wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
Ну вот....я расстроилась. ((( После импорта моей посылочки оказалось, что вместо Москвы она едет в 634059 Томск, Томская обл.. Китайцы конечно, говорят, что они выслали все правильно, что все ко мне доедет, что надо "не волноваться и ждать...."))):bu:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
сейчас переписывалась, мне в русском чате написали опять " проверяйте в течении 24 часов" мне так уже 5 дней отвечают и деньги на месте, бесят уже.
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Мусенька, через палку не получится - тока напрямую через почту. Но я бы не закрывала.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
люди у меня проблема,с аккаунта начали удалять мои неполученные заказы,писала в чат ничего ответить не могут,написала в афтесейл дали только трек-номер,теперь вопрос как мне теперь узнать что именно ко мне придет и все ли дойдет,так как заказов много и всего не запомнить что именно в каждом заказе,как устала от них каждый раз что-то придумывают

А их точно удалили или эти заказы просто перешли на страницы с прошлыми месяцами??У меня висят заказы ещё прошлогодние там!
 

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Katrin-26, мне сказали ждать подтверждения.
Хз какого... Больше ничего высылать не надо, это мне там же ответили.
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Lola33, открывайте диспут в палке пока не поздно, и не закрывайте - пока ваши посылки не трекнутся хотя бы в Москве (если вы из России). У меня было точно так же. Я испугалась, что не увижу этих посылок и открыла диспут, буквально на третий день посылки нашлись в Москве. Тогда закрыла и сейчас их жду уже спокойно.
Китайцы конечно закидывали меня дурацкими письмами, но мне было все равно - я очень не хотела остаться без посылок, тем более там заказано не только для меня.
 
  • Like
Реакции: Lola33 и odress

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Сейчас зашла на wholesale7 (спасибо Pumpon), и мне понравилось! Вещи такие же, как на хусе, + еще много новых, которых я и не видела, и дешевле. Доставка чуть дороже, но мне кажется, все равно в итоге недорого получится. Если что, с этого сайта буду заказывать, на хусе больше не хочу...:br:

Ещё очень хороший сайт, копия хусейла, wholesale-orders.com
Там даже можно просить добавлять вещи, которые есть на хусейле, давать им артикль и они добавят их на свой сайт. Доставка там дешевле хусейла и вещи дешевле. Но сейчас они добавляют вещи, которые подороже немного.
я тоже на хусейле больше не буду заказывать, переключилась на этот :)
 
  • Like
Реакции: Celesta

KNS

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
38
44
0
С.-Петербург
А шапки кто-нибудь на этом сайте покупал? Модельки мне понравились, а вот что с качеством? И с размерами, не маловаты нам?
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Мусенька, не соглашайтесь на возврат на баланс магазина. Либо возврат на аккаунт палки, а не захотят - значит они сами сделали свой выбор и пусть палка возвращает вам за все. В магазине как вернут так и спишут - гарантии ноль.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.