка-старая, а вторая-новинка типа=)китайцы сейчас на все цены поднимают.Я практически уверена, что размер тот же!и не думаю, что у них несколько см ткани так дорого стоят=)А вот на вес вообще по моему ориентироваться не стоит:ag:
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
а заказ статус шиппед? минус в балансе?
Блин, мне одной чтоли так особенно "повезло"... Сначала шиппед и минус в балансе, потом аншиппед и заказ неоплачен. Причём с баланса минус так и оставили)
Не хочу доплачивать, если они его и правда выслали и тот трек мой, но теперь мне на него медитировать чтоли месяц... А если они отправили только одну кофту какую-то, а за остальное ждут пока доплачу, то ведь даже диспут не откроешь... Как узнать-то отправили или таки нет))) Само-собой они ждут моего "ааа, фиг с ними", но как-то блин уж совсем чистый обман. Просто взяли и убрали из заказа туфли, просто так.

Расскажу свою историю :br: Сделала я свой первый заказ и оплатила его 31.05. Все было в наличии. Ждала сборку до 06.05 пока они мне сказали, что половины вещей нет. Я поинтересовалась в рус.чате (в англ. никого не было) остается ли за мной мой бонус 15дол. Девушка сказала, что нет так как уже 31 мая прошло. Я на неё наехала, после чего она просто вышла офф-лайне. :ai: Сразу зашла в англ. чат поговорили с Лизой, она сказала сделать мне замену недостающих вещей и тогда за мной остаётся бонус. :ay: Короче, сказала завтра узнать может мне надо будет пару коп доплатить за доставку... Теперь боюсь, хоть бы завтра мне другую песню не запели.. :ai: Завтра отпишусь:aj:
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Блин ну что за непруха, второй раз заказываю сердечко на цепочке, не кладут его(((( И почему стоимость сердечка на баланс вернули, а за доставку нет?
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
_Олечка_, там ещё написано что вы получаете VIP после того как напокупали в магазине больше чем 3000$ в итоге
 

Ангелеус

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
1
0
0
Латвия
Здравствуйте, я хочу заказать у Вас обувь, но я новичек, ничего не знаю, помогите.Спасибо
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Очередной китайский развод. Они же мне вернули деньги и только после этого я закрыла диспут!
А они писали Вам типа "у нас все счета заморожены,и т д"?
Что вы им писали в ответ?:)(мне для опыта)

Кста только что открыла диспут:)))надеюсь что все получится и мои 100 долларов вернуться ко мне,но чую кровушки попьют:)

Мусенька добавил 07.06.2011 в 16:13
Девченки в семерке еще доставка дороже.а вес легче. боюсь качество такое же.
и интересно какой сервис:)
 
Последнее редактирование:

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
АнастасияКр, очень долго. Я оплатила заказ 14 августа, а получила его только 3 и 10 октября. Вот такие китайцы собаки мерзопакостные, все волосы я вырвала. После этого меня туда пряником медовым не заманишь ;)

а я оплатила 25 августа,и до сих пор импорта не было:(
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
оооо да...теперь после того как растянули темку с хвастами я найду эту куртку только к утру....:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.