wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Мусенька, длина в одном на 20 сантиметров короче, в другом а 10 ))) Просто дурака включают и все ))) Я думаю, что все они понимают, посто с деньгами тяжело расстаются :)
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
А второй уже закончился? Я думала 21 включительно. Интересно сколько победителей.
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Sveточка, но ведь есть надежда, что появится - просто может быть по другой ссылке, суть в том - какая вещь - подруге очень понравилась, для нее я ее нашла бы и по другой ссылке, просто не ясно - стоит ли искать. Хочется услышать отзыв.
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
А мне платье выигранное в последнем конкурсе не отправили (((( Сегодня на баланс деньги за него вернули ((((
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
не проконсультируете по этим сайтам? есть ли среди них сайты без минимального заказа и с бесплатной доставкой?

могу проконсультировать только по en.vancl.com бесплатная доставка обычной почтой, независимо от суммы заказа
15$ - доставка ЕМС независимо от суммы заказа
При заказе свыше 79$ - скидка 10$
moonbasa.com бесплатная доставка ЕМС от 800юаней, в противном случае стоимость доставки 200юаней. Присылаю на почту купоны на скидку.
 
  • Like
Реакции: Элисс и Pumpon

Garpiya

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
40
210
0
Санкт-Петербург
я уже получила конкурсные 10 $ (их добавили в строчку "бонус")
придется хусейлу раскошелится на меня, собираюсь выставлять фотки каждую неделю:D
 
  • Like
Реакции: jol

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
adiyat, а я вот случайно сегодня узнала. Заказ делала 31-го, и буквально 3 долларов не хватило на карте, поэтому 1-го оплатила.
Я тоже успела заметить, что аккаунт менеджер у нас не плохой, пока обращалась к нему с одним вопросом. И он мне сам по заказу одному писал, почему задержка такая.
Поинтов у меня тоже в районе 500, неужели в нашем регионе это вип?

А Вы из какого региона? Какой почтой заказываете и как долго к Вам посылка идет?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девочки, а у вас каталоги с новинками загружается?!:bu:

у меня нет уже давно :( вчера пыталась в чате выяснить почему....пол часа только объясняла ей, потом она врубилась, но послала в техническую поддержку,но мне лень стало им писать...
 
  • Like
Реакции: мама Платона

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Venia, молодчинка, это надо силу воли иметь, чтобы завязать! Для меня хусейл уже как наркотик становится - если не закажу что-нибудь, день прожит зря :ag:
 
  • Like
Реакции: Venia

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мусенька, глаголят китайцы о том, что они вернут вам деньги на баланс за 9 вещей со второй части посылки, которая до вас не дошла.
А если вы не закроете диспут, то палка снимет деньги с китайцев за все вещи, которые вы заказали. (т.е. за две части). Они находят это несправедливым и возместят вам деньги на баланс за 9 вещей, которые не пришли к вам.
и ждут вашего решения
Ха!
А по отношению ко мне честно было два месяца мозг парить?:ag:
Девочки как поступить?Поверить им?
И что мешает вернуть мне прямо на баланс в пайПал эти деньги за 9 вещей?
 

кать

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
39
55
0
Тюмень
Девочки миленькие помогите советом. Сегодня первый раз решила оформить свой первый заказ на хусейле, правда российском. Вроде оплатила палкой. Статус заказа цитирую дословно "подтверждено, Платное не отправленный", это что значит? Что заказ подтвержденный, что оплата поступила и он не отправлен? я правильно понимаю? Еще вопросик нужно ли им сообщать что заказ оплачен? Просто я много плохого тут начиталась. Ответите пожалуйста, 142 страницы перечитывать нет возможности.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Что-то у меня сайт глючит или мне кажется,на хусейле все платья от 10 долларов и выше?Жесть просто завысили цены
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мои фотки со 151 по 160

чиж добавил 05.05.2011 в 20:41
Katrin-26, проголосовала

чиж добавил 05.05.2011 в 20:41
Элисс, проголосовала

чиж добавил 05.05.2011 в 20:48
Йожиг, проголосовала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

Ларса

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
33
4
0
РФ
Мне тоже никак не отправляют выйгранные вещи в первом туре,решила подожду до завтра,а завтра буду их терроризировать)))
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Элисс в булках одна из 4, остальные есть. Но Катрина говорит "вашей заказанной вещи нет", я спрашиваю какой именно нет, она опять общими фразами, "мы вернем Вам деньги"))) Ну может спать просто хотела))) Завтра спрошу еще раз)))


Вот что она мне ответила на вопрос, какой вещи нет))
точно не известно. сервисная служба мне сказала, что не в наличии. то честно. деньги вам вернуть будет. не волнуйтесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.