wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Элисс,
и я тоже поздравляю тебя с победой!)))

news091210_1.jpg

154280356.gif
 
  • Like
Реакции: Элисс

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
голосуем за все которые добавлены с сегодня :)

Pumpon добавил 10.05.2011 в 02:41
кстати, кто-нибудь кроме меня ещё заметил, что на хусейле новые вещи, которые они добавляют каждый день стали уж больно дорогими. цены в основном по 10$ и выше, бывает ещё встретишь по 6$, но ниже вообще уж оооооооочень редко встречаю. :ai:
из-за всех этих акций что ли они подняли цены(
 
Последнее редактирование:

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
блин я прямо в терзаниях=)))))))
два заказа они мне сразу же завернули написали типа мы выслали не весь заказ (ага из одной вещи=))))))))) и вернули деньги на баланс причём похоже все, несмотря на скидки:ai: ну я сразу ещё пару заказов ими оплатила:ag:
они сами же себя накололи получается... эх, чувствую, фиг прокатит такая хитрость=)))))
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
А они по выходным тоже работают?А то я 5.11 оплатила заказ,а там до сих пор написано Confirmed,Paid,Preparing...Я так поняла,что он еще собирается.Как-то долго или это нормально?А то я первый раз заказываю:ah:

не волнуйтесь для них,это нормально)они иногда быстро собирают,могут за 2 дня собрать,а могут полторы-две недели собирать(вы можете поторопить их в чате у них на сайте с верху есть значок 7*24 кликаете туда и выбираете нужный язык,ну и впрочем так же можно поинтересоваться в чем проблема,может там одной вещи не хватает и они ждут когда она поступит к ним на склад):)
 
  • Like
Реакции: Сладенькая

im_loved

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
7
0
0
Алматы
Девочки, всем привет!:ad:
Я тут новичок, посоветовали ваш форум по вопросам о хусэйле.
Я впервые решила попробовать инет-шоппинг, соответственно, ничегошеньки не понимаю в этом! FAQ почитаю потом,мне бы ваши советы как опытных покупательниц! :ah:

Читала, что покупки на хусе как игра в лотерею. Но вот вопрос - лучше брать вещи из хвастов, которые уже кто-то покупал и рассказывал о качестве? Ну, т.е. это основной принцип более удачных покупок без риска ужасного качества?

И еще - насколько поняла, на хусе однозначно хороши бижутерия и всякие там мелочи (часики, заколки), а все остальное как повезет?

Помогите, пожалуйста, неопытной! А то сама точно не разберусь! :(
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, А что за №CJ208632692US
И таков у меня-не один (((. отправлены посылки с 8-9-10 января.... А по треку смотрю- 25-23 февраля они только приняты в Америке- чего за фиКня-не пойму((((((
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
кофе там только растворимый) буржуи все, алкоголь подавай))
хотела алкоголь с одного магазина заказать, но жаль таможня не пропускает((
Да,жалко,алконафтов полно,а вот конфетки не хотя :(
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Jewel, нет, мне в контакте та девушка написала на ломаном русском, что пока все не соберут заказы, оплачивать не будут...то есть до 26 числа получается ждать надо...но может я ее неправильно поняла
 

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Девчат, кто по акции 5-ти долларовой за анкету создавал другой аккаунт и заказал на халяву??? вам сегодня в ваш постоянный аккаунт "сюрприз" не приходил? в виде снятых в минус средств + добавленный этот заказ??? у меня пришел.... не такие они и лапухи
но при этом статус этого заказа "подготовка" ...)))
У меня все, как нельзя лучше с этой акцией - мне сегодня уже отправили первую посыль. Еще было 2 заказа неоплаченых, в них только купоны на 1 доллар были использованы, сегодня попросила отменить, так мне холявные 2 доллара на баланс капнуло:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.