wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
всем добрый день! ) девочки, а не подскажете, пожалуйста, что делать, если при регистрации мне пишут, что мобильный номер является недействительным? просто не понимаю, что с этим делать.
и извините, если написала не в ту темку )
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, пол года быстро пролетят по шопо-сайтам. :) Как бы наши любимые сайтики не прикрыли как "неугодные".
*старается не паниковать* :scare2:
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
А что всем уже с первого этапа подарки выслали? А то мне еще нет. Сегодня помотрела, а у меня одна позиция в булки ушла. Может поэтому мне не отправляют?
я была в полной уверенности что мне выслали, не знаю почему, запуталась в заказах)) А сегодня Катрина мне написала что "заказа нет в наличии. свяжитесь со мной вернём деньги на аккаунт" :ak: Каждый день проверяла, всё было :bu:
 

Sweet Gerl

Новичок
Шопоголик
Привет!Помогите пожалуйста!Каким образо необходимо прописывать свой адрес при регистрации аккаунта?Если я живу на проспекте Мира,писать Mira street,что ли?Или prospekt Mira?Спасибо заранее:)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки, а палка сколько процент возьмёт, если их потом просить вернуть деньги с баланса на карту?
У меня процент не снимается,во всяком случае на карту приходит та сумма которая была в аккаунте Хусейла...
У меня интернет карта от приватБанка

Мусенька добавил 28.05.2011 в 00:27
так даж не предупредили, отправили и всё, хотя писала, что "замена" в случае, если чего-нить нет
Девоньки,милые оставьте эти наивные надежды о заменах.....Хусейл в последнее время замены не делает. Единственное если повезет и нарваться на адекватного оператора в тех поддержке но и это сейчас редкость,т к раньше без проблем любой оператор делал замены в чате,то сейчас все больше и больше морозятся и пишут "если будут оос позиции мы пришлем Вам письмо на эмейл" этого тоже уже никто не делает....
Я уже давным давно выбираю опцию "отсылка по факту" и собирают вроде в терпимые сроки(ттт) и не кладут одну-две вещи,лично для меня это не критично
 
Последнее редактирование:

veroni4ka1

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
11
0
0
Kharkiv
Девочки, помогите! Может кто в курсе куда пропал весь мех? Мне шуба одна срочно нужна, искала ей замену, а там ни одной шубы нет в наличии, что за ерунда у них творится???
Плюс, мой заказ ЕМС формируют с 4 числа и до сих пор! Пишу им-когда отправите, в ответ-подождите день-два!!! Я в УЖАСе!!!!!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
девочки, не знаете, как вытащить из китайцев копию чека о почтовом отправлении? упрямые бараны все ждите-ждите, сами бы так попробовали.
мне при открытии диспута только отправили копию
 

bilasha

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
6
0
0
Moscow
free size на азиатских сайтах, какому размеру соответствует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.