wholesale-dress.net общие вопросы - 3

E-l-e-n

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
4
0
0
45
Москва
Мусенька,
интересно, я буквально пару дней назад отменила уже собранный заказ, без одной вещи на сумму 140$ и вернула деньги на пайпал, может они так подстраховались, чтобы деньги от них не возвращали
 

Markizza

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
9
0
0
Йошкар-Ола
Девочки, всем привет! Ситуация такая: 3 декабря отправили посылку, трек не давал никакой инфы, писала им в чат, сказали ждите, праздники и все такое. Уже полтора месяца прошло, до сих пор ничего, хотя должна уже как раз получить товар. А 28 заказала еще несколько вещей сестре мужа, и такая же ерунда с треком (((( Сегодня пишу им в чат, написала еще на электронку, в чате сказали, что у них очень много снега и поэтому все медленно едет. Но при чем тут мой трек, хоть бы дал он инфу, что заказ там-то, а то вообще пишет: нет информации. ((((((((( Что еще делать, не знаю уже? ни у кого такого не было?
 

Fanatka

Новичок
15.01.2011
587
468
0
Москва
Девушки, подскажите, что делать?! я оформила заказ и уже начала его оплачивать через пэй пэл (частично вошли оставшиеся бонусы), но оказалось, что мне не много не хватило денег на карте. в итоге решила оплатить на следующий день. А сегодня уже товара этого нет в наличии, а заказ висит в режиме "оплаты", как теперь вернуть бонусы, которые вошли в итоговую стоимость? может можно изменть заказ или удалить?
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девченки не знаете как просматривать ссылки еще на старый сайт?выбивает просто страницу нового главную!или уже никак не просмотришь?
 

Тиана2

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
17
0
0
Ялта
Девочки,всем здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Сделала уже 2 заказа,вроде прочитала все вопросы,все изучила , но сейчас не могу что-то свести все к единому знаменателю. Сделала вчера заказ,считала стоимость за 1 кг. 15 $ ,так ли это или там больше? Сомнения закрались,т.к. вышли какие-то непонятки с весом. Заказала товара на 57,25 $ весом 3,8 кг. Если считать 3,8 кг. по 15 $ за кг. то должна получиться доставка 57 $ . а мне насчитали 69,68 $. Доставку брала EMS. Получилась какая-то разница в 12,68 $. Вот и возникли у меня сомнения по поводу 15 $ за кг.
И еще при оплате к моей сумме добавилась сумма в 6 $.Знакомая объяснила мне что это за перевод денег ,оплачиваю через PayPal ,думала что это из комиссия,здесь на форуме прочла,что они не берут комиссию. Вобщем очень прошу -объясните мне начинающей балбеске,что к чему. HELP !!!:bu::ak::ah:
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
splinka, прошло только 3 дня, для них это не срок.

альфреа добавил 18.06.2012 в 19:24
VaLerra, а трек они вам правильный дали?
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ясно)а 20-30 это до россии,а ведь еще сколько то до места(по адресу)?или 20-30 это уже до назначенного адреса?ну всмысле посыдлки из китая летящие в россию поступают куда-то или сразу домой(по адресу)?
20-30 это до Москвы, там посылка проходит таможню, а уж потом направляется к вам) т.е. + одна-две недели до вас ещё.
 

Nastya7771

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
222
32
0
Украина
Nastya7771, это значит, что ваша посылка покинула почту Китая и уже едет к вам. На сайте Укрпочты появится минимум через неделю)

спасибо)
отслеживать на укрпочте по трекеру? RA537952860CN
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
int, в клейм вы спор можете в любой момент перевести. Тут сейчас десятки человек с той же проблемой, я в том числе. У многих идут споры по поводу потеряшек...
Ответить им что пока посылку или деньги не увидите спор не закроете и стойте на своем.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
У вас действует код на скидку? У меня что-то не срабатывает, пишет Invalid promotional voucher.


разобралась, код на скидку начинает действовать от 10$
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
юлия игоревна, этот новый мейл не похож на коммерческий. Проверьте его перед отправкой денег, а то попросят сделать как личный платеж и потом не сможете открыть диспут.
Пишите в Алипей.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
они меня со своим чатом задрали, у меня всё лагает сразу от их тупого чата тормознутого, браузер ничего не грузит и они мне нефига ответить не могут потому что лагатня одна, нечерта сделать нормально не могут:(
Английский чат адекватный.

А у Вас особо и выбора нет. Либо писать им на мыло, либо общаться в чате. Если позволяет язык, лучше английском, если нет-то подбирать адекватных операторов. Анна и Раиса более не менее врубаются, что от них хочешь. Далила и Айма- полный пипец,лучше сразу выходить из чата:=)
 
  • Like
Реакции: Kay