wholesale-dress.net общие вопросы - 3

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
как здесь с детской одеждой,лучше чуть больше заказывать или как?
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Скажите пожалуйста когда сайт начнет праздновать новый год?

Китайский Новый год наступает в первое новолуние года в период между 20-м января и 20-м февраля по григорианскому календарю. В 2012 году он наступает 23 января, и пройдет под покровительством Дракона.
 

Аveni

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2011
7
53
13
Москва
Ох, руки мои кривые.
Во вкладке "My Orders" в графе "Operate" случайно нажала, что посылка получена (теперь там сияет статус Deal succeeds). Хотя она далеко не получена, а всего лишь в "обработке".
Вопрос - насколько это опасно и как это исправить (просто писать в чат?). Погуглила, пишут, что это не важно. А я думаю, что очень даже важно, иначе как я диспут-то открою, если не придет ничего?
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки не у кого такого больше нет?захожу в свой акаунт заходит нормально,нажимаю на последний заказ перекидывает на страницу где нужно опять ввести логин и пароль!и так постоянно не могу зайти в последний заказ!у кого нибудь было такое?
 

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
Подскажите кто заказывал,туфли какого качества присылают???
 

skifdm

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
2
0
0
Москва
Подскажите, как воспользоваться скидкой из раздела My bonus?

В разделе указана следующая информация:
Name, Money, Minimum goods amount, Deadline, Status

При оплате в Checkout в графе Have a bonus or coupon code? ввожу в Coupon Code: имя из раздела бонусов.
Выдает следующую ошибку: Invalid promotional voucher.
Не пойму в чем дело.
 

VaLerra

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
11
0
0
Могилев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как открыть диспут на сайте russi-dress.com и в течение скольких дней это возможно после получения посылки, и что для этого нужно! Всем заранее спасибо!

VaLerra добавил 06.08.2012 в 16:19
Здравствуйте! Подскажите как открыть диспут на russia-dress.com. И в течении которого времени это можно делать после получения посылки. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
иннес, насколько я помню, когда мне переводили деньги, они сразу попали на пейпел (была какая то запись в тот же день), а на карту пришли через несколько дней (это уже от пейпела зависело, а не от хуса). Мне кажется хус просто обнулил баланс и заговаривает зубы вам. Может диспут открыть пока не поздно, или поздно?
 

VaLerra

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
11
0
0
Могилев
альфреа, я им и в чате писала, и по электронной почте, а они в ответ: "Ждите, посылка идет 1-3 месяца" . Что это за ответ????? Я блин все свои остальные посылки отслеживала уже на второй день после отправки, а с этой вообще залет:ak:
 

Winny

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
69
137
0
Санкт-Петербург
Асия, я тоже открываю вещи которые мне нравятся,и почти все они отсутствуют!И кстати на старом сайте тоже очень много вещей нету
 
  • Like
Реакции: Асия

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dimafinance, на продажу там лучше не брать, т.к. часто приходят абсолютно неносибельные вещи, размеры могут не совпадать, ткань ужасная и тому подобное. Людям и по 10 кг вещей - половых тряпок приходило. Лучше присмотритесь к Таобао, там конечно тоже хватает непотребных вещей, но по хвастам и отзывам можно найти хороших продавцов. Однако с таобао нужно через посредника заказывать. Почитайте информацию получше в разделе Таобао на форуме.

Таможня при желании может прикопаться к посылке, отправленной любым видом, т.к. все посылки проходят таможню, но к ЕМС чаще.

П.С. для "спасибо" есть кнопочка справа у сообщения :)
 
  • Like
Реакции: SOSO и dimafinance

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
различия примерно те же, что и между магазинами
"продуктовый Тополек", "продуктовый Росинка", "продуктовый Томатик", "продуктовый Колосок"
Т.е. ассортимент тот же, цены те же (плюс/минус 2 рубля), хозяева разные
Качество одинаковое?
А доставка? И вес вещей отличается ?

Имя и фамилия добавил 08.04.2012 в 20:34
И что касается заказа одинаковых вещей, кто сталкивался, сколько и чего заказывали, чтобы не было проблем на таможне?
Одна и та же вещь должна быть в разном цвете или разном/одинаковом размере, чтобы не считалась ком.партией?
 
Последнее редактирование:

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
Девчата добрый день! Некогда не чего не заказывала с этого сайта!
Насколько я поняла здесь есть и вещи с бесплатной доставкой,но они дороже.
Как их найти,ткните меня носом:)

Заранее спасибо!

К сожалению на хусейле нет вещей с бесплатной доставкой.
 

Leka2802

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
5
0
0
Перевальск
LISI4K@, Спасибо, а подробнее можно, как именно вы получили такую сумму?
Unchik, Там China post вышло 6.5 $ . Я правильно понимаю что к стоимости платья нужно прибавить эти 6.5 $ и получиться общая сумма заказа 110 грн??
 

s-pok58

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
6
0
0
Penza
Привет) Я только начинаю работать с Хусейлом) Девочки, скажите пожалуйста, если вещь полупрозрачная и написано "закажите более 50.....", её в наличии больше не будет?)
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Я из Беларуси.
У нас посылки DHL вместе с UPS, FedEx, TNT облагаются таможенной пошлиной в размере 30% от стоимости по инвойсу при привышении 10 евро =/ благо те три посылки-потеряшки не на большие суммы самая большая на 38 баксов.

С этими типами доставки столько мароки, как прицепятся с этой стоимостью ( Для Беларуси само нормально было china post, теперь же...