wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
Девочки, хочу спросить,вот когда захожу в китайскую группу с конкурсом в контакте,то не вижу альбомы вообще это так у всех? зайти в них могу только по ссылкам
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Я все-таки решила участвовать во втором этапе конкурса, может быть и повезет.
А вот то, что на сайт зайти невозможно просто раздражает. Сегодня у них поступления детских вещиц - очень хотела заказик состряпать, ан нет - не выходит.
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочки, может тут найдутся желающие присоединится ко мне в СП со сладостями?)
А то очень хочу себе это но желающих нет( Никто не хочет со мною объединится или заказать себе ещё что-нить вкусного? :ad: А то уже вся слюной обтекаю :ag:
Тема есть в моей подписи, заходите, пишите, буду рада всем) Пока только двое есть.
Перешлю потом в любой город России.
Очень хочу,обхожу твою закупку мимо,худею :cry:
Может жевачек или меду хапну)
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
ариаднна, о дааааа это она :) так она мне нравится :) только я думала почему-то, что из лисы, вот и искала в том разделе :) спасибо вам сиксилен раз ;) попозже в личку можно все про размеры распрошу, можно?:ah: а вообще мех не лезет?

Она пришла ооочень сильно мятая, повесила на люстру чтоб сзади тоже разгладилась. У меня в 99 году была из этого же меха шубка-та не лезла, как эта будет себя вести не знаю)

ариаднна добавил 17.11.2011 в 00:53
Конечно пишите:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чулок

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Bountessa, сделайте доверенность лучше на кого нить и заказывайте сейчас.потом уже поздняк забирать будет обратно деньги.такая щедрость редко бывает на хусейле=)
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Jewel добавил 23.05.2011 в 14:57
О да, наконец то разобралась с этой акцией 15$!!! Никуда писать не надо, она автоматически вычетается (хотя вчера этого не было) но всетаки только для новичков

Не пойму. С аккаунта новичка пробую делать - ничего не меняется, все таже сумма.
Однако в самом аккаунте при входе надпись красненькая мол
Last Chance – Get $15 Off Your First Order
Check my bonus

Напишите подробнее как эти 15$ у вас высчитались?
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Вроде бы да. сама все пыталась разобраться с тем сайтом, но все никак не получается(..Хотя некоторый товар есть и подешевле. На сколько я понимаю, там главное знать с каким продавцом можно связываться, а с каким не стоит)
 

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
А они по выходным тоже работают?А то я 5.11 оплатила заказ,а там до сих пор написано Confirmed,Paid,Preparing...Я так поняла,что он еще собирается.Как-то долго или это нормально?А то я первый раз заказываю:ah:
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Ужас конечно( Начитавшись такого, я заказывала посылки с 2, 3 вещами максимум, меньше вероятность того что недоложат.
 

amoniha

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
21
1
0
Dobryanka
Девочки,в этой теме или в общих вопросах видела ссылку на каталоги их,с фото в названии которых артикулы-может напомните ссылочку,а то найти не могу и все.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Natia, если вы так уверенны в "ненасибельности вещей", зачем тогда все таки сделали заказ, да еще и не один?)

Зачем открыли диспут, если вы сами выбрали морскую доставку, сроки которой были от 50-80 дней? :) Аргументировали это тем, что вещи будут "ненасибельными"?)) (именно из-за огромного количества открытых диспутов посылок, которые плыли морем - китайцы убрали эту доставку.)

Если вы опасаетесь за качество вещей, то вам нужно идти в магазин и выбирать на месте:трогать/мерить.

p.s. В начале июня в Китае было наводнение и здесь это активно обсуждалось и задержки на почте были "причинными", а не потому что на вашу посылку наклеили наклейку.
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Девочки можно и вклинюсь: очень понимаю гнев девушек, они принимают условия игр так сказать заказвают дешево и сердито, а вы открв диспут просто сделали себе разовую очень вгодную покупку, с одной стороны вы конечно молодец но если честно это попахивает спекуляцией, зачем нужен диспут- вы получили не то что хотели или вам вообще не прислали, а тут вы знаете что покупаете копеечные вещи и качество у них соответствующее, знаете что доставка до 80 дней и все равно открваете диспут, ну согласитесь вы здесь априори знаете что вещи ненадлежащего качества, знаете что доставка долго, делаете покупку и сразу открваете спор типа вас обманули ))) это лукавство. вы конечно получили свою вгоду, для китайцев тоже это не большое горе, а вот для кучи наших соотечествениц в оказали медвежью услугу, конечно чужое "горе" вас не ... касается, но и гнев девушек вполне планомерен из за 5% таких "хитруш" жаждущих и рыбку сьесть и ..., продолжать не буду нууж очень подходит, остальне оказалист в убытке. ну что ж се ля ви, жизнь не справедливая штука и честность уже давно не в почете а уж в мелочах тем более
Вот тыщу раз полюсану! Выбирая морскую доставку, мы знали на что шли. Если не было уверенности в качестве, надо было чайнапост выбирать.:aq:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
ужс...смотреть видео не стала,т к очень впечатлительная....это конечно необьяснимый маразм....
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Luda243, вас напугать или успокоить? :ag:
Вобще, раньше таких акций небыло, кто ж его знает, как себя китайцы поведут увидя размножение аккаунтов методом почкования... Так что лучше в любом случае перестраховаться :yes: Ну если не жалко потерять то что назаказываете, можно всё на себя.
(И не забывать про таможенный лимит.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.