wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
немного в шоке сегодня хотела заказать сандалики 40 размера на хусике, цена от 40 размер увеличивается на 1,5 $ 0.o чем дальше тем веселее...

На некоторых сайтах тоже большие размеры за дополнительную плату, не вижу в этом ничего криминального :)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
ты от своего имени выкладывала? я тебя под этими номерами не наша. они видимо перетрубации сделали какие-то, вчера я была 276, а сегодня 204 в первом альбоме
да там вообще всё перепуталось,я в группе выложила ссылки
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Celesta, ООО, я ходила, смотрела, у нас в городе даже фасонов подобных нет, и ткань совершенно другая!!! А в энгельсе все платья до 30 000 руб))) За 3000 даже б/у не купить!!! Блин, я так рада, рада, рада, рада!!!!

Mashutik добавил 18.09.2011 в 19:54
Моё конечно на 30 000 не тянет, но тысяч на 12 - да :ag: Поойдётт))) Это лучше, чем брать на прокат или б/у:bu:
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
vervena,Ну по правилам все получается так, как выйдет в итоге узнаем=)Только отправлять надо свой почтовый ящик как я поняла и ссылки на ваши фотки.если не верно поправьте.
 
  • Like
Реакции: vervena

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Adelika, я поймала красивое розовое платье:))) свадебное:)))
Заказ так и висит не оформленным и цену они не повышают понему - не знаю, заказывать или нет:))))
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Celesta, я как поняла это они остатки распродают. Там стоит количество 25 шт, 10 шт.

мама Платона добавил 03.06.2011 в 15:48
Lola33, с момента заказа. Позже уже открыть диспут нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lola33

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
OggiSono, ещё не получила те наушники за 1 цент?))
мне пришли одни, только не знаю они ли, т.к. за пару дней заказала похожие с другого сайта :ag:
но зато ещё оттуда заказала другу плёнку для айфона, она стоила цент, но сейчас цену подняли. сегодня получила её :yes:
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Я сегодня просто в ярости!! эти китайцы меня просто убили! извиняюсь за такое сообщение, просто предупреждаю вас, какие они обманщики!!! я заказала на 120 дол., чтобы исспользовать скидку 20 у.е., и специально в заказе написала, чтобы сообщили о недостающих вещах, и я бы сделала замену. смотрю сегодня почту, а там 2 письма, 1 о том чего нет на складе, другое о том, что заказ отправили! пишу им:
здравствуйте! вы вообще читаете что вам пишут? я делала заказ W2011121823856, и написала что если какой-то из вещей не будет на складе сообщить мне, я бы сделала замену на другую вещь, что бы скидка 20 долларов прошла..

weiyale:
привет
weiyale:
щас
weiyale:
но мы Вам сообщили 22 декабря
weiyale:
не получили ответа
weiyale:
поэтому вчера отправили
лиза:
никакого 22 декабря сообщения нет!!!!! сообщение пришло вчера-26 декабря, сегодня я его прочитала!!!!
лиза:
это было 14 часов назад
weiyale:
проверьте Вашу почту
weiyale:
я только что Вам отправила письмо
weiyale:
получили?
лиза:
да вы специально не доложили, что бы скидка не прошла! обманываете людей!!!!
лиза:
почту я смотрю сейчас, сообщение от 26 декабря, могу скрин прислать
weiyale:
сколько бонус?
лиза:
если в течение 48 часов... прошло только 14!
лиза:
скидка была 20 долларов!
лиза:
я вам скрин письма прислала, время подчеркнула
лиза:
?
лиза:
спасибо вам за ответ, обязательно всем скажу, что бы не заказывали у вас больше, сколько можно обманывать!
weiyale:
простите, но дело в том, что Вы не получили письмо от нам
лиза:
и что мне теперь делать? это ваша вина, что я не получила его во время
weiyale:
http://www.wholesale-dress.net/spec...ost&utm_medium=Magazine&utm_campaign=hot-sale

вот и все, что она ответила, я в шоке!
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Девченки помогите советом, нашла кофтец на двух сайтах
1. .wholesale-dress.net[/url]
http://www.wholesale-dress.net/fashion-lint-embellished-inner-hooded-coat-black-g1337422.html

2. и такой же нашла на wholesale7.net
http://wholesale7.net/goods-5696-Korean+Style+Hot-sale+Plus+Velvet+Fashion+Hooded+Coat.html

но по первой ссылке он весит 550 грамм а по второй 800, разница в самой цене не большая, вот думаю где лучше заказать???
 

Melka

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
17
4
0
беларусь
Девочки, я узнала что в Китае с 1 октября каникулы, знаю что в эти дни они не работают
кто-нибудь может подсказать до какого числа это? надеюсь что на пару дней только:ah:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
...и отменить тоже не могут, как так то????может на них поднажать надо?

Напишите сюда after-sale@wholesale-dress.net, можете даже диспут открыть чтобы вам полностью отменили заказ и вернули деньги. Потом сможете собрать новую посылку.
Или вариант номер два: просите в чате добавить ботинки 39 размера, тогда заказ будет в статусе "не оплачен", стучитесь к другому оператору и просите удалить ботинки 34 размера.

Надеюсь вам это поможет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.