wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Aleksia, я думаю, Вам не стоит закрывать диспут. Пусть теперь с ними PayPal разбирается
Я на них тоже диспут открыла, пишут "Закройте", я не соглашаюсь, открыто пишу "PP will kick your lazy a...."
Китайцам не стоит доверять, не закрывайте, требуйте справедливости!
 
  • Like
Реакции: chikapups и Aleksia

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
OggiSono, там когда вы добавляете в корзину вещи и переходите туда. есть табличка с вариантами доставки и написаны окончательные суммы, сколько нужно заплатить. и видна разница между морем и чайна, хоть и не большая.
Celesta, тоже спрашивала это))

Ооо.. действительно, с имитировала заказ и море получилось дороже)):)
попросила их добавить ботильонов по больше :) :boast:
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
чиж, Ну если вы уверены, то так только проще.добавлять всех не надо.Кто как думает?Хотя не плохо бы иметь отдельную группу для особых вопросов.


Согласна, в этой группе будут только девочки с этого форума, а там народа полно, левого.
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Да я им в чат писала кажд день и каждый мне обещал что в течении 24 часов переведут, и так и не перевели , целую неделю с ними общалась...

Давайте я им напишу! дайте номер заказа на котором деньги висят
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Сладенькая, Посылки отправляют (если выберете) почтой China Registered Mail. Это самый дешевый сервис, и нам приходит прямо в почтовое отделение. А у вас это наверно аналог гос.почты Латвии.
Если заказывать UPS или другими курьерскими службами, которые не являются у нас гос-венными, то таможенная пошлина - 30% если в инвойсе сумма превышает 10$.
Думаю, у вас тоже что-то схожее. В любом случае могу посоветовать вам обратиться на вашу почту и непосредственно там спросить.
 

InSilence

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
8
36
0
Поволжье
девочки,всем привет)может я не в тему,но может кто подскажет и знает)я заказала как-то платье из группы в вконтакте.цены там небольшие,и платье пришло очень качественное.Заказывала неоднократно с хуса и других магазинов,но ассортимента одежды,представленной в этой группе, не встречала ни в одном из сайтов.Там написанно что одежда из Германии..Вот хочу спросить,может кто знает откуда эта одежда,с какого сайта) вот ссылочка http://vkontakte.ru/club31754786
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Девочки, давайте выкладывайте ссылки на нахалок контактовских с нашими фотками....если уж занимаешься биЗнесом- то возми и не поленись купить вещь,фоткай и нанимай модель....увижу вконтакте буду сильно ругаться...цены ставите на вещи то не малые, а вы ведь просто торгаши...так делайте это красиво и помогайте нам с выбором, а не мы вам:aq:
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Я опять в шоке над китайцами!!! http://www.wholesale-dress.net/fashion-pocket-side-button-pants-grey-g1161902.html
"распродажа в стиле купи 2 по цене 3"!!! Меньшая цена зачёркнута, большая поставлена!!! Я просто в шоке!! Они каждый раз ищут способ обмануть покупателя!! Всё, более не буду у них ничего заказывать!!!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Яно4ка, там не только жевачки и мёд, но есть ещё кофе :ad: если не себе, то в подарок :boast:
леденцы мятные, фруктовые))
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Я после разговора в чате пью валерьянку...они меня прям бесят, то замену 5 дней делали, теперь собрать не могут...Правда был один заказ пасхальный, отправили через 2 дня после моего визита в чат:)
Особенно Раиса в русском чате, это просто атас. Как ее вижу в операторах, сразу сваливаю оттуда, даже не задавая вопрос. Час отвечает, если вообще что-то ответит, кроме "привеееет"....:ag:
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
А у меня был заказ с использованием карты на 3 доллара. То, что я хотела заказать - закончилось. Я через чат хотела сделать замену, но девушка любезно предложила сделать отказ от заказ и вернуть деньги за заказ и за карту на счет, чтоб я могла не потеряв сумму на карте сделать новый заказ:))) Деньги вернули из карту и за заказ:)))
В общем я довольна!:)))

Moonlightcaty добавил 01.05.2011 в 14:06
Девочки, еще очень нужен совет, где, кроме Джи-маркета можно купить пышные юбочки?:)))
Буду очень благодарна за ответ:)))
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Щас закинула вещички в корзину, и получается, что они дадут скидку на 15 долларов, если сумма заказа будет 50 долларов, но что бы ввести бонус он должен находиться в разделе бонусы, а там пусто ...ну как всегда у китайцев!!!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мне опять не опложили вещи в посылку....
Сразу открыла диспут,не стала с ними церемонится и мусолить афтер сейл.Достали уже,терпение мое лопнуло.
Еще и на почте первый раз за пол года сколько я получаю посылку оператор нахамила мне,меня это повергло в тихий шок:)))Так я была от теток в восторге и тут нарвалась,больше неприятно от этого даже,чем от двух недоложенных худи...
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
я не думаю. что зря... у них может первый альбом наполнился -они 2-й создали. а потом взяли и первый почистили от многочисленных фоток от одних и тех же людей.....Да и ссылка в аноносе конкурса на wholesale идет по-прежнему на 1-й альбом!)))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Я плакаться :(
Одной части посылки так и нет. Вылетела еще 25 марта и усе. Ждать, надеяться и верить или нет уже?

Ну и пресловутый заказ от 4 апреля так и не отправили. как на них подействовать? В русском чате игнор полный, в англ. обещали сегодня отправить, сегодня спрашивала -сказали, типа поехали отправлять, ждите трек. Но нету ничего, думаю, что врут. Чего бы им такого написать, чтоб опомнились?
 

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Lidyshka, справа в таблице указана доставка не чайна пост, а морем, которую уже убрали. не известно почему так.
:(
Тогда это заведомый обман!
by sea не написано и другой доставки для России там не указано.
Следовательно, можно на них нажаловаться и разницу за доставку стрясти. Только кому жаловаться? палке? да и нервов не наберёшься с ними бодаться :(
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Йожиг, не знаю....я думаю может прокатить))
тут на днях кто-то тоже находил подобное платье, они через несколько часвов цену поставили)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.