wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Девочки, я в шоке!!! Сегодня получила посылку с Хуса, а с ней Акт от почты ЕМС, что фактический вес отличается от заявленного отправителем. Сразу подумала, что таможня что-то изъяла и стала сверять вещи в заказе и тем, что пришло, оказалось, что в заказе "нолик", а фактически вещь присутствует!!!! Бывало конечно, что докладывали в качестве подарка какую-нибудь фуфелку, но чтобы вернули за вещь деньги и положили ее в итоге - ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!!!

Зефирка добавил 10.09.2011 в 18:31
Pumpon, а где на сайте wholesale-orders.com можно свой заказ посмотреть? хочу добавить, а номер заказа не знаю
нужно сверху выбрать "логин", зайти на сайт. сверху появится "My account" - выбрать. И слева будет список, выбрать "май ордер". появится список всех сделанных тобой заказов :)
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Мусенька, я тоже босоножечки заказывала!
Удачи Вам! Пишите в капс лок "Я не согласна закрыть диспут, мне требуется возврат денег"
 
  • Like
Реакции: Мусенька

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
обнаружила интересный сайт wholesale-orders.com, конечно же аля хусейл)
Цены походу даже ниже чем на хусейле, но вес больше. Есть доставка морем, но она почему-то немного дороже чайна пост. И даже с немного завышенным весом, доставка чайна пост вышла дешевле чем на хусейле. Правда выбор товара не большой.
кто-нибудь слышал о таком магазине, заказывали?

Вот открыт форум, правда только 1 отзыв :ag:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39684
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Да спасибо, я его уже после увидела!!!Ну ничего себе дорогущее!!!!Совсем не хусиковские цены((:)(
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
я с них в шоке девочки, сделала заказ, оплатила, выслали без одной футболки и на счету минусовой баланс. я в шоке, 3 раза писала им они отмораживались, потом написали что исправили ошибку в весе и типо пересчитали мне, нормально? я спрашиваю почему я должна платить за ваши ошибки, а они мне типо "мы и раньше в весе ошибались, извините" Я ВООБЩЕ В ШОКЕ С ЭТИХ ГРЕБАНЫХ ПРИДУРКОВ, НУ НИКАКОЙ ЗЛОСТИ УЖЕ НЕТУ, ЗАКАЗЫ НЕДЕЛЯМИ СОБИРАЮТ, В САППОРТЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ....ЕЩЕ И БОНУСЫ ТАК ЖЕ САМО СНИМАЮТ ПО ИСТЕЧЕНИЮ,В ОПЛАЧЕННОМ ЗАКАЗЕ, УРОДЫ.
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Ну просто непроходимо тупая раиса в чате:bu::bu::bu:
А всего-то просила статус заказа поменять на оплачено:aq:
 

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
[THINK]Переведите диспут в клейм,хотя бы попробуйте.
Деньги с баланса снимаются автоматом,т к счет просто замораживается
я вот перед диспутом предусмотрительно попросила перевести деньги с баланса на палку,и заказывать в июне буду с аккаунта сестры.
Столько уже написано о этих китайцах,пора девочки подготовленнее быть при бодании с ними:)[/THINK]

а как понять снимаются деньги автоматом, а потом что не возвращаются чтоли?
т.е. они у меня и эти деньги своровали????????
их тоже не вернут??????


ну я тогда ваще не понимаю, как действовать на ворье это :aq:
5000р просто так подарила....:bu:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Nastushka, могу ошибаться, но надеюсь что за 100$ они постараются!!
 
  • Like
Реакции: Nastushka

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Накидала вещей в корзину, чтобы узнать во сколько мне всё обойдется. :) Смотрю, у них фишка новая: под названием каждого товара красным текстом написано "Ship from China,shipping time:about 20-30 days"
Но под одной из вещей была надпись, которая меня убила
Ship from USA,shipping time:about 5 days. :ag:
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Про магазин магазин wholesale7.net ...... знаете, я вот пробывала оформить заказ и там вроде как страховки на посылки нет, по крайней мере, в Казахстан... Так уж я дождусь Ваших посылок.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
plushe4ka, группа есть то.Но туда думаю заглядывают не многие.Надо сделать отдельную, чтоб долго там не искать, только для ссылок на фотки.Так ведь удобнее будет!только вот как всех оповестить об этой группе......
Тут тоже не каждый сможет пролистать все странички и увидеть нужные номера фоток=(

Ledy Ann добавил 05.05.2011 в 22:57
Так все таки 2 фотки только от одного человека?=(
я что-то запуталась в их информации!где про это написано?а то все либо не в курсе, либо надеются, что прокатит больше фоток=)
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
И я даже знаю почему мы получили по 5 баксов=) акция с 5го по 9е.Че то они мутят, не успеешь прямо за ними!!!

Ledy Ann добавил 07.05.2011 в 20:00
Посмотрела внимательнее и чуть мозг не взорвался!написано только 3 дня!а внизу с 5.9-5.11:bu:

хотя когда наводишь на рекламу на главной странице, то написано с 9 по 11мая...
 
Последнее редактирование:

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
Меня кормят обещаниями, что тока через 2-3 дня переведут...
После того, как они сказали, что перевели, деньги пришли на 4 день. При этом в банк они пришли в первый же день как сказали, а вот транзакция прошла через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Celesta

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Йожиг, тогда что останется носить нам, дитям ? =)))
у меня в фаворитах ссылок 5 на такие майки от разных производителей- сча гляну, если будут с размерчиком побольше- кину сылку
Нет: всё мелкое.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.