wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ужас! А все так начали стараться...мне уже не удобно всех просить по новой будет...вот уж китайцы!!!:) Но ничего, мы пока соберемся в свою группу, созданную Чиж и будем кооперироваться)))
Если мы, все кто участвует в конкурсе, вступим в группу и нас будет 100 или больше человек+ может близкие, которые тоже смогут голосовать, тогда будем за друг дружку вместе голосовать и у всех 100% будут подарки!:) Давайте поможем друг дружке!:)
Вы просто не знаете китайцев. Они всегда так говорят, что бла-бла-бла, у кого больше всего голосов, на самом деле они сугубо лично решают, кому дать, кому нет, так что я бы на Вашем месте особенно бы не обнадеживалась, что всем они дадут. Либо по мелочи что-то. Кстати, они читают этот форум.:ag:
 
  • Like
Реакции: Psylica

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
SpaceS, ничего она обратно не поедет!!! на хусе более не буду заказывать. платье заказала себе на wholesale7.com. Посмотри, что да как будет лететь

ураааааааа!!!!!!!! вылетела :boast: непрошло и месяца :ag:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Aleksia, У меня плывет посылка после закрытия диспута и я так же смогла воспользоваться скидкой, которую они предлагали.
Про скидку нужно писать в after-sale@wholesale-dress.net номер заказа и напомнить сколько они вам обещали скидку.
Мне в альтернативу предложили туфли и я согласилась на альтернативу :)

Я вас конечно не убеждаю закрыть диспут, но и настаивать на диспуте не стану. Это вам решать закрывать его или нет.
 
  • Like
Реакции: Aleksia

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Тоже не понимаю открытия диспута по срокам доставки, если выбрали почту 50-80 дней.
Поэтому и закрыли, они заранее предупреждают о сроках, а тут им такая подстава.
Для себя я всегда заказывала именно морской почтой и всегда спокойно ждала.

А по качеству - я почти серебряный мембер, ни разу никаких диспутов не открывала, всё соответствует своей цене. Если испачкано - стираю, если рукав оторван - пришью. А сильного брака не было ни разу
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Девчата,помню что-то было подобное,но кому не трудно,объясните.После замены пишут,что нужно доплатить им несколько баксов,это мне надо на свой баланс их перевести? как это все провернуть?
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
ой, чувствую это мой первый и последний заказ из китая, не буду больше корейцам изменять!размер им жалко поменять(((((если конечно более менее ничего вещи приедут, тогда может не так из-за ботинок расстроюсь
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Захожу в свой аккаунт, а у меня там такая фраза Last Chance – Get $15 Off Your First Order (Последний шанс - получить $ 15 Off ваш первый заказ) никто не знает, что это значит?
Первый свой заказ я вчера получила.

Ну вот уже исчезла запись эта...что за дела.

Тоже самое.
Только я свой первый заказ сто лет назад получила.
Надпись была,теперь пропала. Спросила в чате,молчат как партизаны.
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Ставки растут, теперь китайцы предлагают аж 5 долларов скидки, игнорируя мои сообщения, что мне не нужна скидка в принципе - я не собираюсь больше делать заказы. Как дети, чес. слово )))))
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
http://www.wholesale-dress.net/maxi-strap-flowers-printed-dress-rose-g1104224.html

Celesta добавил 24.05.2011 в 09:07
А еще китайцы интересные такие, когда просила их отменить заказ и деньги вернуть они отказывались, а сегодня смотрю деньги на балансе , заказ отменен...ну вот как их понять.
У меня тоже с этими заменами мучения были, и что толку, все равно два отменили. Но держали 2 недели. А на одном явно замена тоже не в наличии, но говорят, что они собирают, а потом говорят, что может вещи нет в наличии. :clapping::bu:Где логика, где смысл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Абуся и Киндер

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Девочки) а если писать номер фото) у меня вот 52 и ссылок не надо) только конечно флудить не хотелось бы. но как ещё сможем помочь друг-другу.
Сама ставлю всем)

Ликона, а там в акции ссылочка на альбом с фотками вот под фотками и ставить лайки)
 
  • Like
Реакции: Anjelina и Ликона

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Jewel, я месяца два назад тоже так открыла и сразу закрыла:ag:
Но там если покопаться, есть очень интересные вещички, белье, обувь, детские вещи....

чиж добавил 18.04.2011 в 21:58
сама еще не заказывала, но думаю попробую :) А учитывая, что там доставка бесплатная,б некоторые вещи даже дешевле (или столько же) чем на хусике
 
Последнее редактирование:

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Да, не работает...и заказ у меня от 22 так ине отправлен...что они там делают.....:aq:
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Переписка в англ чате конечно умора, твоя моя не понимает, то ли спрашивает она меня , то ли отвечает, не понятно. Посмеялись от души)))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Lidyshka, справа в таблице указана доставка не чайна пост, а морем, которую уже убрали. не известно почему так.
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
мне вот в конкурсе сегодня повезло, карту вторую выиграла на 3$, и еще платьишко)
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Дамы, сегодня последний день акции, и у меня коварное предложение)))
Я тоже зарегала второй аккаунт. и там есть 3 приза: два первых, и один второй. А доставку так и нету средств оплатить за все(( Поэтому если есть желающие, могу дать логин и пароль аккаунта на один первый приз и один второй. Напишите в ЛС. Предупреждаю: сразу не отвечу, буду в универе)
 

Multa

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
7
0
0
Нефтекамск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто заказывал вот это: http://www.wholesale-dress.net/styli...-g1385735.html

Он теплый? Насколько картинке соответствует?

Не могу определиться(( Как альтернатива общеизвестный http://www.wholesale-dress.net/lovel...=135&union=135
Но он короткий, а я хочу чтоб попу прикрывал...

Посоветуйте, пожалуйста, а то растерялась совсем))

Или, может, порекомендуете какой-нибудь красивый, теплый, длиный худи?

Заранее спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.