wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
а я плащ выиграла, он ихз коррзины пропал, попробовала еще раз, выпала какая то огоромная кофта и тоже пропала потом, в общем с помощью чата и наташи висит у меня плащик в подарок)) на 200 долларов был заказ
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Здравствуйте, у меня такой вопросик по этому сайту. Я 2 раза заказывала вещи от туда и каждый раз пришел брак, сначала на футболке не допечатанный рисунок, теперь тупо буква пропущенная в слове на передней части, а также много вещей в реале не совпадают картинками. Я в последней посылке вообще 2 футболки с регланами перепутали. Это только у меня так или еще у кого-то так было? И возмещали вам ущерб хоть как-то?
Заказываю у них вещи и обувь уже 2 года,по 2-3 посылки в месяц.
Брак это не обязательное,но вроде как кредо этого магазина.
Пересорт по цвету частенько,дырки в швах или недопечатанный рис в каждой второй вещи.Бывало конечно что приходило не то что заказывали,вместо платья- похожая по фасону блузка.
Смотрите в хвастах.чтобы ориентироваться что стоит брать,а что нет.Это поможет.Многие брали одно и тоже.
Спорить с китайцами бесполезно,не припомню чтобы хоть что-то у них отвоевала за брак или отсутствие вещей.Они всегда найдут аргумент.
Зато если знать что брать,можно приобрести классные вещи за недорого:ay:.
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
нужно сверху выбрать "логин", зайти на сайт. сверху появится "My account" - выбрать. И слева будет список, выбрать "май ордер". появится список всех сделанных тобой заказов

в том то и дело что "My account" нет.
New Arrival
Shopping Cart
User Center
Activity
Wholesale Discounts
Shipping Rate
Payment Info
Vip Discount
вот все, что с верху
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Pumpon,
Ликона, у меня тоже самое(((написала в чат- они меня на автосел отправляют)))типо они помогут((((
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
odress, я заполнила анкету, но поинты мне не начичлили((вот и думаю глюк шоли(((

заполните анкету еще раз! В нее можно заходить и менять данные... или может вы случайно нажали не Сабмит а Клеаренс....
попробуйте еще.. :yes: отпишитесь :)
 
  • Like
Реакции: Галия11

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, я загрузила фотку, а где номер ее посмотреть?

И куда китаёзам свой мейл отправлять?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Мне прислали 5 таких и не зачислили нефига)))
ЗЫ. неплохо так они палят адресную базу свою в этих письмах. В списке адресатов 100500 адресов их клиентов.
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
чиж, уже посмотрела, очень много интересных вещичек, буду изучать)))
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Anjelina, да вот тоже чуть меньше и не яичные, а мои долгожданные. С сарафанами, платьями, дочкиными вещами. За пасхальные носки не переживаю, пусть хоть своим ходом топают, а эти жалко.
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
сколопендре, такая фигня относится к одинаковым товарам в одной посылке.
То есть если в одной посылке у вас, скажем, 5 одинаковых платьев, то это может рассматриваться как коммерческая партия.
Хотя и тут, должно прокатить, зависит от настроения таможенника :)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Йожиг, гляньте в личку

Ledy Ann добавил 11.05.2011 в 21:01
Fanya, Вы выбираете при оплате-юзать баланс и вводите туда сумму?Может я что не так делаю...Выбираю доставку, потом юз баланс и поле куда вводить сумму становится серым, что дальше?нажимаю оплатить, выдает ошибку!

Не, вы выбираете доставку, способ оплаты пейпел. А еще ниже будет строчечка с окошком (там баланс написано и указано количество денег на балансе) - в это окшоечко вводите сумму. Потом куппон вводите и нажимаете субмин
 
  • Like
Реакции: Ledy Ann и Киндер

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Девчат, а вы не знаете, если сейчас поменять доллары на баксы, то сколько времени этот бонус будет у меня находится?) Если я его например не буду тратить месяц, он еще останется, и никуда не исчезнет?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
С праздником, девчонки!



Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Девочки подскажите пожалуйста:ai:
у меня в заказе нет двух номенований, я их хочу заменить на другой товар. Они сами мне поменяют в заказе или это я сама должна сделать?
И куда мне им звонить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.